Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
#1153241
А если слухи про отставку фанатикаепанатика миллера правда? Заживем? Дюков например не кажется таким же истерично преданным бомжом.
#1153248
C3CB писал(а):
03 июн 2019, 23:06
А если слухи про отставку фанатикаепанатика миллера правда? Заживем? Дюков например не кажется таким же истерично преданным бомжом.
А Динамо тут каким боком?
#1153252
I love Dinamo писал(а):
03 июн 2019, 23:45
Veselyi_Rodger писал(а):
03 июн 2019, 23:35
А Динамо тут каким боком?
Тема ведь называется Зенит Санкт-Петербург, а про Динамо не сказано было ни слова.
C3CB писал(а):
03 июн 2019, 23:06
Заживем? Дюков например не кажется таким же истерично преданным бомжом.
А это никак с Динамо не связано?
#1153260
I love Dinamo писал(а):
04 июн 2019, 00:05
Veselyi_Rodger писал(а):
03 июн 2019, 23:51
А это никак с Динамо не связано?
Слова Динамо не увидел, а возможная радость видна от того, что если это произойдёт.
Да это не тема .
Главное задать , какой нибудь вопрос ( типа в теме ) .
Нас это к чемпионству не приблизит не на шаг .
Хотя игроки стоящие у них на выход , нам бы не помешали ...
Особенно Шатов . кмк
#1153327
Fil писал(а):
04 июн 2019, 02:00
Хотя игроки стоящие у них на выход , нам бы не помешали ...
Особенно Шатов . кмк
Fil, ты прав про стоящих игроков, что у них они есть, но захотят ли они нам их продавать, а сами игроки переходить к нам, если да интересна цена вопроса, но стоящего игрока надо обязательно брать и договариваться, даже если он будет без контракта с ними.
#1153337
А мне кажется что стоящих игроков там нет. Никто там за 200 000 не играет. Все получают огромные деньги, и если они не нужны зениту, то видимо с футболом закончили окончательно. Убиты баблом и не будут уже играть в футбол. Нужны голодные ребята. Кто проявляет себя в обычных клубах. Из Зенина максимум Джорджевича бы рассмотрел.
#1153349
Угу. Если бы мы его купили из Динамо - да. Но сейчас, лавочник с зп 2 млн. Кому он нужен. Тем более позиция так то укомлектована.
#1153356
Gerasim писал(а):
04 июн 2019, 14:09
Угу. Если бы мы его купили из Динамо - да. Но сейчас, лавочник с зп 2 млн. Кому он нужен. Тем более позиция так то укомлектована.
Напомню к чему я упомянул про Ташаева в более полной форме:
Gerasim писал(а):
04 июн 2019, 13:27
А мне кажется что стоящих игроков там нет. Никто там за 200 000 не играет. Все получают огромные деньги, и если они не нужны зениту, то видимо с футболом закончили окончательно. Убиты баблом и не будут уже играть в футбол. Нужны голодные ребята. Кто проявляет себя в обычных клубах. Из Зенина максимум Джорджевича бы рассмотрел.
Все костерят Ташаева, но за что?
Разве он не продукт нынешнего общества. Как только поманили тридцатью серебренниками - убёг, аж пятки сверкали.
Разве его вина в этом и может разве быть как-то иначе в нынешней реальности?
Вот сейчас на очереди Евгеньев, который вроде как получает искомые 200 тысяч. Предложат ему больше - уйдёт. Неужто и он будет виновен в этом?
Такая система и она так работает.
#1153361
Veselyi_Rodger писал(а):
04 июн 2019, 14:42
Все костерят Ташаева, но за что?
Разве он не продукт нынешнего общества. Как только поманили тридцатью серебренниками - убёг, аж пятки сверкали.
Разве его вина в этом и может разве быть как-то иначе в нынешней реальности?
Конечно же может. Не думаю, что все жители современной России рвачи и жадные до денег.

И если человек сбежал из Динамо, если судился с клубом, то нахрена он такой нам нужен.

Что до бывших Звенитовцев, то максимум мы можем рассчитывать на "сбитого летчика", хотя и они испорчены газпромовскими деньгами уже
#1153362
Евгеньев, вполне имеет право уйти. Но с Евгеньевым другая ситуация.
Евгеньев если уйдёт то с 200 000, а вот Ташаев, поступил иначе. Он не могу уйти. точнее должен был уйти за деньги, которые за него Спартак не хотел платить. Поэтому он в сговоре с Муравьевым подписал новый контракт на бОльшие деньги и там же прописал возможность уйти.
Пример. Женщина выходит из декрета на зарплату Х. Но она планирует уйти в декрет опять, соответственно отработает на этом месте не более полугода. И тут ей предлагают другое место с зарплатой 2Х. Она может отказаться, так как уже беременна. А может согласиться, оформиться и уже после поставить перед фактом нового работодателя. Как поступить в этой ситуации? Вопрос морали.
Я не знаю чей продукт Ташаев, общества или родителей, но в целом но выбор делал он сам.
#1153387
Вячеслав.РУ писал(а):
04 июн 2019, 14:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
04 июн 2019, 14:42
Все костерят Ташаева, но за что?
Разве он не продукт нынешнего общества. Как только поманили тридцатью серебренниками - убёг, аж пятки сверкали.
Разве его вина в этом и может разве быть как-то иначе в нынешней реальности?
Конечно же может. Не думаю, что все жители современной России рвачи и жадные до денег.

И если человек сбежал из Динамо, если судился с клубом, то нахрена он такой нам нужен.
Действительно, могут быть исключения.
Вы их, к слову, много знаете? Если да, то приведите примеры.

ЗЫ: Вы так Динамо вообще без футболистов оставите. ( "нахрена он такой нам" )
#1179990
«За копейку родных удавит»
Самый открытый футболист России всегда умел считать деньги.
23 тысячи рублей и Владимир Быстров
Артём не всегда зарабатывал под четыре миллиона евро. На заре карьеры и пятнадцать тысяч были для него серьёзной суммой. В 2009 году Владимир Быстров и Артём Дзюба, если верить российской прессе, не поделили 23 тысячи рублей.
Орзул вместо жены в машине
В марте 2015 года сборная России готовилась к важным матчам квалификации к Чемпионату мира, однако у Артёма были дела поважнее.
https://hodor.lol/post/146670/
Дзюба! Дзюба! Бу-га-га!!! :lol:
#1186651

Борзыкин о бомжеватости бомжей.
Что уж тут говорить про судейство.

А теперь через эту призму посмотрите на выступление Гены про Кокорина:
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?590619
Ну то есть Кокоше прямым текстом словами Гены передают: ты, мил человек, если в Сочи пойдёшь (направо пойдешь), то в команду России придёшь, а взбрыкнёшь (налево пойдешь), то в болоте и утонешь.
:twisted:
Интересно, насколько Кокорин возмужал после отсидки, сможет ли послать их на?
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 98