Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1141120
Да какая разница. Есть у него бэха или нет. Главное что у него контракт с Краснодаром 2 ещё пару лет. Галицкий в него порядком вложился сделав человеком. Вполне имеет право получить солидные деньги за него. Надеюсь, что агенты его не прогнут.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1141121
Gerasim писал(а):
14 мар 2019, 15:16
Галицкий в него порядком вложился сделав человеком. Вполне имеет право получить солидные деньги за него. Надеюсь, что агенты его не прогнут.
Это как?
То есть до этого Иван не был человеком, а теперь человек. Что в твоём понимании значит быть человеком?
Ну и человек может быть товаром?
Аватара пользователя
 Patron
#1141128
То есть ты за ситуацию, когда молодой игрок отказался подписывать кабальный контракт, и его из-за этого сгноят в дубле?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1141130
Я не знаю, что такое кабальный. Я считаю, что клуб должен зарабатывать на своей молодежи.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1141132
Gerasim писал(а):
14 мар 2019, 15:40
*футболистом
Успокойся.
но пять лет добровольного рабства с условиями 20летнего футболиста это перебор. Это работу в Магните напоминает... сложно честно построить бизнес только своими силами, приходится находить массу лохов и делать их них рабов...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1141133
Patron писал(а):
14 мар 2019, 15:42
То есть ты за ситуацию, когда молодой игрок отказался подписывать кабальный контракт, и его из-за этого сгноят в дубле?
Насколько я понимаю, у Игнатьева ещё 2,5 года контракта с Краснодаром 2. Ему предложили договор на новых условиях с Краснодаром. Он отказался. Говорят захотел отступные как Ташаев.
Не вижу в чем не прав Галицкий, вернув его в Краснодар 2.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1141134
Вратарь писал(а):
14 мар 2019, 15:45
Gerasim писал(а):
14 мар 2019, 15:40
*футболистом
Успокойся.
но пять лет добровольного рабства с условиями 20летнего футболиста это перебор. Это работу в Магните напоминает... сложно честно построить бизнес только своими силами, приходится находить массу лохов и делать их них рабов...
Не фига себе? Я отучился в военном ВУЗЕ и отслужил 5 лет по контракту в МО. Почему у него рабство, а у меня нет?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1141136
В МО так и делают. В 20 лет предлагают.
Да и контракт у него был приличный, я думаю.
Последний раз редактировалось Gerasim 14 мар 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1141138
Gerasim писал(а):
14 мар 2019, 15:48
Не фига себе? Я отучился в военном ВУЗЕ и отслужил 5 лет по контракту в МО. Почему у него рабство, а у меня нет?
наверное, потому что футбол это не армия ! Или вы планировали после ВУЗа выбирать себе подходящую армию ? :dinfan:
тем более век футболиста короче, чем военного.
Последний раз редактировалось Вратарь 14 мар 2019, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1141141
Вратарь писал(а):
14 мар 2019, 15:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Gerasim писал(а):
14 мар 2019, 15:48
Не фига себе? Я отучился в военном ВУЗЕ и отслужил 5 лет по контракту в МО. Почему у него рабство, а у меня нет?
наверное, потому что футбол это не армия ! Или вы планировали после ВУЗа выбирать себе подходящую армию ? :dinfan:
Продажа в армию США, как способ заработать, тоже ход.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1141142
Veselyi_Rodger писал(а):
14 мар 2019, 15:52
Вратарь писал(а):
14 мар 2019, 15:48
ему в 20 лет предложили контракт на 5 лет... его это испугало! любой бы напрягся...
Сулейманов продлил.
ну так и в магните есть сотрудники, и это не значит, что они не напрягаются. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1141144
Veselyi_Rodger писал(а):
14 мар 2019, 15:50
Gerasim писал(а):
14 мар 2019, 15:40
*футболистом
Успокойся.
Да я как бы и не нервничал.
Интересный способ соскочить.
"Сделать человеком" выражение образное, если ты не в курсе.
Аватара пользователя
 Patron
#1141157
Gerasim писал(а):
14 мар 2019, 15:46
Patron писал(а):
14 мар 2019, 15:42
То есть ты за ситуацию, когда молодой игрок отказался подписывать кабальный контракт, и его из-за этого сгноят в дубле?
Насколько я понимаю, у Игнатьева ещё 2,5 года контракта с Краснодаром 2. Ему предложили договор на новых условиях с Краснодаром. Он отказался. Говорят захотел отступные как Ташаев.
Не вижу в чем не прав Галицкий, вернув его в Краснодар 2.
Предложил долгосрочный контракт с небольшой з/п (для футболиста). То есть, неважно как он будет играть, повышения он вряд ли сможет добиться в ближайшие годы.
Шапи продлил похоже потому что понял, что его ждет, если он откажется. Я, кстати, не видел новости о продлении, видел только то, что он обдумает предложение.

То есть, если спроецировать на Динамо: у нас в основе заиграет молодой игрок. Будет приносить пользу в виде голов и голевых пасов и прогрессировать. При этом, имея финансово скромный контракт. Ему руководство предложит новый долгосрочный контракт без условия его улучшения. Игрок откажется и попросит увеличить сумму. При этом, что мы параллельно возьмем молодого игрока со стороны с з/п выше в 3 раза. Руководство оскорбится и сошлет его в дубль. Для тебя эта ситуация будет нормой?

Не говорю, что это норма,т.к. все-таки наши футболисты зажрались, но все же такое отношение к своим игрокам в клубе, позиция которого - это выход на состав из своей собственной академии, несколько странно.
И не сравнивай футбол и армию. Разные ипостаси.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1141158
Игнатьев: «Я не требовал у „Краснодара“ каких-то гигантских денег»
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Перед игрой со «Спартаком» после предыгровой тренировки состоялись переговоры… Хотя так назвать их нельзя. Скорее пообщались с генеральным директором Владимиром Хашигом по поводу нового контракта. Также при этой беседе присутствовали директор академии Арам Фундукян и главный тренер Мурад Мусаев. Я пришёл один, официального агента пока нет. Мне сделали определённое предложение, от которого я отказался. Не требовал каких-то гигантских денег. Просто напомнил о зарплатах некоторых других футболистов РПЛ в моём возрасте и предложил дождаться окончания сезона, а потом уже пообщаться. Объяснил, что сейчас для этого неподходящий момент.

Меня спросили, буду ли я подписывать предложенный контракт. Ответил отрицательно. А на следующий день увидел в расписании, что теперь занимаюсь с «Краснодаром-2». Понятно, что после отчисления из первой команды в голове крутились разные мысли. Думал: «может, дело не в этих неудачных переговорах… мало ли что натворил». Но потом понял, что других причин нет.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107163/igna ... -krasnodar

Со слов Игнатьева, Сулейманов тоже пока не подписал контракт.
Магомед-Шапи ничего подписывать не стал. Сказал, подумает. Я же резко ответил отрицательно.
https://www.championat.com/football/new ... -prav.html
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11