Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#582682
В Азербайджане инфраструктура футбольная лучше. Ну и сейчас там футбик вообще на подъёме.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#582706
Gerasim писал(а):Чемпион казахстана играет в квалификации ЛЧ, а Терек, при всём уважение, не будет играть даже в европе.
При чём тут Казахстан :?
Аватара пользователя
 Акела
#582709
Veselyi_Rodger писал(а):
Gerasim писал(а):Чемпион казахстана играет в квалификации ЛЧ, а Терек, при всём уважение, не будет играть даже в европе.
При чём тут Казахстан :?
[youtube]ymyWEn0Xfsw[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#582754
Gerasim писал(а): конечно за Кобелева. Очень хочется посмотреть на его работу, пусть даже и в Чечне (
У Кобелева нарисовался ещё один конкурент)))
Основными претендентами на пост главного тренера «Терека» после ухода Юрия Красножана являются бывший наставник московского «Динамо» и самарских «Крыльев Советов» Андрей Кобелев и знаменитый отечественный специалист Олег Романцев

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... viti-Terek" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#582758
Выборы, выборы...
Говорю Вам Рахимов поедет в Чичу, Кобелев навряд ли. Очень удивлюсь.

ЗЫ: Там рыбу негде ловить, Романцев не поедет. Если только тереГ переедет в Подмосковье , поближе к какому-нить озеру.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 29 окт 2013, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#584104
Пора бы уже остановиться на кандидатуре братьев Запашных.
Огромный успешный опыт дрессировки зверей.
Аватара пользователя
 Cherep
#584232
Veselyi_Rodger писал(а):ЗЫ: Там рыбу негде ловить, Романцев не поедет. Если только тереГ переедет в Подмосковье , поближе к какому-нить озеру.

А в р.Терек теры всю повыглушили что ли?
Аватара пользователя
 dolbano
#584901
http://www.championat.com/football/news ... rekom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Будущий тренер Рахимов уже пообедал в почётным президентом. Уверен, что обед был без спиртного. Решающим фактором при приглашение, вероятно стал факт, что Рахимов брат по вере.
Аватара пользователя
 Fil
#584931
dolbano писал(а):http://www.championat.com/football/news ... rekom.html
Будущий тренер Рахимов уже пообедал в почётным президентом. Уверен, что обед был без спиртного. Решающим фактором при приглашение, вероятно стал факт, что Рахимов брат по вере.
А как по калорийности ? Не в курсе ?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#584945
dolbano писал(а):http://www.championat.com/football/news ... rekom.html
Будущий тренер Рахимов уже пообедал в почётным президентом. Уверен, что обед был без спиртного. Решающим фактором при приглашение, вероятно стал факт, что Рахимов брат по вере.
Свининку жареную под водочку употребляли, небось. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#585774
В сегодняшнем матче, в прогнозе указал победу терека 2:1. Почему-то уверен, что терек будут вытягивать за уши, чтобы остался в ПЛ. Про онжы я почему-то не уверен, пойдут в пердив.
Аватара пользователя
 dolbano
#585842
Ошибся я. На это указывает и то, что сегодня в новостях за 18:00 результат встречи не передали. Следует вывод, что социальные проекты терек и онжи закрыты. Эти проекты обостряют и без того не простую межнацинальную напряжённость в стране. Видимо до кремлёвских идеологов дошло, что без кавказских команд в ПЛ, будет спокойнее.
Последний раз редактировалось dolbano 04 ноя 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#585883
dolbano писал(а):Ошибся я. На это указывает и то, что сегодня в новостях за 18:00 результат встречи не передали. Следует вывод, что социальные проекты терек и онжи закрыты. Эти проекты обостряют и без того не простую межнацинальную напряжённость в стране. Видимо до кремлёвских идеологов дошло, что без кавказских команд в ПЛ, будет спокойнее.
А как же мнение Рамзанчега?
Аватара пользователя
 dolbano
#585908
dennydynamo писал(а):
dolbano писал(а):Ошибся я. На это указывает и то, что сегодня в новостях за 18:00 результат встречи не передали. Следует вывод, что социальные проекты терек и онжи закрыты. Эти проекты обостряют и без того не простую межнацинальную напряжённость в стране. Видимо до кремлёвских идеологов дошло, что без кавказских команд в ПЛ, будет спокойнее.
А как же мнение Рамзанчега?
Его мнение ничего не значит. А спокойнее, без кавказских команд в ПЛ, будет не только в ПЛ, но и в стране.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#585933
dolbano писал(а): Его мнение ничего не значит. А спокойнее, без кавказских команд в ПЛ, будет не только в ПЛ, но и в стране.
Ну для Вас и меня, наверное, не значит. А вот для Путина и Ко?
То что спокойнее станет, это даже не обсуждается. Только я думаю, что во втором круге Терек тянуть будут мыслимыми и немыслимыми способами. А вылетят Томь и даги, потому как у них такого лобби нет (у Анжи кончилось, а у Томи и не было никогда).
Аватара пользователя
 dolbano
#585948
dennydynamo писал(а):
dolbano писал(а): Его мнение ничего не значит. А спокойнее, без кавказских команд в ПЛ, будет не только в ПЛ, но и в стране.
Ну для Вас и меня, наверное, не значит. А вот для Путина и Ко?
То что спокойнее станет, это даже не обсуждается. Только я думаю, что во втором круге Терек тянуть будут мыслимыми и немыслимыми способами. А вылетят Томь и даги, потому как у них такого лобби нет (у Анжи кончилось, а у Томи и не было никогда).
Насчёт Томи не соглашусь. У них сейчас генеральный спонсор Роснефть, которую возглавляет Сечин (друг Путина). Так что Томь, в ПЛ останется.
Аватара пользователя
 dolbano
#586179
Есть инфа от чела из банковских кругов (инсайд), что до конца года отзовут лицензию у Московского Индустриального Банка. Банк принадлежит чеченцам. Так что у терека место в ПЛ не забронировано.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#586976
Gerasim писал(а):Тренера назначили?
Большинство угадали)


Рашид Рахимов назначен главным тренером грозненского «Терека».
Об этом сообщил президент чеченского клуба Магомед Даудов.

- «Сегодня Рашид Маматкулович приступил к работе в «Тереке». Все организационные вопросы были нами решены на переговорах.
Рахимов - известный специалист, имеющий репутацию амбициозного, требовательного тренера. Мы надеемся, ему удастся выправить ситуацию, и поднять команду вверх из нижней части таблицы.
Контракт рассчитан на два года.

http://www.fc-terek.ru/newslist/#2217" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 MATZHER
#586984
Еще больше не могу понять, чем Черчесов не угодил?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8