Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
#1246525
СвидетельСектыКСВР писал(а):
16 июл 2021, 13:08
От региона зависит.
Например, в СПб запретили на всех мероприятиях допуск зрителей совсем недавно. Там уже не знают будет ли допуск болел бомжей.
Ходил на 1 тур на Томь в Химках, пускали бесплатно. Думаю в Москве тоже так должно быть(если не на Родине в Химках будут играть).
#1246528
Москва и МО регионы разные. Могут быть расхождения в ограничительных мерах.
Этим очень хорошо пользовались болелы Динамо, когда домашнем были в Химках - в МО и МСК рядом со стадио не продается алкоголь, но стадик на границе МО и МСК, и в Капитолии рядом со стадио продавался алкоголь - потому что ТЦ уже на территории МСК был, тогда как стадик на территории МО.
#1246533
СвидетельСектыКСВР писал(а):
16 июл 2021, 14:15
Москва и МО регионы разные. Могут быть расхождения в ограничительных мерах.
Этим очень хорошо пользовались болелы Динамо, когда домашнем были в Химках - в МО и МСК рядом со стадио не продается алкоголь, но стадик на границе МО и МСК, и в Капитолии рядом со стадио продавался алкоголь - потому что ТЦ уже на территории МСК был, тогда как стадик на территории МО.
А я, из Ефремова в Химки привозил! ;)
#1246541
avedenin писал(а):
10 июл 2021, 10:27
Подскажите, есть ли информация, на каком стадионе будет «Динамо-2» играть?
Вчера в товарняке, Дерунец анонсировал матч в Новогорске.
#1248601
Сегодня посетил игру Арсенал-2 - Динамо (Владивосток).
Вторая команда Арсенала, играет на футбольном поле, которое находится на задворках комплекса ЦС Арсенал, сразу за модулем где играют в баскетбол. То есть игры второго дивизиона проходят в центре Тулы, а не на турбазе где играет наша вторая команда.
Молодые футболисты играли весело, задорно, бескомпромисно. Результат 2:2.
Я смотрел игру с сектора гостей. Кроме меня, на этом секторе был папаша одного из игроков Динамовцев из Владика. Он мне рассказал, что в команде хорошее финансирование. Выплачивают премии за победы. За победу в первом туре, наши одноклубники из Владика премии уже получили.
В этом сезоне, перед командой задача войти в пятёрку. А в следующем, выйти в пердив.
Команда называется Динамо, так как это историческое название. В 60-е годы, во Владивостоке была команда мастеров, с таким названием. Название Луч-Энергия, нельзя использовать в течении трёх лет, в связи с банкороством. Высока вероятность, что оставят название Динамо. Если только ДСО Динамо, не будет возражать.
#1249371
Наша вторая команда идёт на пятом месте во второй подгруппе второй группы. Кто втеме, какая задача на сезон поставлена перед командой? В ФНЛ-1, при необходимости можно отправить легов. А в ФНЛ-2 - нельзя.
#1251815
После 7-ми туров лидирует Шинник с отрывом 4 очка. Мы на 2-м месте. Так что вполне реально побороться за место в весенней стадии в подгруппу претендентов на выход в ФНЛ-1.
#1253263
Fil писал(а):
16 сен 2021, 00:10
Майский писал(а):
15 сен 2021, 11:24
А как во вчерашнем матче с Казанкой в Черкизово Будачев пенальти вытащил!!!
Как ?

Лучше один раз увидеть :)

С 1.31 мин - сейв.
С 1.35 мин - момент с пенальти.
#1264067
В первой группе ФНЛ-2, наши одноклубники из Махачкалы идут на третьем месте. Всего на 4 очка отстают от ростовских пони.
А наше Д-2 со второго места вышла в десятку второго этапа. Календаря на второй этап ещё нет.
#1264079
Dynamo fan писал(а):
27 дек 2021, 19:41
А правила приблизительно какие на второй этап ?
Пятёрка будет играть в два круга, с командами другой пятёрки. А со своей пятёркой уже сыграли. Очки первого этапа засчитываются все, а не только внутри пятёрки.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8