Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Скандалист года

antonio
8
9%
Критик
Голосов нет
0%
Константин Динамович
9
10%
Megap1xel
5
6%
ZLODEY
Голосов нет
0%
пал
1
1%
AlSkywalker88
1
1%
Oscar
5
6%
albicelestes62
5
6%
Gerasim
13
14%
Волхв
20
22%
Москва
Голосов нет
0%
Antichrist
1
1%
олежан
20
22%
Dynamo-Moscow-Fan
2
2%
Аватара пользователя
 mikluho
#449443
Скандалист года.
В номинации представлены:
antonio, Критик, Константин Динамович, Megap1xel, ZLODEY, пал, AlSkywalker88, Oscar, albicelestes62, Gerasim, Волхв, Москва, Antichrist, олежан, Dynamo-Moscow-Fan,

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#449587
Онли Герасим!))
Целый раздел форума удалил, да и из-за какого-то Ондрейки скандалил часто :)
Аватара пользователя
 олежан
#449590
В этом году Герасим вне конкуренции. И долбойопы, и не ходите на стадион, и как Динамо любить на основании страсти к АНК. Полный комплект.
Что-то, видимо, глодало его весь год, и скандальными постами сюда выплёскивалось.
Последний раз редактировалось олежан 25 дек 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#449754
Олежан и скандал в конце года стали словами-синонимами :D
Даже при голосовании не упустил случая "укусить" Герасима провокационным постом про Кобелева.
Не удивлюсь, если разведёт полемику(скандал) прямо здесь и сейчас :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#449783
Скандалы там где Олежан и Антонио.

Первый через пост поносит АНКа в любых темах, и на любого несогласного ставит клеймо чуть ли не анкофила хотя проблема, в том что большинству просто противно видеть оскорбления в адрес заслуженного Динамовца. Кто такой АНК и кто такой Олежан для большинства, нет, ну как минимум не хуже чем AlSkywalker88, но все же - просто ник, и некто скрывающийся под ним. И когда х пойми кто оскорбляет человека, который своей игрой и в бытность тренера дарил радость побед, с которым переживал горечь поражений, который десятки лет отдал любимому клубу и, пусть не всегда удачно, но зато искренне и всецело отдавался клубу - это... это выглядит омерзительно, то факт что зачастую это просто стеб не добавляет чести. Хотя по большинству высказываний с Олежаном согласен, считаю у него отличное чувство юмора и высокий уровень интеллекта, поэтому хочется зауважать человека, а вот описанные выше моменты не дают этого сделать в полном объеме.

Второй бывает возводит в аксиому весьма спорные утверждения и на любого несогласного низвергается агр сродни бешеному пьяному старшекласснику - выглядит так же нелепо и омерзительно. Хотя опять же практически всегда согласен с сораДником и резкие необоснованные агры портят впечатление.

Волхв не там где скандалы, а там где глупости. Я бы рекомендовал снисходительно отнестись к ребенку, понять и простить. По моему мнению он не глуп, а чрезвычайно наивен, а это значит что он еще чувствует мир так, как большинство из нас уже не способно.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 25 дек 2012, 20:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#449935
Gerasim писал(а):Ничего себе я подтянулся...)))
За что Вы так самого доброго участника форума пригрели?
Хотя я за тебя не голосовал, но всё же вот такое не может пройти незамеченным:
Но теперь прочитал пост Меги и с увереностью и без зазрения совести заявляю - господа, Вы долбо"бы. Спасибо. (Gerasim)
Последний раз редактировалось antonio 26 дек 2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#449940
Gerasim писал(а):За это надо давать либо по морде либо титул честного человека. Но точно не скандалиста;)
Ну ты-то себя счамым добрым называешь. В этом есть сомнения. ;)
Аватара пользователя
 Patron
#449943
Какой ты скандалист????Вот истерики-другое дело))))))))))
Аватара пользователя
 Рыба
#449948
Ахаха, Патрон- молодец :D
Аватара пользователя
 Patron
#449955
Gerasim писал(а):Ещё один! Ну какой я истерик??? Сама выдержка...
Ну тут надо обратить внимание на твое поведение на футбольном поле, когда твоя команда проигрывает например. И все встанет на свои места :)
Аватара пользователя
 Patron
#449958
Саша, шиканье и подбадривание звучит из твоих уст, когда твоя команда ведет в счете, когда же она начинает проигрыва ты непрерывно посылаешь всем лучи мата и ругательств))))
Это конечно хорошо, когда капитан переживает за результат, но не до такой же степени)
Обрати внимание на нашу команду, когда мы проигрываем и почувствуй разницу)
Аватара пользователя
 Antichrist
#449963
От ипитесь от Герасима, он муму убил, возможно, не одну. Поэтому он человек с тонкой душевной психикой, который просто хочет дружить.

Голосую за Dynamo-Moscow-Fan, скандалист и провокатор смайликовый.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#450016
Gerasim писал(а):Смущает, что все против меня голосуют, а голоса у меня прибаляются. Скандал, однако...
Это все Чуров!)
Аватара пользователя
 Gad
#450055
Я еще не выбрал жертву. Потом склоню чашу).
Аватара пользователя
 Romul
#450057
Ровненько идут. Ни за кого из трех лидеров не голосовал.
Аватара пользователя
 Valerich73
#450058
Вечно меняющийся зверь вне конкуренции