Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с клубом посильней первого)?

Разгромим
2
11%
Просто победим
10
56%
Ничья
3
17%
Пролетим)
1
6%
Следить не буду
2
11%
Аватара пользователя
 SJ
#514423
Александр63 писал(а):СораДники!
Посмотрел вчера (сдури) футбольный матч Бразилия - Италия, и понял, что "Динамо-ТВ" нас цинично наёпывает, показывая какой-то другой вид спорта (названия которому ещё не придумали), выдавая его за футбол. Я в шоке. :cry:
Кстати, эта тема уже затрагивалась, и не раз. Товарняки НЕ показательны. Уж лучше пусть сольют все товарняки, но в чемпе будут нормально выглядеть. Чем обыгрывать Шахтер, а затем сливать волгам да аналиям :D
Ну и конечно же, никто не заставляет смотреть ;). Я вот решил в это межсезонье не смотреть товарняки. Так как есть предчувствие, что начало сезона провалим. А хочется на матч с Волгой пойти в бодром настроении :).
Последний раз редактировалось SJ 23 июн 2013, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#514425
SJ писал(а):Кстати, эта тема уже затрагивалась, и не раз. Товарняки НЕ показательны.
С моей точки зрения товарняки для отработки определённых игровых ситуаций. Например: отрабатываем удары издали (контратаки, стандарты и т.д. и т.п.). Зачем нужны товарняки, когда не отрабатывается НИЧЕГО, до меня, простите, не доходит. И вообще. ИМХО. За цену этого сбора, кмк, можно было игрочка приобрести, а сборы провести в Новогорске.
Последний раз редактировалось Александр63 23 июн 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#514428
Александр63 писал(а):
SJ писал(а):Кстати, эта тема уже затрагивалась, и не раз. Товарняки НЕ показательны.
С моей точки зрения товарняки для отработки определённых игровых ситуаций. Например: отрабатываем удары издали (контратаки, стандарты и т.д. и т.п.). Зачем нужны товарняки, когда не отрабатывается НИЧЕГО, до меня, простите, не доходит. И вообще. ИМХО. За цену этого сбора, кмк, можно было игрочка приобрести, а сборы провести в Новогорске.
Матч не смотрел. Но если так рассуждать... Тун атаковал, стандарты у наших ворот были? Если были, значит стандарты отрабатывались. Сыграли на ноль. С учетом того, что оборона была экспериментальной во многом :).
Ну и конечно же, первый сбор - это наблр кондиций. Побегать 45 минут в дополнение к основным тренировкам.
Последний раз редактировалось SJ 23 июн 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#514430
Вчера анализировал прошедшую игру с точки зрения логики,
увидел хаотичное, броуновское движение.
Сегодня понял ,что такую команду не победить ;) :D
На пьедестал конечно замахиваться можно, но для этого
нужно выигрывать. Для данного периода победы- нонсенс, но мы и проигрывать
с такой игрой будем крайне редко.
ps К хаосу невозможно приспособиться( это плюс).
Аватара пользователя
 LeonDM
#514433
SJ писал(а):Кстати, эта тема уже затрагивалась, и не раз. Товарняки НЕ показательны.
На этой стадии сборов, наверное, не показательны. С другой стороны, где еще тренеру посмотреть целую толпу, вернувшуюся из аренд, плюс привлеченных дублеров и Флореску на просмотре. Мне нравится, что никого заранее не отбрасывают и всем дают примерно равное время. У нас есть костяк команды - Лео, Нобоа, Кокорин, Джу, Кевин и условно Гранат, остальные уровня середняков или даже подвала ПЛ. Вот смотрим, как можно играть без этого костяка. Или, может, кто-то еще (Смолов, Воронин) к этому костяку добавится. Кстати, от Воронина, который год почти не играл, а полгода даже не тренировался, ждал гораздо худшего. Видно, что уже через 15-20 минут он чуть ли на последнем издыхании, да и на фото с тренировок он никакой, но старается землю грызть.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#514435
vasilev писал(а):Вчера анализировал прошедшую игру с точки зрения логики,
увидел хаотичное, броуновское движение.
Сегодня понял ,что такую команду не победить ;) :D
На пьедестал конечно замахиваться можно, но для этого
нужно выигрывать. Для данного периода победы- нонсенс, но мы и проигрывать
с такой игрой будем крайне редко.
ps К хаосу невозможно приспособиться( это плюс).
Но и проиграть такой команде можно только случайно.
Последний раз редактировалось WARLOCK 23 июн 2013, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#514438
WARLOCK писал(а):
vasilev писал(а): Для данного периода победы- нонсенс, но мы и проигрывать
с такой игрой будем крайне редко.
ps К хаосу невозможно приспособиться( это плюс).
Но и проиграть такой команде можно только случайно.
Случайность это непонятая закономерность.
И в нашей хаотичной игре есть своя логика.
Дан не любит проигрывать + автобус(в штрафной), эту идею и будет воплощать команда.
Реальность такова- "мы не можем победить, но проиграть тоже".
Ничья это закономерность, поражения крайне редки, победы
чуть более вероятны.
Можно прогнозировать и результат 6 первых игр: 2 победы,3 ничьи, одно поражение.
Вероятность прогноза оцениваю в 85%.
Аватара пользователя
 Марко
#514448
Товарняки лучше не смотреть. Ничего там хорошего нет. А анализировать будите по ходу сезона (если останется желание).
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#514457
Марко писал(а):Товарняки лучше не смотреть. Ничего там хорошего нет. А анализировать будите по ходу сезона (если останется желание).
А в межсезонье ни в коем случае не будите «анализировать». А то не выспится.
Аватара пользователя
 komaol
#514461
Кстати, можно его совсем не будить. Ну то есть в сезон тоже. Нафиг это надо? Пусть себе дальше дрыхнет.
А самим слюни пускать без анализировать. Как то так...
Аватара пользователя
 Емеля
#514464
Что хреново играли? Ну может и к лучшему, пусть булки не расслабляют, тренируются.
 andalesma
#514565
СораДники , что- то не пойму следующий товарняк у нас когда ?
Аватара пользователя
 Aii
#514566
andalesma писал(а):СораДники , что- то не пойму следующий товарняк у нас когда ?
Заявлено на 28 (пятница) с румынской Астрой (4-е место в чемпе Румынии) ... http://fcdin.com/index.php?start=21" onclick="window.open(this.href);return false;
Вроде как.
Последний раз редактировалось Aii 24 июн 2013, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
 andalesma
#514569
Вроде бы собирались в этот промежуток ещё матч воткнуть ?
 andalesma
#514570
Сорри в следующий промежуток будут втыкать :D