Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пост года

Gad
13
16%
mikluho 1
13
16%
AlSkywalker88
7
9%
mikluho 2
2
2%
Gerasim
5
6%
Норман
3
4%
komaol
4
5%
maximus
Голосов нет
0%
олежан
3
4%
Sib-bo
3
4%
Волхв 1
6
7%
dolbano
3
4%
Megap1xel
1
1%
SJ
1
1%
Волхв 2
2
2%
Fil
4
5%
JayCee
5
6%
mikulho 3
7
9%
Аватара пользователя
 mikluho
#449434
Пост года.
В номинации представлены:
Шуня не насрал, причем сделал это уверенно. (Gad)
Угу, это самое неприятное. Причем большинство своих в последнее время у руля оказывается вынужденно - Голодец, Кобелев, Силкин. То есть вся их вина в том, что они в трудный момент не отказываются от нервотрепки и заведомо бесперспективной работы, при этом добиваются лучших за последнее время результатов и получают литры помоев, больше, чем любой гжебик, заскочивший в клуб на несколько месяцев. Понятно, что никто не запрещает критиковать, ругать и прочее, но когда людей, отдавших "Динамо" не один десяток лет, причем далеко не на высокооплачиваемой работе, причем с определенными игроцкими и даже тренерскими успехами, умудряются открыто оскорблять... Спрашивается, какое право называться динамовцами есть у тех, кто себе это позволяет? Это все равно, что называть себя русским, но позволять сквернословить в адрес Александра Невского, Суворова или Гагарина. (mikluho 1)
Хочу видеть президентом Динамо Волхва, а тренером Сафрона, в помощники ему Критика Силкина, Русситизена - тренером молодежки. И куда-нибудь приткнуть Марко.
Первый обеспечит нас Ван Перси, Хунтелааром и прочими звездами; второй и третий - безупречную тактику без единой ошибки, т.о. будут победы во всех без исключения матчах; четвертый подготовит нам талантов, которые посадят на лавку звезд, привлеченных Волхвом, а вот Марко нам все расп..дит. (AlSkywalker88)
ZLODEY, ты слишком прямолинейно рассуждаешь. Есть такие условия, в которых трудно не провалиться. И мы сами не раз с таким сталкивались. Семин не был плохим тренером, Прокопенко тоже. А уж пример "Спартака" и вовсе хрестоматиен с чехардой. Прочитай внимательно, что я писал, и подумай, что есть ситуации, когда команда увлечена футболом - как сейчас или в 2008-м, и в обоих случаях роль в этом сыграл менеджмент. А есть ситуации, когда команда увязла в спорах, кто заслуживает больший контракт, у кого кто агент и кто кому не должен отдавать передачу. Это все реалии, увы. И поэтому не всегда здесь все решает тренер. Весомую роль в провале Кобелева сыграл нервяк от бредовой задачи и приход игроков без мотивации на огромные контракты. Аналогично Божовича погубили отчасти притащенные с Сарсанией протеже. Не бывает так в футболе, что в менеджменте все плохо, а на поле все хорошо. Как раз пример "Динамо" прямо в школе менеджмента спортивного можно приводить, объясняя взаимосвязь. Вот сейчас уже подзабылось, как поливали Сарсанию за проваленнную селекцию в 2010-м. А сейчас он уже царь и бог, потому что приведенные им футболисты - лидеры команды. Но почему они заиграли-то, за исключением Кураньи, только с его уходом? Не потому ли, что прошлой зимой скинули разлагавших команду ленью и пофигизмом? Не потому разве, что в команду больше не брали Якубок с миллионными контрактами, от чего другие игроки чувствовали себя кинутыми? Не потому ли, что тренерский штаб и менеджмент сумел объединить команду одной идеей и отгородить ее от финансово-политических интриг? Разве случайно, что Прокопенко и Семин ничего не могли сделать при Заварзине, а Кобелев при Иванове с ослабившимся вроде бы составом смог? А приход результата с уходом Сарсании - это тоже получается просто совпадение? Сколько же должно их быть, чтобы считать, что в футболе все-таки все взаимосвязано, и любой с виду незначительный фактор может сыграть решающую роль? (mikluho 2)
Но теперь прочитал пост Меги и с увереностью и без зазрения совести заявляю - господа, Вы долбо"бы. Спасибо. (Gerasim)
А с носка в рыло не хочешь получить? Парниша, ты с дуба рухнул? С какого хера взъелся? (Норман)
В этом городе ссут в парадных. Ну сами представьте - назвать подъезд "парадное", чтобы потом там ссать... Отсюда и проблемы. (komaol)
Моуриньо распиаренное фуфло (maximus)
Перестаньте указывать Марко на нестыковки. Это не хорошо. Человек пробует использовать угадайку как аргументы. Сейчас не попал, угадает в следующий раз. (олежан)
Это наша команда и нам пох.. ваше первое место (Sib-bo)
Пока СКА выглядит на голову сильнее. Очень грустно наблюдать ТАКОЕ. :cry: Похоже смотреть серию смысла нету. :cry: Выключаю это гавно. (Волхв 1)
А книжки я читать лет 10 назад бросил принципиально. Потому что понял, что я уже всё узнал, и меня в этих книжках уже ничем не удивишь. (dolbano)
Да лучше сраные лыжи только крутить от 1 до 101 километра? Спорт есть любительский и профессиональный. Первый во дворе, второй по телевизору. И пока Вы можите купить булку хлеба, а не футбольный клуб или права на рекламу на олимпиаде на правила вы повлиять не можите, максимум на пульте кнопку нажать. "Тот не тот спорт" решать будут не Вы с Герой и ко, а такие керимовы и Кока-Колы... (Megap1xel)
То хочу играть за Динамо. То не хочу. Нет уж, пусть пьет кровь Фортуне. Правда, они там молодцы, не церемонятся с этим хлопцем. (SJ)
Был бы генеральным менеджером Динамо - непременно бы спросил! :!: И уж поверьте - нашёл бы аргументы, как убедить его переехать в Динамо(Афеллая). :oops: Не такой уж это и большой игрок в Европейском футболе, чтобы не найти с ним общий язык при наличии серьёзных финансовых ресурсов!
p.s. и чемпионом бы Динамо сделал за 2-3 года гарантированно (голову дал бы на отсечение, при чём не только иносказательно), и постоянным участником плей-офф Лиги Чемпионов (то есть уровень авторитета нашего ФК в ЛЧ хотя бы как у Лиона времён Поля Ле Гуэна, срок 4-5 лет). Требуемый для уверенного решения этих задач трансферный бюджет (без включения в эту сумму бюджета зарплат) - 30 млн Евро каждое трансферное окно на протяжении двух сезонов; далее - возможно сокращение трансферного бюджета в два раза (вся сумма выделяется в летнее трансферное окно), а деньги на зимнее окно, при наличии такой необходимости, будут зарабатываться клубом выгодной продажей футболистов. (Волхв 2)
Fil писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Fil писал(а):№№ 4 и 9 - одно лицо )
Ха, можно подумать, что ты по лицу выбираешь. :)
Ну хорошо, одна жопа ! Так пойдет )))Fil
JayCee писал(а):
престиж писал(а):Если все будут равными и свободными, то кто будет за мной дерьмо убирать?
Может быть ваш хозяин, который вас выгуливает? JayCee[/b[

Вообще история "Динамо" после Толстых напоминает бессистемное хождение по граблям с бросанием бумеранга во все стороны света. (mikulho 3)


ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Рыба
#449504
За Геру, емко и все всем ясно :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#449510
Рыба писал(а):За Геру, емко и все всем ясно :)
Да ну... Это скорее антипост года в адрес сораДников!
Аватара пользователя
 Romul
#449512
Разрываюсь между Герой и знатоком хоккея Волхв. :(
Аватара пользователя
 Skinner
#449513
Только Волхв 1!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Aii
#449517
"Человека нет, а дело его живёт (с)".
Аватара пользователя
 JayCee
#449543
Мне мой нравится ;) , но он, как и многие, представленные в данной номинации, скорее просто спонтанная реакция на пост сораДника, не может считаться выражением позиции, нет в нем ничего Динамовского... На откровенный бред Волхва также не хочется реагировать.
А вот все, что я для себя вкладываю в понятие "лучший пост", есть у Miklukho в его посте №1. За него и отдал свой голос.
Аватара пользователя
 Валар
#449914
За пост Волхва, который 1.) Эпичнейшая ситуация была.
Аватара пользователя
 Antichrist
#449971
Мегапиксель!

p.s. правда глаза режет? убейтесь об стену!