Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пессимист года

vitik
2
3%
Критик
3
4%
Obninsk345
18
26%
Критик Силкина
5
7%
Danon
2
3%
Волхв
13
19%
Allenatore
17
25%
Gerasim
3
4%
пал
Голосов нет
0%
олежан
4
6%
Банщик
1
1%
Аватара пользователя
 mikluho
#449437
Пессимист года.
В номинации представлены:
vitik, Критик, Obninsk345, Критик Силкина, Danon, Волхв, Allenatore, Gerasim, пал, олежан, Банщик


ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Последний раз редактировалось mikluho 25 дек 2012, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#450144
AlSkywalker88 писал(а):vitik 2 раза
Obninsk приложил не меньше усилий. А как он есть лидер, так я лучше за него проголосую -- а то Герасима и сюда приплетут :P
Аватара пользователя
 Fil
#450269
Antichrist писал(а):имхо олежан
имхо здесь в кассу )))
Аватара пользователя
 Allenatore
#450478
Странно... Как определять главного пессимиста?
Все мы были пессимистами летом, в начале сезона, но сейчас мы поголовно стали оптимистами!
Аватара пользователя
 kremnezem
#450484
Критик есть, Критик Силкина тоже есть, остается определить кто из номинантов больше всего подходит под определение "Критик Петреску". Этот комрад и будет главным пессимистом года.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#450492
Allenatore писал(а):Странно... Как определять главного пессимиста?
Все мы были пессимистами летом, в начале сезона, но сейчас мы поголовно стали оптимистами!
Я и был оптимистом, ещё весной писАл, что в команду верю, но пока у руля Силкин, ни чего хорошего не будет.
Аватара пользователя
 Andy74
#450494
Allenatore писал(а):но сейчас мы поголовно стали оптимистами!
Изображение Я - реалист :!: В данном случае - не болельщик мадридских раздолбаев, :lol: а прошедший полпути от пессимизма к оптимизму и не желающий двигаться дальше :)
ЗЫ. Поэтому здесь я и не попадаю в номинанты 8-)
Аватара пользователя
 Aii
#450497
Allenatore писал(а):... Как определять главного пессимиста?
Все мы были пессимистами летом, в начале сезона, но сейчас мы поголовно стали оптимистами!
Главное отличие пессимиста - "Зимой и летом одним цветом(с)".
Пессимист года ИМХО был независим от времени года.
Он был пессимистом всегда.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#450501
Aii писал(а): Он был пессимистом всегда.
Изображение