Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1123275
I love Dinamo писал(а):
01 окт 2018, 14:59
Дядя Саша, а чего ты там делал? ;) По торсу даже был :shock:
Футбол на халяву смотрел. Там вход бесплатный. А по торсу - воспользовался солнечной погодой и позагорал. Так что не надо накручивать. :D
 I love Dinamo
#1123323
dolbano писал(а):
02 окт 2018, 17:56
Футбол на халяву смотрел. Там вход бесплатный. А по торсу - воспользовался солнечной погодой и позагорал. Так что не надо накручивать. :D
Нет, я не накручиваю ;) Давно я там не был. Последний раз я там был в 2003 году. Тогда вместимость арены была меньше сегодняшней. Играли их дублёры с нашими и мы выиграли :D Тогда тоже бесплатный вход был, а нашем дублем руководил С.Н.Силкин.
Аватара пользователя
 dolbano
#1123460
I love Dinamo писал(а):
02 окт 2018, 23:35
dolbano писал(а):
02 окт 2018, 17:56
Футбол на халяву смотрел. Там вход бесплатный. А по торсу - воспользовался солнечной погодой и позагорал. Так что не надо накручивать. :D
Нет, я не накручиваю ;) Давно я там не был. Последний раз я там был в 2003 году. Тогда вместимость арены была меньше сегодняшней. Играли их дублёры с нашими и мы выиграли :D Тогда тоже бесплатный вход был, а нашем дублем руководил С.Н.Силкин.
В 2003 году играли на запасном поле, или на основном?
 I love Dinamo
#1123694
dolbano писал(а):
03 окт 2018, 17:55
В 2003 году играли на запасном поле, или на основном?
На запасном поле.
Аватара пользователя
 veron
#1149661
Компанию, связанную с Гинером, подозревают в уклонении от уплаты налогов на 1 млрд рублей

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту уклонения топ-менеджеров компании «ТНС энерго Нижний Новгород» от уплаты налогов в особо крупном размере.

В офисных помещениях «ТНС Энерго» и «ТНС энерго Нижний Новгород», а также «по месту проживания фигурантов» проходят обыски. Считается, что в 2012 году был заключен договор между «ТНС энерго Нижний Новгород» и ПАО «ГК «ТНС Энерго» о передаче полномочий исполнительного органа.

Поскольку нижегородский филиал и так имеет отношение к головной компании, это использовалось для «получения необоснованной налоговой выгоды» на сумму более чем 1 миллиард рублей.

«ТНС Энерго» – одна из крупнейших частных энергосбытовых компаний России. Председатель ее совета директоров – владелец ЦСКА Евгений Гинер. Ему также принадлежит четверть акций компании через свою фирму «Технопромэкспорт».

Опубликовал Максимилиан Алфимов Источник — РБК
 ДомосеД
#1155583
Конюшня подписала-таки Влашича на 5 (!) лет. Сумма трансфера не обнародована, но ТМ оценивает его в 20 млн. Это при том, что кони не попали в ЛЧ, то есть больших поступлений не ожидается...
Аватара пользователя
 Yorsh
#1155587
Влашич для РПЛ топ игрок! коников поздравить только можно.

Уже накидал СМСки знакомым.
Аватара пользователя
 Patron
#1155666
Молодцы. Вот пример грамотной трансферной работы. И в данном случае всё равно кто сколько на этом наварил, т.к. Влашич - системообразующий игрок для коней и его трансфер - определённо в плюс.
 C3CB
#1181088
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 18:01
Вот и Гинера купили.
Произошло то, к чему все давно шло, и что было заложено при строительстве стадио. У клуба отжали стадион и офисы. Теперь это принадлежит ВЭБу официально. Ну а клуб оставили Гинеру, может купит кто, хотя зачем и кому без стадио и офисов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181095
C3CB писал(а):
13 дек 2019, 18:52
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 18:01
Вот и Гинера купили.
Произошло то, к чему все давно шло, и что было заложено при строительстве стадио. У клуба отжали стадион и офисы. Теперь это принадлежит ВЭБу официально. Ну а клуб оставили Гинеру, может купит кто, хотя зачем и кому без стадио и офисов.
Гинер взял кредит - погасить его не смог и вот банк завладел собственностью под которую брался кредит. Всё по закону.
Не знаю на сколько это верно, но, слышал, у Гинера пошли хуже дела после Майдана и всего что за ним последовало.
 C3CB
#1181132
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 21:13
Гинер взял кредит - погасить его не смог и вот банк завладел собственностью под которую брался кредит. Всё по закону.
Не знаю на сколько это верно, но, слышал, у Гинера пошли хуже дела после Майдана и всего что за ним последовало.
По сути, ВЭБ это отстойник токсичных активов.

Но, есть мнение, что некоторые "светлые" головушки собрались делать из конюшни прям супер клуб по меркам не России даже, а по меркам Европы. Команду которая в ЛЧ регулярно будет гнуть Реалы там и Баварии. Наш ответ Чемберлену в общем. Долпоепы. Опять же есть мнение, что первым вложиться в проект будут уговаривать Усманова. Влашича он им уже купил, кстате. Так что лично моё мнение время Гинера в конюшне сочтено. Сожрут, когда пойдёт дележ бабла.

Может Костину присмотреться?))) хотя лучше бы он с Бурхановичем начал Динамо чемпионом делать, куда нам до нагибов регулярных Реалов и ПСЖей.)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1181133
Печально, если эти поднимутся. По мне, так оставить в столице 2 клуба. Нас и мясо.
 C3CB
#1181134
Больше чем уверен, что если придут огромные деньги, то обосрутся. Заработает пила как у нас, или хлеще даже, а на выходе опилки.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1181137
C3CB писал(а):
14 дек 2019, 18:52
Veselyi_Rodger писал(а):
13 дек 2019, 21:13
Гинер взял кредит - погасить его не смог и вот банк завладел собственностью под которую брался кредит. Всё по закону.
Не знаю на сколько это верно, но, слышал, у Гинера пошли хуже дела после Майдана и всего что за ним последовало.
По сути, ВЭБ это отстойник токсичных активов.

Но, есть мнение, что некоторые "светлые" головушки собрались делать из конюшни прям супер клуб по меркам не России даже, а по меркам Европы. Команду которая в ЛЧ регулярно будет гнуть Реалы там и Баварии. Наш ответ Чемберлену в общем. Долпоепы. Опять же есть мнение, что первым вложиться в проект будут уговаривать Усманова. Влашича он им уже купил, кстате. Так что лично моё мнение время Гинера в конюшне сочтено. Сожрут, когда пойдёт дележ бабла.

Может Костину присмотреться?))) хотя лучше бы он с Бурхановичем начал Динамо чемпионом делать, куда нам до нагибов регулярных Реалов и ПСЖей.)
Бурханыч и в кафешку заносит понемногу. Такого количества седоков Боливар не выдержит.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38