Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с чемпионом Украины?

победим!
25
58%
вничью
10
23%
проиграем...
8
19%
Аватара пользователя
 soccer87
#470038
Хорошо сыграли. Нобоа хорош, в защите Фернандес отрабатывает просто на отлично. Кокорин на расслабоне, надеюсь это только настрой такой в товарняках. И наша главная звезда на сегодня ДАН ПЕТРЕСКУ.
 demetrio
#470039
Норман писал(а):
demetrio писал(а):ПО сегодняшнему матчу я понял одну вещь: наша главная ЗВЕЗДА на данный момент - это ДАН ПЕТРЕСКУ.
Ничего, если подпишусь ;)
Все в порядке ;)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#470040
SJ писал(а):Что же мы в России не можем бороться за чемпионство :?: :?
Это Родина "Сынок"
Аватара пользователя
 Raves
#470041
demetrio писал(а):ПО сегодняшнему матчу я понял одну вещь: наша главная ЗВЕЗДА на данный момент - это ДАН ПЕТРЕСКУ.
+++++++ :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 узурпатор
#470042
Дану нужна хотя бы небольшая помощь и результат будет
Аватара пользователя
 vasilev
#470043
Raves писал(а):
demetrio писал(а):ПО сегодняшнему матчу я понял одну вещь: наша главная ЗВЕЗДА на данный момент - это ДАН ПЕТРЕСКУ.
Для тех кто сбился с курса, звезда по-прежнему одна-Динамо Москва.
Аватара пользователя
 Норман
#470046
с чемпа.ком

viscaelshakhtar в 19:57, 23 февраля 2013.
Ссылка
Дни: 1983. Комментарии: 2736.[+3]
Поздравляю с победой Динамо, грамотно защищались.
Мы, конечно, контролировали игру, владели мячом, атаковали весь матч, но увы - что-то не выходит еще. Ну и Мхитарян, как обычно, один из офсайда забил, как и каждый матч.
Надо работать над реализацией.
Ну и нормально - 3 других российских клуба мы обыграли, включая лидера и чемпиона.
Мы лучшие и надо доказывать это дальше! Только Шахтер!
Аватара пользователя
 soccer87
#470049
vasilev писал(а):
Raves писал(а):
demetrio писал(а):ПО сегодняшнему матчу я понял одну вещь: наша главная ЗВЕЗДА на данный момент - это ДАН ПЕТРЕСКУ.
Для тех кто сбился с курса, звезда по-прежнему одна-Динамо Москва.
Динамо это ВСЕЛЕННАЯ))) А вот Дан на сегодня там самая яркая звезда)))
Аватара пользователя
 SJ
#470052
И все-таки приятно, что лоббисты чемпионата СНГ обосрались против Шахтера, а Динамо - победило! :)
 demetrio
#470055
Профессионализм писак из Спорт-Экспресса в действии...

http://football.sport-express.ru/reviews/28984/" onclick="window.open(this.href);return false; - обратите внимание на приписку к фотографии...Не отличить Давыдова от Фернандеса - это сильно. :D
Последний раз редактировалось demetrio 23 фев 2013, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
 Oscar
#470056
soccer87 писал(а):Хорошо сыграли. Нобоа хорош, в защите Фернандес отрабатывает просто на отлично. Кокорин на расслабоне, надеюсь это только настрой такой в товарняках. И наша главная звезда на сегодня ДАН ПЕТРЕСКУ.
В кои веки подфартило: классно укомплектована в Великом позиция ГТ -Дан просто на своем месте. Если дадут работать и помогут отсутствием глупости,крышей от админбомжресурса и деньгами,то в светлое будущее Динамо ВЕРИТСЯ!!!
Аватара пользователя
 Норман
#470058
SJ писал(а):И все-таки приятно, что лоббисты чемпионата СНГ обосрались против Шахтера, а Динамо - победило! :)
Они, сука, как козырь это повернут :)
Хотя, непонятно, зачем украинским клубам платить
Но это уже другая тема.
Аватара пользователя
 191669
#470065
demetrio писал(а):Профессионализм писак из Спорт-Экспресса в действии...

http://football.sport-express.ru/reviews/28984/" onclick="window.open(this.href);return false; - обратите внимание на приписку к фотографии...Не отличить Давыдова от Фернандеса - это сильно. :D
Дарио Срна - р.п. по правилам русского языка)
 demetrio
#470068
191669 писал(а):
demetrio писал(а):Профессионализм писак из Спорт-Экспресса в действии...

http://football.sport-express.ru/reviews/28984/" onclick="window.open(this.href);return false; - обратите внимание на приписку к фотографии...Не отличить Давыдова от Фернандеса - это сильно. :D
Дарио Срна - р.п. по правилам русского языка)
Я не про орфографию, а про то, что журналисты, работающие в российском футболе и пишущие о нем, не могут отличить Фернандеса от Сергея Давыдова по фотографии. :)
Аватара пользователя
 Aii
#470072
Мирча Луческу: "Мне понравилось упрямство футболистов Петреску" http://www.bobsoccer.ru/user/1227/blog/?item=139538" onclick="window.open(this.href);return false;

"Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал для "СЭ" поражение своей команды в товарищеском матче с московским "Динамо" (1:2).
- Динамовцы вышли на поле очень хорошо мотивированными, в то время как наши футболисты, видимо, мыслями уже были дома и выглядели немного расслабленными, - считает рулевой "Шахтера". - Это довольно распространенная проблема для команды, которая проводит на сборе последний матч. Мхитарян в первом тайме пару раз простил соперников. Мы имели территориальное преимущество, а динамовцы показали, как нужно реализовывать "стандарты", почти не имея моментов с игры.

- В действиях " Динамо" чувствуется рука вашего соотечественника Дана Петреску?

- Безусловно. Дан очень хорошо организовал команду. Она умело обороняется и предельно агрессивна в контратаках. Динамовцы больше хотели выиграть и добились этого. Главная заслуга Петреску в том, что он сумел настроить своих футболистов. Мне понравилось упрямство, с которым игроки московского клуба выполняли очевидную установку своего главного тренера на победу. Ясно, что мы не сыграли в свою игру, как это было в контрольных матчах этой зимы с "Зенитом" и ЦСКА. И отчасти это произошло потому, что "Динамо" оказалось более организованной командой.
"
Аватара пользователя
 Aii
#470075
Oscar писал(а):
В кои веки подфартило: классно укомплектована в Великом позиция ГТ -Дан просто на своем месте. Если дадут работать и помогут отсутствием глупости,крышей от админбомжресурса и деньгами,то в светлое будущее Динамо ВЕРИТСЯ!!!
Полностью согласен с мнением Уважемого сораДника.
Аватара пользователя
 191669
#470076
demetrio писал(а):
191669 писал(а):
demetrio писал(а):Профессионализм писак из Спорт-Экспресса в действии...

http://football.sport-express.ru/reviews/28984/" onclick="window.open(this.href);return false; - обратите внимание на приписку к фотографии...Не отличить Давыдова от Фернандеса - это сильно. :D
Дарио Срна - р.п. по правилам русского языка)
Я не про орфографию, а про то, что журналисты, работающие в российском футболе и пишущие о нем, не могут отличить Фернандеса от Сергея Давыдова по фотографии. :)
1. Я догадался)
2. Это грамматическая ошибка
3. Не все журналисты)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470078
Спасибо команДе за подарок к празднику!
В очередной раз посрамили пессимистов)
Дан не врал, когда обещал команду хорошо подготовить, его Динамо всё симпатичнее, наших стандартов скоро начнут опасаться, однако!)
Так что, победа над тем же Яблонцем) тоже была не просто так, всё в тему!
Аватара пользователя
 Aii
#470101
Мнение игроков Шахтера:
Луиз Адриану: "Мы сыграли хорошо, но "Динамо" лучше" http://www.bobsoccer.ru/user/1227/blog/?item=139541" onclick="window.open(this.href);return false;
"..- Сегодня серьезная опасность воротам исходила после стандартов в исполнении "Динамо". Почему не удается исключить эти ошибки?

- Мы сыграли хорошо, но москвичи были лучше – им удалось забить два мяча, - приводит официальный сайт "Шахтера" слова форварда. - Думаю, что все моменты у наших ворот после стандартных положений в большей степени являются заслугой "Динамо". Это игра, нельзя обвинять во всем только защиту
."

Фернандиньо: «Могли забить «Динамо» больше одного гола» http://www.sports.ru/football/147039990.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"..– Мы имели несколько хороших возможностей, чтобы забить больше одного гола. А в целом это была очень хорошая игра, серьезная и полезная. Мы сделали хорошую работу перед предстоящими важными матчами..."
Последний раз редактировалось Aii 23 фев 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11