Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2012 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
#446861
Изображение

Итоги года - это не слишком серьезная раздача слонов среди форумчан. Для кого-то признание, для кого-то - пиши есче, а для кого-то - стимул постить так, чтобы увидеть себя через год в списке номинантов. В этом году одной номинацией стало больше. Точнее, она была в прошлом году по просьбе форумчан, но только сейчас стала выборной.
Итак, правила Итогов года-2012...

Номинации:

Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин);
Старожил года (на форуме не меньше 2 лет);
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев);
Ветеран года (от 35 лет);
Молодость года (до 18 лет включительно);
Жжец года (главный угарщик);
Флудер года (много постов по всем темам);
Мудрец года (умные мысли);
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости);
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы);
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц);
Арбитр года (наиболее полюбившемуся модератору);
Скандалист года;
Оптимист года;
Пессимист года;
Тема года;
Пост года;
Аватар года;
Подпись года;
Выезд года.

Номинирование осуществляется самими форумчанами в специальном топике. Выдвинуть на 1 номинацию можно не больше 2 человек от каждого постящего. Приветствуется самовыдвижение. Номинирование протекает до 23:59 23 декабря, потом голосование и оглашение итогов.
Для тех, кто хочет выдвигать номинантов анонимно - пишите своих выдвиженцев в личку мне или на мыло fcdincom@gmail.com
Если форумчанин уже номинирован кем-то до вас, не имеет смысл выдвигать его повторно - он и так попадет в список для голосования.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#446882
Миш, какой смысл номинирования, если номинации за 11-й год до сих пор в профайлах у победителей не прописаны?
Аватара пользователя
 Romul
#446884
Злодей, даже у тебя прописана))))
Аватара пользователя
 олежан
#446885
Прописаны, да не у всех.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#446886
олежан писал(а):Прописаны, да не у всех.
Во-во(((
У меня так вообще непонятка с годом и номинацией "Ценитель женской красоты". У других тоже не всё как надо...
Аватара пользователя
 mikluho
#446890
Ну ты скажи, у кого чего не прописано, и мы все пропишем. ВСЕ награды именно Итогов года я прописывал. Дополнительные (прогнозы, бабы) мог и не прописать. Но к Итогам это отношения не имеет)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#446894
mikluho писал(а):Дополнительные (прогнозы, бабы) мог и не прописать.
Ну хотя бы это.
Аватара пользователя
 олежан
#446895
Не-а. Именно из итогов года, как минимум одна награда не нашла своего героя.))
Аватара пользователя
 mikluho
#446899
Ну хватит уже флудить-то, напишите, кому и что - и все)
Аватара пользователя
 Александр63
#446945
mikluho писал(а):Ну ты скажи, у кого чего не прописано, и мы все пропишем. ВСЕ награды именно Итогов года я прописывал. Дополнительные (прогнозы, бабы) мог и не прописать. Но к Итогам это отношения не имеет)
"Победитель конкурса прогнозов" самого могучего в истории чемпа (44 тура), мне не прописали. :oops:
Последний раз редактировалось Александр63 17 дек 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#446948
Александр63 писал(а):
mikluho писал(а):Ну ты скажи, у кого чего не прописано, и мы все пропишем. ВСЕ награды именно Итогов года я прописывал. Дополнительные (прогнозы, бабы) мог и не прописать. Но к Итогам это отношения не имеет)
"Победитель конкурса прогнозов" самого могучего в истории чемпа (44 тура), мне не прописали. :oops:
И Норману флудера не прописали.
Аватара пользователя
 Gad
#446949
Олег, ну ты глаза то разуй)
Аватара пользователя
 олежан
#446957
Gad писал(а):Олег, ну ты глаза то разуй)
:oops: :oops:
Блин, слона то я и не заметил)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#449841
олежан писал(а): Блин, слона то я и не заметил)))
Слона видишь? И я не вижу... А он есть...)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#449866
Новый Свет писал(а):
олежан писал(а): Блин, слона то я и не заметил)))
Слона видишь? И я не вижу... А он есть...)))
И я не вижу или что-то не понимаю.
Аватара пользователя
 Fil
#449867
sergey-lyo писал(а):
Новый Свет писал(а):
олежан писал(а): Блин, слона то я и не заметил)))
Слона видишь? И я не вижу... А он есть...)))
И я не вижу или что-то не понимаю.
Норман - слон ))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#449868
Fil писал(а): Норман - слон ))
А форум - посудная лавка?))
Аватара пользователя
 tigerol
#450606
Скоро на груди (профайлах) у некоторых юзеров место свободного не останется, так что номинации сами отпадут за ненадобностью. ИМХО, нужно за победу в той или иной номинации просто звезду вешать, а сами названия выигранных призов помещать на ЛС. СораДникам с двумя звездами, правда, тогда не позавидуешь- словно, мясная мечта в профайле появится....
Последний раз редактировалось tigerol 27 дек 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#450645
Fil писал(а): Норман - слон ))
Явно не конь))