Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Подпись года

sergey-lyo
2
2%
Gerasim
11
14%
Antichrist
2
2%
ZLODEY
8
10%
Акела
16
20%
antonio
11
14%
SJ
Голосов нет
0%
олежан
6
7%
Александр63
19
23%
Romul
6
7%
Аватара пользователя
 mikluho
#449419
Подпись года.
В номинации представлены:
Cogitationis poenam nеmo patitur - никто не несет наказания за мысли (одно из основных положений римского права) (sergey-lyo)
When I die, don`t bring me to the hospital. Bring on Anfield. I was born there and I`ll die there.(c) Джеррард (Gerasim)
Моя честь зовется верность (Antichrist)
Я не верю в бога, я далёк от храма, но я свято верю в московское Динамо! (ZLODEY)
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей».
Н. А. Некрасов (Акела)
"Прочитал, нагадил, бан...Прочитал, нагадил, бан...Романтика..." (antonio)
Мы делаем заявления не потому, что так думаем. (SJ)
А с носка в рыло не хочешь получить? Парниша, ты с дуба рухнул? С какого хера взъелся? (с)Норман (олежан)
Одинокая футбольная команда познакомится с олигархом своей мечты. (Александр63)
Я готов целовать песок на который разлили пиво (Romul)
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Последний раз редактировалось mikluho 25 дек 2012, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#449429
antonio
Как только увидел эту подпись у него, сразу понял, что буду голосовать за неё. Ещё когда голосованием и не пахло.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#449436
А то, что данная подпись сораДника антонио побеждала уже в прошлом году не имеет значения?
Аватара пользователя
 mikluho
#449439
Ну он самоотвод не брал)
Аватара пользователя
 antonio
#449498
mikluho писал(а):Ну он самоотвод не брал)
Готов взять самоотвод. :)
П.С. Даже и не помню, что подпись побеждала в прошлом году. :oops:
Последний раз редактировалось antonio 25 дек 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#449546
Александр63 - никаких сомнений!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#449659
Одинокая футбольная команда познакомится с олигархом своей мечты. Александр 63
Полностью согласен - только где найти этого олигарха ,
не дай Бог по разнарядке !?
Аватара пользователя
 airbus
#449662
Я за пиво, если это не плагиат канешна.
Аватара пользователя
 Romul
#449666
Не знаю насколько плагиат, но это строчка из фанатской песни.
Аватара пользователя
 airbus
#449941
Да знаю, знаю...Смайлик забыл поставить..)))
Аватара пользователя
 Antichrist
#449964
За Злодея, который против сект и мифов.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#450017
За Анти т.к. он смог отстоять свое законное право на его подпись. Мне в борьбе с местными ***рами это не удалось ни разу!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#450625
Александр63, безусловно!

Без понтов, агрессии, яканья, но с тонкой иронией и по теме форума), потому понравилось и запомнилось!
 Борисыч
#451322
Не буду оригинален.
Александр63

Хотя вариант Олежана тоже прекрасный, да и Антонио можно было бы дать второй приз. Раз лучше-то никто так и не придумал :)
Последний раз редактировалось Борисыч 30 дек 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
 geg
#451341
За Злодея мой голос.. (если учитываете не столь активных писателей форума) =)
Всё же про Динамо и на Динамовском форуме..
да и близка мне эта подпись..
Последний раз редактировалось geg 30 дек 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#451343
Ну чесно говоря мне понравилась совершенно другая подпись, но отдал свой голос( мы же не лукавим здесь, предельно искренни) за симпатичного мне Уважемого сораДника Александра63, просто потому что хотелось что бы он победил!