Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Anjey
#474781
Hostage писал(а): Я конечно Ротенбергам рад не буду(тем более после многочисленных высказываний о том,что им клуб особо не нужен мягко говоря),но и нынешнему вселенскому пох..зму тоже не рад.
А в чем он выражается,тот самый пох...м ? Я просто не в курсе,отьезжал.
Аватара пользователя
 LEO
#474819
Anjey писал(а):
Hostage писал(а):
А в чем он выражается,тот самый пох...м ? Я просто не в курсе,отьезжал.
У семи нянек дитя без глазу - и так уже очень много лет.
Аватара пользователя
 Норман
#474831
Молодец Лео, а то я не могу...назвался груздём - отвечай. Давай и свои впечатления от игр и тренировок. с кем общался.
Аватара пользователя
 LEO
#474832
LEO писал(а):
Valerich73 писал(а):
LEO писал(а):.

была встреча команды с болелами – расскажите, если Вы там были, о ней, свои впечатления, о ИС и т.д., что болелы говорили после, ну и т.д.
я завтра отвечу, ок? а то уже в буквы не попадаю..
можно сказать, очень душевно встреча прошла,очень правильно рассадку сделали - эдаких 2 "рабочих полукруга", а не то что было раньше - команда на сцене болелы в зале. Ну по фоткам видно. Генерал сразу попросил тему Вани вообще не поднимать.. то что обсуждалось уже частично в разных публикациях и комментариях написано... Понравилось, что после встречи остался Дан и генерал и еще долго отвечали на вопросы.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#474834
Там еще матчи остались какие то ?
Аватара пользователя
 SJ
#474836
Итоги :)
Статистика игроков Динамо на предсезонных играх:
Игры, выиграно, ничьих, проиграно, забито-пропущено голов: 11 (В-Н-П-В-П-В-В-В-В-Н-Н), +6,=3,-2, 17-11
Бомбардиры:
Давыдов: 3
Кокорин: 3
Игнатович: 2
Кураньи: 2
Нобоа: 2
Ломич: 1
Соломатин: 1
Гранат: 1

Епуряну: 1
Соловьев: 1

Голевые передачи:
Давыдов: 2
Ломич: 2
Кураньи: 2
Семшов: 1
Евсеев: 1
Зобнин: 1
Юсупов: 1
Джуджак: 1

Вратари:
Шунин: -5 (585 минут сыграно)
Березовский: -4 (315 минут сыграно)
Фролов: -2 (90 минут сыграно)
Давыдов по гол+пас стал лидером. И это при том, что провел с командой не все сборы :D
 demetrio
#474837
LEO писал(а):
Serj1980 писал(а):LEO Хотелось бы услышать о планах на грядущую трансферную кампанию лето 2013,может какая информация мелькала,и про Панюкова если что слышали,а то его агент никак не может смириться с "успехом" Лахтера и сватает Андрея в звенит
про зенит и речи нет. Петреску просто ненавидит лишний вес -считает это расхлябанностью. да и Панюков, в его понимании, наконечник атаки, а ему больше нужен под нападающим (Соломатин)Так что будет в форме,поиграет с мужиками.. тогда и разговор о возвращении будет.
про трансферам не очень все радужно, опять мало покупок у была оф. инфа про левого защитника.. походу нам его Танасиевич нашел.. а так денег мало.. Дан очень хочет вратаря! ВТБ выделяет столько, сколько обещает, но с учетом давно потраченных денег - надо быстрее избавляться от оставшегося балласта.
Уважаемый сораДник Лео, касаемо левого защитника - это сильный игрок на ВАш взгляд? Разумеется по фамилии если судить. Или же до такой конкретики Дан не дошел? :)
Спасибо
Аватара пользователя
 Fil
#474838
dynamo supporter писал(а):Там еще матчи остались какие то ?
" Кто здесь ... ? " (с)
Аватара пользователя
 LEO
#474840
Норман писал(а):Молодец Лео, а то я не могу...назвался груздём - отвечай. Давай и свои впечатления от игр и тренировок. с кем общался.
Я стараюсь:)
Аватара пользователя
 LEO
#474841
demetrio писал(а):
LEO писал(а):
Уважаемый сораДник Лео, касаемо левого защитника - это сильный игрок на ВАш взгляд? Разумеется по фамилии если судить. Или же до такой конкретики Дан не дошел? :)
Спасибо
Фамилия не называлась по понятным причинам. Дан сказал, что очень сильный, игрок своей сборной - его полностью устраивает.
Последний раз редактировалось LEO 02 мар 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#474842
LEO писал(а):Генерал сказал, что у Ротенбергов на ХК едва хватает, но если кто-то с деньгами придет, то будут рады. А Сарсания сказал, что вопрос почти решенный, что будут Ротенберги. Вот кому хочешь, тому и верь:)
а что не верить, оба правы, по-моему? Сарс сказал, что придут Ротенберги, генерал сказал, что у них нет денег, а если будут, то будут рады... :D
получаются придут Ротенберги без денег, и рад им генерал не будет. все очень даже складно и совсем даже как в жизни... :(
Аватара пользователя
 Норман
#474847
Тогда так получается - придут Ротенберги без денег, а уйдут с деньгами.
Аватара пользователя
 LEO
#474855
Норман писал(а):Тогда так получается - придут Ротенберги без денег, а уйдут с деньгами.
Очень не хочется такого расклада:)
Аватара пользователя
 Вратарь
#474862
Норман писал(а):Тогда так получается - придут Ротенберги без денег, а уйдут с деньгами.
Да? разве такое возможно? в футболе в наши дни? назовите мне команды, которые приносят их владельцам деньги!
неужели Динамо станет в этот ряд? или вся их надежда на УКРОП и Ротенберги хотят тупо забрать деньги газпрома и гинера и продать проектную докуменетацию ВТБ арены, которой нет?
Аватара пользователя
 LEO
#474874
Еще инфа по Джуджаку. Им действительно очень настойчиво интересуется Ливерпуль, но нужных нам денег за него не дает.. пока. Так что Жужик должен весной жопу порвать на британский флаг, чтоб доказать, что он стоит таких денег:))
Аватара пользователя
 SJ
#474877
Не совсем понял, а как Ротенберги придут без денег? А можно я приду без денег? :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#474907
SJ писал(а):Не совсем понял, а как Ротенберги придут без денег? А можно я приду без денег? :D
Та они без денег, но со связями, а у Вас что :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#474910
SJ писал(а):Не совсем понял, а как Ротенберги придут без денег? А можно я приду без денег? :D
Видимо то что есть у Ротенбергов деньгами не считается... ;)
 Crreett
#474923
Лео, а можно вопрос о жизни? Я этим летом отдыхал в Белеке и бармен мне сказал, что зимой, когда приезжают футболисты, алкоголь на всей территории отеля не подают вообще. Это правда?
Аватара пользователя
 Вратарь
#474924
SJ писал(а):Не совсем понял, а как Ротенберги придут без денег? А можно я приду без денег? :D
можно, приходите, тут в руководстве все без денег пришли.. даже сарсания без денег приходил, зато как уходил ! ;) и Ротенбергам можно по любому, но генерал будет рад только приходящим с деньгами ;)
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24