Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Fil
#467052
Antichrist писал(а):Я это я :)
Но всё равно котенок - супер )))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#467063
Вот ведь вам - ЧУ!
Лучше расскажу, как взял сегодня Пола Мейсона недорого....
Захожу в АТАК за продуктами простыми, а там и винца желательно ибо у сына ДР. Подхожу к стойке с винами (сам сейчас не очень, а супруге обаятельной винчика сухого - ну надо...))) Привлекательного не оказалось, но в конце полки попался провереннный Пол Мейсон Бургундский... Без ценника. Примерно представляя, цену беру литрашку и иду дальше. Гля - сканер! Дай, думаю пробью. "Пип - пип": товар не обнаружен..."
- Х-се - думаю... А как на кассе?....
Вызываю администратора,хуятора, инструктора.... Они берут мою бутылку и уносят.... 5..10...15....минут.... Мать их! Я начинаю быть зол! Возвращаются!
-Прости,- говорят,- такого вина у нас нет ни по каким документам!...Тебе оно обязательно?
- Исходя из вашей витрины взял бы только это - говорю,
- Но раз ты столько ждал возьми его, за .... ну не знаю....
Стоим напротив молдавских вин вин, я рукой вожу по ценникам: 180, 190, 215...
- За двести возьмёшь? - спрашивают меня.
- Ну тогда - три! - отвечаю я и, потратив, лишних двадцать минут, получаю малость простого удовольствия... ;)
Аватара пользователя
 alex75449
#467065
Надо было сказать что у тебя амнезия и ты его с собой принес, а про цену спросил так, чтоб поиздеваться ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#467066
Не, Лёх, не дописал просто много буков....
На кассе у меня её кассирша прокатила случайно, пока этот не подбёг, и высветилось 319! :evil: Я им:
- Чё за х..ня! -
- Не, ну обещали по 200, значит по 200... - ответили...
Аватара пользователя
 alex75449
#467068
Нелегальным бухлом торгуют сцуки 8-)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#467086
Новый Свет писал(а):Не, Лёх, не дописал просто много буков....
На кассе у меня её кассирша прокатила случайно, пока этот не подбёг, и высветилось 319! :evil: Я им:
- Чё за х..ня! -
- Не, ну обещали по 200, значит по 200... - ответили...
Леха, надо было больше брать, раз по 200 обещали :D
Аватара пользователя
 ЮЛА
#467087
alex75449 писал(а):Надо было сказать что у тебя амнезия и ты его с собой принес, а про цену спросил так, чтоб поиздеваться ;)
однозначно!!! ;) :lol: классное решение
Аватара пользователя
 Норман
#467095
alex75449 писал(а):Надо было сказать что у тебя амнезия и ты его с собой принес, а про цену спросил так, чтоб поиздеваться ;)
И тут же выпить :)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19