Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
#1215899
Росавиация проверит «Победу» из-за траектории полета в поддержку Дзюбы
Пилоты «Победы» выразили поддержку из-за травли футболиста Артема Дзюбы, изобразив с помощью виражей фаллический символ в небе над Нефтекамском. Проверка Росавиации может грозить ответственным лицам дисциплинарной ответственностью

Экипаж «Победы» 11 ноября запросил разрешение на выполнение виражей из-за «необходимости проверки радионавигационных средств», следует из донесения Росавиации. Согласно документу, маневры не были предусмотрены планом полета и разрешением на использование воздушного пространства. Получил ли капитан самолета согласие диспетчеров на такие маневры, в материалах ведомства не говорится. Но в итоге самолет прибыл в екатеринбургский аэропорт Кольцово с 20-минутной задержкой, следует из данных сервиса FlightRadar24.com.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/15/11/2020/ ... rom_main_7
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1215903
Про ситуацию с Дзюбой нужно просто забыть по человечески, весело конечно, но и клевать не за что, столкнулся с мошенничеством. Поддержки такого рада это идиотизм, а Джигурда вообще идиот, я когда увидел его поддержку ржал до слёз какой же он баран.
#1215904
Емеля писал(а):
15 ноя 2020, 16:50
Про ситуацию с Дзюбой нужно просто забыть по человечески, весело конечно, но и клевать не за что, столкнулся с мошенничеством. Поддержки такого рада это идиотизм, а Джигурда вообще идиот, я когда увидел его поддержку ржал до слёз какой же он баран.
я не про ситуацию с Дзю, а про дибилов летчиков....
И забыть не дают его недалекие поклонники, которые не умнее его, выражая ему неуместную поддержку... ну столкнулся и он с воровством личных данных - дело обычное. ну занимался чем-то - его личное дело. Но зачем это на видео снимать??? Он совсем ку-ку? он что не понимает, что он публичный человек и самому создавать на себя компромат нужно быть полным дауном.
Последний раз редактировалось Вратарь 15 ноя 2020, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
#1215905
Вратарь писал(а):
15 ноя 2020, 17:19
я не про ситуацию с Дзю, а про дибилов летчиков....
И забыть не дают его недалекие поклонники, которые не умнея его, выражая ему неуместную поддержку... ну столкнулся и он с воровством личных данных - дело обычное. ну занимался чем-то - его личное дело. Но зачем это на видео снимать??? Он совсем ку-ку? он что не понимает, что он публичный человек и самому создавать на себя компромат нужно быть полным дауном.
Вратарь я точно такого же мнения, а видео, да для тёлки снимал к гадалке не ходи.
#1215907
Емеля писал(а):
15 ноя 2020, 17:30

Вратарь я точно такого же мнения, а видео, да для тёлки снимал к гадалке не ходи.
Тебе видней :) я не понимаю причины снимать это на видео. тем более это неуважительная причина. Если он не беспокоится о своем имидже, то и непонятная тёлка тоже это делать не должна. Если снимал для тёлки, то неудивительно что это попало в сеть, странно что его пытались шантажировать. Так ему и надо.
#1215912
Неосталинист писал(а):
15 ноя 2020, 17:47
Емеля писал(а):
15 ноя 2020, 17:30
Вратарь я точно такого же мнения, а видео, да для тёлки снимал к гадалке не ходи.
Это такое современное выражение чувств к девушке? :o
Не волнуйся, они потом свет выключат и не снимая ночных рубашек ребенка соорудят в миссионерской позиции.
#1215914
Емеля писал(а):
15 ноя 2020, 17:57
Неосталинист писал(а):
15 ноя 2020, 17:47
Емеля писал(а):
15 ноя 2020, 17:30
Вратарь я точно такого же мнения, а видео, да для тёлки снимал к гадалке не ходи.
Это такое современное выражение чувств к девушке? :o
Не волнуйся, они потом свет выключат и не снимая ночных рубашек ребенка соорудят в миссионерской позиции.
Уверен, что таким "телкам" нужны деньги дзю, а не дети . И "телка" получила отличный компромат как подарок. :D ну ладно Дзю - с ним все ясно... но куда лезут те, кто хочет его поддержать? Они видимо завидуют Дзю, что его видео востребовано, а на их видео никто не обратил внимание...
#1215915
Неосталинист писал(а):
15 ноя 2020, 17:47
Емеля писал(а):
15 ноя 2020, 17:30
Вратарь я точно такого же мнения, а видео, да для тёлки снимал к гадалке не ходи.
Это такое современное выражение чувств к девушке? :o
да вроде как там о чувствах речи не было )))

https://fishki-net.turbopages.org/turbo ... juboj.html
#1258551
Бомжеград-команда политический проект-Зенька гавнюк во главе с Дрочером мясником Дзюбой.Один сброд болеет за зенитку-газпром.
И в Динамо Москва-Шунин это 12 игрок зенитки-бомба...и получает зарплату от Газпрома.
#1258554
Сраный Политпроект зенитка-расформировать его за воровство при строительстве стадиона и за трату денег на это ГАВНО-украденных у народа.
В городе Ленинград оставить только одну команду детскую-Динамо Ленинград.
#1258646
Бомжи всосали зачетно и по делу! Я рад за них.
Инфантильные ангажированные бомжами комментаторы рассуждают об особом отношении зарубежных судей к бомжам и слабом составе, совершенно упуская из виду первопричины печального выступления.

Газпром вырыл яму для нашего футбола, но зато потешил самолюбие недалеких руководителей и удовлетворил чьи-то детские мечты, оставив после себя руины.
#1258680
Журналист Corriere della Sera Марио Сконцерти прокомментировал результат матча 4-го тура Лиги чемпионов «Ювентус» — «Зенит» (4:2).

«Ювентус продолжает господствовать в Европе. Кроме туринцев, только «Бавария» набрала 12 очков в Лиге чемпионов, и это не может быть совпадением. Либо наша лига стала более конкурентной, либо дело в проблеме концентрации топ-клубов.

У «Зенита» есть европейские амбиции, но уровень этой команды — зона вылета в Италии», — приводит слова Сконцерти Ilbianonero.com.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1258684
Если исходить из стоимости игроков, то бомжи по этому критерию между Торино (12 место) и Кальяри (20-е, последнее место)
Стоимость игроков Динамо соответствует 17-ой команде Италии.
#1258691
Не далее , как вчера команда занимающая на сегодняшний день 10-ое место ( по очкам с 8 по 10 ) в Серии А продемонстрировала совсем другой уровень мастерства в сравнении с "чемпионом" рпл трех последних лет , а так же нынешним лидером "вышки" российского футбола и закономерно во второй раз в групповом турнире взяла над ним верх - большего о конкуренции и уровне самой популярной игры в России знать не обязательно... 8-) :killme:
Верной дорогой идете , покровители этого денежно - газового мешка. :mrgreen: Верю , - ждет вас удача ! :lol: :lol:
  • 1
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98