Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Gad
#496090
Изображение
Изображение

Клуб основан в 1946 году.
Основная форма — зеленая футболка и белые трусы

с 1946 по 1948 годы — футбольный клуб «Динамо»
с 1948 по 1958 годы — Футбольный клуб «Нефтяник»
с 1958 по 1989 годы — Футбольный клуб «Терек»
с 1989 по 1992 годы — Республиканский футбольный клуб «Терек»
с 1992 год — Футбольный клуб «Булат»
с 1992 по 1994 годы — Республиканский футбольный клуб «Терек»
с 1997 по 1999 годы — Футбольный клуб «Терек»
с 2001 по 2005 годы — Республиканский футбольный клуб «Терек»
с 2005 по 2006 годы — АНО «Футбольный клуб „Терек — Грозный“»
с 2006 по 2009 годы — АНО «Республиканский футбольный клуб „Терек“ имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова»
с 2009 года — АНО «Республиканский футбольный клуб „Терек“ (Грозный) имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова»

Обладатель Кубка России - 2003/04 и Кубка Турецкой республики - 2012

Официальный сайт: http://fc-terek.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

История: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F0%E5%EA_(%F4%F3%F2%E1%EE%EB%FC%ED%FB%E9_%EA%EB%F3%E1" onclick="window.open(this.href);return false;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 июн 2017, 14:03, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 prapor
#496092
Gad писал(а):Собственно, вот...Там помимо Кадырова еще желающих ударить в спину хватало.
[youtube]1G3bmOSSUHY[/youtube]
Зверь,что там сказать,мрази!!!
Аватара пользователя
 ShuraDin
#496128
"Кричмар упал и стал бить меня ногами" (с)
Аватара пользователя
 pepper
#496132
Чуркобесы хуле
Аватара пользователя
 Александр63
#496135
Сейчас, в программе "Инсайд", Чердак пытается как то обелить судью. :shock: :shock: :shock:
П.С. Ипануться можно. :shock:
Аватара пользователя
 Joker
#496271
Зверью не место среди людей! Пока эти трусливые ничтожества защищены ботексной крысой, они так и будут творить беззакония (это и к черданцеву относится). А еще и финал кубка в этом рассаднике бандитизма проводить.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#496355
Уже в тыщупервый раз грёбаные чучмеки демонстрируют своё отношение к нам.Вопрос-ДОКОЛЕ?!!Если главный чуркмен-паша кладёт на всех и вся,то кули требовать от остальных?
Понятно,что мои вопросы риторические,но реально бесит.
Надеюсь на лучшие времена.
Аватара пользователя
 Pups
#496357
А по мне так мразь тут Кричмар.
Аватара пользователя
 dolbano
#496367
Pups писал(а):А по мне так мразь тут Кричмар.
Неправильно. Если Кричмар матерится, то пусть матерится везде, во всех городах и республиках без учёта национального менталитета и особенностей. Не надо по чеченские обычаи подстраиваться.
Судья должен был обратиться к работнику полиции, что бы тот составил протокол. За такое нарушение штраф от 500 до 1000 рублей. Всё должно быть по закону.
Последний раз редактировалось dolbano 30 апр 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#496777
Joker писал(а):Зверью не место среди людей! Пока эти трусливые ничтожества защищены ботексной крысой, они так и будут творить беззакония (это и к черданцеву относится). А еще и финал кубка в этом рассаднике бандитизма проводить.
Согласен,Чердак-говно толерантное.Так бабки платют..Нацполитика,как-то так... :(
Аватара пользователя
 узурпатор
#496779
народ,вспомните чемпионат ссср,там самые трудные выезды команд-лидеров были,судьи,публика..
но даже такого себе не позволяли
хотя я читал воспоминание ветеранов того времени(очень радуют статьи а особенно воспоминания ветеранов,ретро это круче всего,тогда был футбольный андеграунд,если смею так назвать ту эпоху)
общий тон..так в южных республиках,иногда всё заканчивалось лёгкими беспорядками..
ну а тут симбиоз-гибрид политики,прямое воплощение реальностм,сюрреализм какойто...

пс продолжение сюра,на русском марше,чел одетый в костюм офицера белогвардейца,кидал зигу и кричал "слава России!"

бл.. кафка,наверное акувает
Аватара пользователя
 Фальшборт
#496808
Мне вот интересно,а есть вообще хоть один футболист,который не матерится на поле?Или это только в Чечне карается мордобоем?
И ещё вопрос-судей перед матчем через рамку пропускают?А то не дай боже,гол гости забьют,так зарежет же линейный.Ладно,если попляшет стреляя из травматики в воздух,празднуя гол своих...А если чужие забьют?
Аватара пользователя
 Valerich73
#496813
sid-b0 писал(а):Мне вот интересно,а есть вообще хоть один футболист,который не матерится на поле?Или это только в Чечне карается мордобоем?
И ещё вопрос-судей перед матчем через рамку пропускают?А то не дай боже,гол гости забьют,так зарежет же линейный.Ладно,если попляшет стреляя из травматики в воздух,празднуя гол своих...А если чужие забьют?
он матерился по делу, т.к. сообщалось в прессе, что местные линейные судья топили за местную команду, и не замечали их офсайды, нарушения и т.д.
Аватара пользователя
 dolbano
#496814
узурпатор писал(а):народ,вспомните чемпионат ссср,там самые трудные выезды команд-лидеров были,судьи,публика..
но даже такого себе не позволяли
хотя я читал воспоминание ветеранов того времени(очень радуют статьи а особенно воспоминания ветеранов,ретро это круче всего,тогда был футбольный андеграунд,если смею так назвать ту эпоху)
общий тон..так в южных республиках,иногда всё заканчивалось лёгкими беспорядками..
ну а тут симбиоз-гибрид политики,прямое воплощение реальностм,сюрреализм какойто...

пс продолжение сюра,на русском марше,чел одетый в костюм офицера белогвардейца,кидал зигу и кричал "слава России!"

бл.. кафка,наверное акувает
В 2012 году знакомый ингуш три дня был в Грозном. Рассказал, что за три дня видел четверых мужчин славянской внешности и ни одной женщины славянской внешнсти. Не видел ни одной женщины в юбке выше колен (о мини речь даже не идёт) и одну женщину в джинсах.
Так что если они хотят, чтобы на поле не матерились, то пусть играют на первенство Чечни.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#496815
Valerich73,
Как ни странно,но я в этом почему-то и не сомневался.
Последний раз редактировалось Фальшборт 02 май 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#496832
узурпатор писал(а):народ,вспомните чемпионат ссср,там самые трудные выезды команд-лидеров были,судьи,публика..
но даже такого себе не позволяли
хотя я читал воспоминание ветеранов того времени(очень радуют статьи а особенно воспоминания ветеранов,ретро это круче всего,тогда был футбольный андеграунд,если смею так назвать ту эпоху)
общий тон..так в южных республиках,иногда всё заканчивалось лёгкими беспорядками..
ну а тут симбиоз-гибрид политики,прямое воплощение реальностм,сюрреализм какойто...

пс продолжение сюра,на русском марше,чел одетый в костюм офицера белогвардейца,кидал зигу и кричал "слава России!"

бл.. кафка,наверное акувает
Уважаемый Узурпатор,швыряние камнями и болтами,например в ереване прямо на трибуне-лёгкие беспорядки?То что наши выхватили в тбилиси на Лариссе от местных то-ли греков,то-ли грузин,которые к тому-же были на го...не-тоже лёгкие?И это первое что вспомнил.А могу ещё...А по Русскому маршу(тоже присутствовал)-так фриков всегда хватало.Как и везде,собственно.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#496864
Тоже имею опыт.В 80-х был в Чимкенте и Гяндже на выездах.У казахов маячила реальная посадка ни за что,а у азеров п"здячек выхватил по полной.Футболисты чувствуют себя примерно также.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#496867
Думаю, что чеченские игроки и судьи тоже матерятся, только мы их языка не знаем....
Аватара пользователя
 Акела
#500412
http://www.rusfootball.info/pliga/11462 ... henec.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Глава Чеченской Республики, почётный президент грозненского "Терека" Рамзан Кадыров разместил в своём "твиттере" ещё одну запись, посвящённую домашнему матчу с махачкалинским "Анжи" в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги.

"Сегодня почти весь Кавказ был вместе! К нам сегодня болеть за обе команды приехали братья из многих соседних республик, из Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Осетии и других. Некоторые болели за "Терек", кто-то за "Анжи", но всё равно все мы были вместе! Даже футболист из команды "Анжи" Это'О показал мне на свою бороду и сказал, что он "ЧЕЧЕНЕЦ"))))", — написал Кадыров.
[youtube]SHKiO4C_OOw[/youtube]
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8