Одна жизнь – одна команда!

Как закончим межсезонье?

Крупной победой!
1
2%
Победим с минимальным перевесом
14
29%
Матч выставочный-ничья
18
37%
Проиграем несильно)
11
22%
Опять разгром(
5
10%
Аватара пользователя
 Romul
#519917
Мдоооо
Жалкое зрелище.
Смолов не изменился.
Воронин тоже, идеально растворился на поле.
Флореску ЗАЧЕМ????
Гатагов, игрок живет в каком-то своем мире.
Зобнин неплохо.
Епуряну игрок совершенно другого уровня по сравнению с Лео.
Оркестр пока очень сильно фальшивет. Тбилиси на уровне второй 8-ки, ну и мы там же по игре.
Грусть-тоска.
Аватара пользователя
 Romul
#519919
а еще. команда готова отыграть по 20 минут за тайм. МАЛОВАТО БУДЕТ.
Аватара пользователя
 Kurt
#519920
Так вроде под тренировками были, не??
Аватара пользователя
 Romul
#519922
Kurt писал(а):Так вроде под тренировками были, не??
Не знаю под чем они были, что увидел то и говорю.
Аватара пользователя
 Kurt
#519926
Romul писал(а):
Kurt писал(а):Так вроде под тренировками были, не??
Не знаю под чем они были, что увидел то и говорю.
Не видел по этому и спрашиваю, вроде с утра была тренька и накануне вечером, может нагрузили хорошо.
Аватара пользователя
 Aii
#519927
Ну да, Дан в послематчевом вью сказал, что была вечерняя тренировка накануне, а утром в день матча, утренняя.
Типа "свежести не хватило(с)".
Аватара пользователя
 Romul
#519928
Во всем можно найти позитив. например в форме новой играли))))

Типа "свежести не хватило(с)". :lol:
Их бы в Пинск на пару неделек.
Последний раз редактировалось Romul 08 июл 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#519931
Шитов, Епуряну играли, потому что нужна практика, так никто не берёт (да и возьмёт ли :? ).
Аватара пользователя
 DimDin
#519935
Вчерашний матч даже с уловием его выствачности, нагрузок и всего прочего у меня лично оставил отрицательные впечатления. Сразу забили быстрый гол, вроде бы решили играть вторым номером на контрактаках, ок, но уровень брака даже этого не позволял сделать, хотя Тбилиси в обороне тут же проваливался как только начинали играть хоть сколько нибудь нестандартно, но все это тут же поролось несогласованностью и неточными передачами. Местами понравился Соболев, потенциал явно есть, у Смолова до входа в штрафную все неплохо, но если дело в штрафной какой-то сплошной сумбур, по Джуджаку вообще не понял: когда вышел, на какую позицию, а главное с какой целью...
Аватара пользователя
 Romul
#519937
интересно куда продадим Соболева? :lol:
Последний раз редактировалось Romul 08 июл 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#519942
Romul писал(а):интересно куда продадим Соболева? :lol:
Тут два варианта и зависит есть ли отступные в контракте.
Аватара пользователя
 antonio
#519968
Kurt писал(а):
Romul писал(а):интересно куда продадим Соболева? :lol:
Тут два варианта и зависит есть ли отступные в контракте.
Дай угадаю.
1. есть отступные - продаем.
2. нет отступных - подписываем новый контракт с отступными и продаем.
Угадал? :lol:

Если серьезно, Соболев пока нравится. Хороший паренек. Главное - футбол любит, на поле отрабатывает от и до.
А этому матчу не стал бы особо доверять, ведь это мало того, что товарняк, так еще и к 90-летию Динамо - сам Бог велел вничью скатать. ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#519971
antonio писал(а):
Kurt писал(а):
Romul писал(а):интересно куда продадим Соболева? :lol:
Тут два варианта и зависит есть ли отступные в контракте.
Дай угадаю.
1. есть отступные - продаем.
2. нет отступных - подписываем новый контракт с отступными и продаем.
Угадал? :lol:
Не угадал))
Нет отступных - уходит за длинным рублём к бомжам.
Есть отступные - за тем же к овцелюбам.
 puzanok
#519977
Хотел вчера написать ,но была проблема с сайтом не мог зайти, проблемы какие были такие и остались- защита проходной двор,молдаванину не место в команде даже на лавке, очень плохо держали мяч две три передачи и или обрез или пас в некуда! Ахмеду Лопареву место на лавке, Панюков за 12 минут понравился намного больше, но у Петреску свое мнение по поводу напа, поэтому не удивлюсь если Панюкова опять отдадут в аренду!
Аватара пользователя
 Александр63
#519980
Проще перечислить тех кто понравился: Шуня, Ферни, Соболев (временами).

Центр поля отдали полностью (огромный привет Юсупу и Крису :twisted: ), наши крайние защи (все) это люди из другого вида спорта, но не из футбола. Воронин и Смолов ... . Ну вот такие они у нас. :( "Один серый другой белый. Два весёлых гуся" (с).

Из того, кто сейчас есть в команде, с Волгой выставил бы такой состав:

Шунин
Чичерин-Лео-Гранат- :?: (да хоть Евсееев)
Соболев-Зобнин- :?: -Ташаев
Соломатин- :?:

Ну не могу найти в нынешнем составе ни креативщика, ни первого напа. Всё ИМХО.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#519983
Если коротко по позициям:
Вратарь - тут и обсуждать нечего, Антон и только)
Центр-Защита - Лео-Епуряну, Лео-Гранат = обе связки неплохие. Не страшно.
Правый защитник - учитывая опыт, то скорее всего место за Уилкширом будет забито. Хотя мне бы хотелось, чтобы Шитов приложил максимум усилий, отобрав себе местечко.
Левый защитник - у нас его нет как будто. Ломич это нечто, даже так, ни что. СРОЧНО необходимо усиляться.
Края полузащиты - выбор есть: Джуджак, Соломатин, Гатагов, Соболев, а теперь и Касаев. Считаю самой сильной позицию крайков.
Центр полузащиты - Нобоа-Флореску (???), попробовать стоит. Румын более скоростной, да и обдуманнее пасы раздавать может, в отличие от Артура. И отработка в защите у него крепче).
АПЗ - Воронин. Да потому что больше и нет никого. Да и вчера заметил за ним, что он старается, как в лучшие времена. Просто сложно ему было, т.к. нет опытных Самедова, Семшова и Кураньи рядом. Тех, с кем можно играть, а не валять дурака.
Нападение - Кураньи. Смолов, Панюков - сыроваты до сих пор.
Аватара пользователя
 Romul
#519990
Мне еще штанга наших ворот понравилась.
 Вятич
#519991
Romul писал(а):интересно куда продадим Соболева? :lol:
Только бомжам : все русские на букву"С" - к бомжам.(Семшов,Соловьёв,Соболев) ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#519992
Romul писал(а):Мне еще штанга наших ворот понравилась.
Позвольте поправить. Перекладина. :)
 serg01904
#519995
По вчерашней игре сказал бы так:Лучшие Воронин Соболев Юсупов...Смолов-это что-то просто я думаю если выпустить меня на поле или кого-то из уважаемых СораДников то хуже точно не будет!Панюков за 10 минут имел больше моментов чем тот за 80!Буду рад конечно если в чемпе все измениться.Нобоа- играл под знаков все передачи отдам врагу!!!!!Соломатин-показал что он не полузащитник а нап.Защита это полный ад все кроме Шунина и Лео...И отдельно хочется сказать по Воронину а ведь товарисч скорее жив чем мертв,пасы раздает технику показывает))Ему бы Кевина в партнеры а не магомеда!!!Имхо исесина))