Одна жизнь – одна команда!

Как начнем последний сбор?

Конечно, феерией и разгромом!
9
23%
Победим, по-любому
25
64%
Ничья, раскачиваемся)
4
10%
Поражением, бывает...
1
3%
Аватара пользователя
 komaol
#468561
Справедливости ради - Колода не хуже Епуряну. Сегодня, конечно, было что то ужасное в защите. Включая Чичерина и Евсеева. Сплошная дыра.
Последний раз редактировалось komaol 20 фев 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#468562
Ну так защита будет другой в чемпе - Люк, Гранат, Лео, Чичерин ( или новичок ;) )
Аватара пользователя
 komaol
#468565
Да это ясно. Но резерв слабовато выступил.
Аватара пользователя
 Michael74
#468570
а сколько они в таком сочетании играли?
ИМХО большего от них требовать не приходиться.
Аватара пользователя
 Норман
#468585
Игра сумбурная. Такое впечатление, что Двн выпустил в последний момент тех. кто под руку подвернулся. Игроки не знали, что делать. Много ошибок в простейших ситуациях, что и привело к голу. К чести игроков, они собрались, наладили связи и заслуженно выиграли. Второй тайм так вообще лучше играли. Ошибки поправимы, не вижу трагедии. Непонятен эксперимент с составом. Но Дану видней, тем более выиграли. Понравилось, что при 0-1 собрались и выиграли. Сыгранность важна. Возможно ГТ и хочет разные варианты сыграть, посмотреть. Вр всяком случае видно, что ГТ работает, ищет варианты. Будем надеяться, что он знает что делает.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#468621
Матч выложен: " onclick="window.open(this.href);return false;

Наши голы искать на 25, 89, 90+ минутах (матчевое время).
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 фев 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#468662
Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер «Динамо»:

- Мне не понравилась наша игра в первом тайме. Футболисты вышли недостаточно сконцентрированными, мы получили быстрый гол, могли пропустить еще.
А вот во втором тайме наладили игру и добились заслуженной победы. Отмечу удачный дебют юного Зобнина.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4158" onclick="window.open(this.href);return false;

Версия ГТ Шерифа)

[youtube]_znqc5_ywUM[/youtube]
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 фев 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#468688
Четыре, пять... - скромняга.
Сам себе противоречит. Сначала говорит, то что игроки устали выходить в одном сочетании. Дальше следует фраза, что мол как начинаем что-то менять во втором тайме, так сразу играем плохо. :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#468690
komaol писал(а):Кеша - единственное касание голевой пас.
Кеша вышел на 88-ой минуте при счёте 1:1, итоговый счёт знаете. Так, интересный факт.
Аватара пользователя
 komaol
#468700
Veselyi_Rodger писал(а):
komaol писал(а):Кеша - единственное касание голевой пас.
Кеша вышел на 88-ой минуте при счёте 1:1, итоговый счёт знаете. Так, интересный факт.
И когда вышел знаю, и счет. К чему Вы ведете - поясните хоть. Я утверждаю, что Кеша сделал единственное касание, и оно оказалось голевым пасом. Ошибаюсь?
Последний раз редактировалось komaol 21 фев 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#468702
komaol писал(а):
И когда вышел знаю, и счет. К чему Вы ведете - поясните хоть. Я утверждаю, что Кеша сделал единственное касание, и оно оказалось голевым пасом. Ошибаюсь?
Я к сожалению концовку не смотрел.
Написал же к тому, что просто его выход возможно повлиял на результат, если бы не вышел, возможно в итоге сгоняли бы ничейку ;)
Аватара пользователя
 komaol
#468704
Veselyi_Rodger писал(а):
komaol писал(а):
И когда вышел знаю, и счет. К чему Вы ведете - поясните хоть. Я утверждаю, что Кеша сделал единственное касание, и оно оказалось голевым пасом. Ошибаюсь?
Я к сожалению концовку не смотрел.
Написал же к тому, что просто его выход возможно повлиял на результат, если бы не вышел, возможно в итоге сгоняли бы ничейку ;)
Ну повлияло ИМХО. Как минимум голевой пас :lol:
А вообще я вспомнил появление КК в великом, когда он почти каждым касанием по началу голы забивал. Касание - гол. Довольно долго такое продолжалось помню.

ps Вот сораДники подскажите, кстати, слово великое нужно писать с большой буквы или только буква Д пишется? Что говорят старейшины? :lol:
Последний раз редактировалось komaol 21 фев 2013, 10:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#468708
Если это имя собственное, то с большой, а если просто прилагательное, то с маленькой... Пример: река Великая, великая депрессия. Ну, не считая такие монструозные названия, как ВОВ, ВОСР, Великая китайская стена... Хотя это и есть имя собственное...
Последний раз редактировалось vitik 21 фев 2013, 11:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Misha
#468736
vitik писал(а):Если это имя собственное, то с большой, а если просто прилагательное, то с маленькой... Пример: река Великая, великая депрессия. Ну, не считая такие монструозные названия, как ВОВ, ВОСР, Великая китайская стена... Хотя это и есть имя собственное...
ну, как раз-таки депрессия Великая, КМК. Всё-таки эта депрессия известна именно под таким названием, так что в данном случае это тоже имя собственное.
Последний раз редактировалось Misha 21 фев 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#468741
Так получилось, что пришлось смотреть урывками, полной картины о матче не сложилось. Что настораживает, так это получение опасной быстрой контратаки на наши ворота после розыгрыша стандартов у чужих ворот. Сколько нас за это били в прошлом! Пора бы и исправлять.
Обращу внимание на два момента: как преобразилась команда, как появилась солидность и спокойствие после выхода Нобоа, как грамотно и без суеты действовал Давыдов.
Я так понимаю, что на третьем сборе будут поочередно играть два состава, основа и запасные, с выходами на замену лавочников в основной состав, и основных в запасной, тем самым Дан будет моделировать условия реальных матчей ЧР, а также просматривать резерв, на что способен, кто проявит лидерские качества в условиях равной для всех конкуренции. Как-то так.
 vaillant
#468744
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну так защита будет другой в чемпе - Люк, Гранат, Лео, Чичерин ( или новичок ;) )
Люк с Никитосом флангами поменялись??? :shock:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#468747
Да не в флангах суть), Епуряну вон вообще чуть-ли не форвардом заделался, забить вчера опять пытался)
Аватара пользователя
 vasilev
#468753
Очень своевременно выявить слабые звенья в игре именно
сейчас.Они как лакмусовая бумага показывают где тонко.
Дан команду чувствует и вносит коррективы.
То что сейчас сырое должно быть спелым к чемпионату.
Работать есть над чем, но самое главное увидел что ребята
получают удовольствие от игры, а это внушает весенний оптимизм.
Аватара пользователя
 komaol
#468776
Misha писал(а):
vitik писал(а):Если это имя собственное, то с большой, а если просто прилагательное, то с маленькой... Пример: река Великая, великая депрессия. Ну, не считая такие монструозные названия, как ВОВ, ВОСР, Великая китайская стена... Хотя это и есть имя собственное...
ну, как раз-таки депрессия Великая, КМК. Всё-таки эта депрессия известна именно под таким названием, так что в данном случае это тоже имя собственное.
Так я не понял. Наше Динамо. Оно великое или Великое. В этом же вопрос. А депрессия ни при чем.
Аватара пользователя
 Акела
#468779
komaol писал(а):Так я не понял. Наше Динамо. Оно великое или Великое. В этом же вопрос. А депрессия ни при чем.
Чтобы не ошибиться - великое Великое Динамо....
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8