Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Аватар года

Fil
2
2%
Megap1xel (Гомер)
6
7%
Емеля
9
10%
Rkaorus (комикс)
4
4%
SJ (Ферни)
6
7%
SJ (Гомер бьющий себя по щщам)
3
3%
A.C.K.E.T.
18
20%
sd69
7
8%
Людвиг Аристархович
2
2%
AVV1
5
5%
Antichrist
3
3%
antonio (кот-мульт)
8
9%
dynamo supporter
1
1%
vitik
3
3%
sergey-lyo
3
3%
mikluho
5
5%
Марко
7
8%
Аватара пользователя
 mikluho
#449430
Аватар года
В номинации представлены:
Fil
Изображение

Megap1xel (Гомер)
Изображение

Емеля
Изображение

Rkaorus (комикс)
Изображение

SJ (Ферни)
Изображение

SJ (Гомер бьющий себя по щщам)
NOPHOTO

A.C.K.E.T.
Изображение

sd69
Изображение

Людвиг Аристархович
Изображение

AVV1
Изображение

Antichrist
Изображение

antonio (кот-мульт)
Изображение

dynamo supporter
Изображение

vitik
Изображение

sergey-lyo
Изображение

mikluho
Изображение

Марко
Изображение

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#449432
Напомню, что аватар Fil'а - фрагмент фильма "Криминальное чтиво" за мгновение буквально до случайного выстрела с попаданием в сидящего сзади человека с последующим выносом мозгов.
Шик - вы, бувально, смотрите в лицо смерти =)
Аватара пользователя
 Skinner
#449507
Ну вот, а я так рассчитывал на эту номинацию ( Сам виноват, пишу мало.
Аватара пользователя
 airbus
#449674
По моему тут без вариантов - А.С.К.Е.Т.
Аватара пользователя
 Fil
#449738
А.С.К.Е.Т. )
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#449799
Видимо аватар с фразой "Спартак - смесь поноса и блевоты" победил бы единогласно и это печально.
Аватара пользователя
 Antichrist
#449976
Antichrist

Есть все для приятного просмотра матча
Аватара пользователя
 Емеля
#449982
Antichrist писал(а):Antichrist

Есть все для приятного просмотра матча
Солнечному бабу, да да да.
Алкогольному взрыву, нет нет нет.
Аватара пользователя
 Марсель
#450005
В начале года поставил аватар со словом "п...здуй", которое употреблялось с юмором и вызывало удыбку. Модераторы велели срочно убрать аватар, иначе грозили...... Я убрал. Но-о чудо!!!! Оказывается это только мне нельзя было ставить аватарку с такими словами!!! В течении года, на сайте свободно появлялись авы сораДников с произвольно-матерными словами, которые преспокойно висели и никто их не трогал. Я открыто задал вопрос модератору-почему так? Аву, практически аналогичную моей, сораДника попросили убрать.... На лучшую аватарку года претендует, и совершенно открыто заметьте, аватарка с матерным словом. Гос пода модераторы-давайте определимся: либо вы опубликуйте список тех, кому разрешены любые изыски и кто имеет права "класть" на правила форума совершенно открыто, либо если правила едины для всех-поясните, что присходит?
Аватара пользователя
 AVV1
#450008
Блин, парни, вы чего? Ну давайте не будем сейчас выяснять у кого какие слова на аве написаны. Если у кого есть чувство предвзятости, то нужно было его озвучивать в момент появления новой авы, а сейчас то зачем новую волну разборок устраивать? Не правильно все это.
Аватара пользователя
 airbus
#450026
AlSkywalker88 писал(а):Напомню, что аватар Fil'а - фрагмент фильма "Криминальное чтиво" за мгновение буквально до случайного выстрела с попаданием в сидящего сзади человека с последующим выносом мозгов.
Пропаганда насилия однако... :?
AlSkywalker88 писал(а):....и это печально.
пы.сы. Fil, надеюсь ты меня понял... ;)