Одна жизнь – одна команда!

Финальный матч для Динамо сезона 2012/2013, как сыграем?

Одолеем соперника
66
62%
Уйдем с очком
14
13%
Совсем обзырянимся и продуем
26
25%
#502942
26.05.2013, Воскресенье, 13:30 мск
Химки, стадион Арена-Химки

Изображение vsИзображение

Офиациальный сайт Волги

Отчет прошлого ПОЗОРИЩА Динамо:
[youtube]-E3da_y6otk[/youtube]

Отчет прошлого матча Волги:

[youtube]qRiI-hZB7FE[/youtube]

УМЕРЕТЬ, НО ПОБЕДИТЬ!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 26 май 2013, 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#502945
Сыграем без Граната, Уилкшира, Кокорина и Джуджака.
Хотя Уилкшир еще под сомнением, но, скорее всего, без него.

У Волги игру пропустит Каряка, лучший ассистент команды. Под вопросом - Сапогов, лучший бомбардир команды.

Вероятный состав: Шунин, Чичерин, Фернандес, Епуряну, Ломич, Юсупов, Нобоа, Яншер, Соловьев, Кураньи, Соломатин
Последний раз редактировалось PontiyPilat 20 май 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#502946
Просрём где-то 0-6, но всё таки надеюсь на победу, т.к. Лео Фернандес будет играть!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#502956
У Люка 8 карточек,так и так пропускает :(
Аватара пользователя
 Алекс01
#502957
Ставлю на победу Динамо 14500р
Аватара пользователя
 SJ
#502960
Думаю, что обосремся :(. Куча дисквалифицированных, ЛЕ просрана, а у Волги есть мотивация.
Последний раз редактировалось SJ 20 май 2013, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#502965
SJ писал(а):Думаю, что обосремся :(. Куча дисквалифицированных, ЛЕ, просрана, а у Волги есть мотивация.
А почему ЛЕ просрана ,рвем НиНо и мы в лиге,независимо от др.рез-тов ;)
Аватара пользователя
 seka
#502968
Sorgen58 писал(а):
SJ писал(а):Думаю, что обосремся :(. Куча дисквалифицированных, ЛЕ, просрана, а у Волги есть мотивация.
А почему ЛЕ просрана ,рвем НиНо и мы в лиге,независимо от др.рез-тов ;)
Куйли нам в ЛЕ с такой игрой делать?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#502970
seka писал(а):
Sorgen58 писал(а):
SJ писал(а):Думаю, что обосремся :(. Куча дисквалифицированных, ЛЕ, просрана, а у Волги есть мотивация.
А почему ЛЕ просрана ,рвем НиНо и мы в лиге,независимо от др.рез-тов ;)
Куйли нам в ЛЕ с такой игрой делать?
Может куркули-банкиры на мани расщедрятся :? :(
Аватара пользователя
 Koliok
#502972
если нет никаких подводных камней - обязательно победим, верю!
Аватара пользователя
 seka
#502974
Sorgen58 писал(а):
seka писал(а): Куйли нам в ЛЕ с такой игрой делать?
Может куркули-банкиры на мани расщедрятся :? :(
Сразу после матча, на радио-спорт позвонил болельщик и сказал, что все эти сливы были специально задуманы по указанию руководства клуба чтобы не попасть в ЛЕ.
С трудом конечно в это верится, но если это так, то чудес от банкиров ждать не стоит.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#502975
Потеря очков в этом матче будет расценена как бесстыдный преднамеренный слив еврокубков, даже если они все поудаляются для отвода глаз. Уж при ком, а при Дане мы всякому г-ну не проигрывали даже в самый трудный период даже на выезде.
Последний раз редактировалось RoyalPriest 20 май 2013, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#502979
А я,наивный,по прежнему верю,что живу в самой лучшей стране на свете.И по прежнему верю,что болею за самый лучший клуб в мире,которому по силам одолеть Великую и Ужасную калининскую Волгу,даже несмотря на то,что ночь не спал после вчерашнего унизительного позорища,где мои кумиры откровенно слили матч пердивному говну.А если и не победим,то ничья будет не самым плохим результатом для команды с 90-летней историей,знающей времена,когда самые рядовые матчи собирали не меньше 50 тыс.зрителей,а сейчас жалкое зрелище не хотят смотреть и семь..
Так что ничья,да и то только потому,что Кевин не знает русского языка и,глядишь,счёт сравняет.
А вообще,будь я главтренером,то выставил бы дублёров.
Хуже бы точно не было бы.
 Rafa67
#502985
Думаю, что проиграв вчера Алании, которая по большому счету ничего особенного не продемонстрировала наши футболисты сами мотивировали соперника, показав, что Динамо может обыграть любое амно. Поэтому на последний матч в ПЛ игроки Волги выйдут отмобилизованными с желание красиво уйти и если наши супербизоны не проявят в этом матче чудеса самоотдачи нам Волгу не победить, в лучшем случае сгоняем серенькую ничью.
Аватара пользователя
 Aii
#502990
Не знаю, как наши будут обыграывать Волгу, вот не знаю.
Посмотрел вчера изх матч с бомжами - впечатление что вполне себе организованно обороняются. Бомжи их обыграли, забив 3 мяча за счет всё таки неплохих комбинаций.
У нас же намечаются традиционные навесы и забросы на КК и не более...
Боюсь что данной тактики будет крайне не достаточно.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#502995
Хотелось бы верить в победу , что и Петреску им вкатит после позорища в Владикавказе , да и сами должны ожидать что играют дома последний матч против команды значительно ниже в таблице , да и публику стоит учитывать, что бы их там не порвали на грелки после окончания матча
Аватара пользователя
 SJ
#503003
Koliok писал(а):если нет никаких подводных камней - обязательно победим, верю!
Есть один камень - отсутствие половины состава из-за дисквалификации(
Аватара пользователя
 Kurt
#503004
Европа не светит, просто схожу на стадион поддержу ребят.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#503005
Kurt писал(а):Европа не светит, просто схожу на стадион поддержу ребят.
Почему не светит то?
Мы в 6-ке.
У нас даже без 4-х игроков основы состав сильнее
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#503022
Поставил на "продуем", с надеждой, что все-таки сможем выиграть.

Не хотелось бы снова увидеть двух сабжей в основе: Епуряну и Соловьева. Но боюсь, что как минимум один из них обязательно на поле появится в обороне, а то и двое играть будут.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31