Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
#1178033
Cesada писал(а):
17 ноя 2019, 10:51

Не надо из футболистов делать недалеких. Думаю ваши представления о плохой учебе и только футболе в голове немного устарели. По крайне мере оценивать, где платят и как платят они умеют, да и ведь перед переходом он мог просто пообщаться с футболистами, их окружением и узнать ситуацию...
Я не делаю из футболистов недалеких. Просто все видно по их поведению. Это вы пытаете сделать из них сообразительных. Я так понял, что они все в 5 лет сообразили кто и где платит? А эта ситуация еще раз показывает, что я прав. А как там будет дальше, мне все равно, наблюдайте за Ростовом, если вам делать больше нечего, мне с российским футболом давно все ясно. и все происходящее просто доказывает, что мои представления пока не устарели... ;)
#1178037
Вратарь писал(а):
17 ноя 2019, 12:19
Cesada писал(а):
17 ноя 2019, 10:51

Не надо из футболистов делать недалеких. Думаю ваши представления о плохой учебе и только футболе в голове немного устарели. По крайне мере оценивать, где платят и как платят они умеют, да и ведь перед переходом он мог просто пообщаться с футболистами, их окружением и узнать ситуацию...
Я не делаю из футболистов недалеких. Просто все видно по их поведению. Это вы пытаете сделать из них сообразительных. Я так понял, что они все в 5 лет сообразили кто и где платит? А эта ситуация еще раз показывает, что я прав. А как там будет дальше, мне все равно, наблюдайте за Ростовом, если вам делать больше нечего, мне с российским футболом давно все ясно. и все происходящее просто доказывает, что мои представления пока не устарели... ;)
Правы вы или нет оценивать не вам, тк вам все равно, что будет дальше. А то, что вам давно все ясно, я уже понял ;)
#1178039
Cesada писал(а):
17 ноя 2019, 12:50

Правы вы или нет оценивать не вам, тк вам все равно, что будет дальше. А то, что вам давно все ясно, я уже понял ;)
ну и хорошо. А вы сделали вывод что раз мудрый мамай недавно перешел в ростов, то там все нормально. не лох же мамай подписывать контракт с ненадежным клубом.
#1178066
Вратарь писал(а):
17 ноя 2019, 13:15
Cesada писал(а):
17 ноя 2019, 12:50

Правы вы или нет оценивать не вам, тк вам все равно, что будет дальше. А то, что вам давно все ясно, я уже понял ;)
ну и хорошо. А вы сделали вывод что раз мудрый мамай недавно перешел в ростов, то там все нормально. не лох же мамай подписывать контракт с ненадежным клубом.
Хорошо, что вы за меня решили какие я сделал выводы. Жаль, что ошиблись. Ведь выводов я никаких не делал ;)
Читайте, мой друг, первоисточник и не превращайтесь в комментатора всего и всех, это место уже кем-то занято.
#1178093
Емеля писал(а):
17 ноя 2019, 11:18
Деньги могли и резко закончится,вспомнить хотя бы нашу предсезонку с Саламычем, а в сезон вошли уже с Андрюшей.
Неплохое сравнение. В то лето к нам как раз из Ростова перешел Дьяков по причине, как он говорил, полной неопределённости с будущим клуба из-за проблем с финансами. Ростов тогда только-только от вылета в переходняках спасся. И где через год оказался Ростов с Бердыевым, а где Дьяков с нами?
#1178097
LeonDM писал(а):
17 ноя 2019, 18:38
Емеля писал(а):
17 ноя 2019, 11:18
Деньги могли и резко закончится,вспомнить хотя бы нашу предсезонку с Саламычем, а в сезон вошли уже с Андрюшей.
Неплохое сравнение. В то лето к нам как раз из Ростова перешел Дьяков по причине, как он говорил, полной неопределённости с будущим клуба из-за проблем с финансами. Ростов тогда только-только от вылета в переходняках спасся. И где через год оказался Ростов с Бердыевым, а где Дьяков с нами?
Не помню уже, неужели Дьяков переходил в тот потенциально будущий чемпионский состав? или он уже к Андрюше в усиление был приглашён?
#1178099
Его, Соснина и Мвила пригласил именно Черчесов. Соснина даже подписали еще при Черчесове. Дьяков все сборы с командой прошел, но контракт с ним не подписывали, наверное, "новый вектор" уже готовили. Ходили слухи, что Черчесов тогда скандалил с руководством по поводу неподписания Дьякова и Мвила. Но все-таки уже при специалисте по опусканию в пердив Виталика подписали.
#1249279
Степашин: думаю, с Сёминым «Ростов» будет играть так же успешно, как «Локомотив»
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Человек-сглаз, высказал своё мнение. Степашка, что ни похвалит, то сглазит! :lol:
#1249303
Во. Один раз упомянул и он забегал по всем темам в попытке укусить.
1 раз.
Сказать сколько раз подряд без моих ответов ты меня оскорблял и твой дружок?
Бегай дальше, мне если честно уже давно пофигу, читаю ваши :mrgreen: и улыбаюсь )))
#1249305
СвидетельСектыКСВР писал(а):
05 авг 2021, 19:02
Во. Один раз упомянул и он забегал по всем темам в попытке укусить.
1 раз.
Сказать сколько раз подряд без моих ответов ты меня оскорблял и твой дружок?
Бегай дальше, мне если честно уже давно пофигу, читаю ваши :mrgreen: и улыбаюсь )))
Все равно попадешься ссыкун :)
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18