Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем во Владикавказе?

Выиграем!
87
86%
Вничью
8
8%
Проиграем...
6
6%
Аватара пользователя
 Банщик
#504104
МорДа писал(а):Только матом высказаться, приличные слова в голову не приходят. За бросание мяча 4 матча :evil:
Несправедливо, конечно.
Но иначе поднялся бы визг от дикаря газзаева, что его и его команду обижают беспредельщики под рук-вом Толстых. Тут уже - политика со стороны КДК.
Думаю всё же, что Джу, как и Кокорина, отпустят из дискфы раньше времени.
 Ekomissarov
#504112
Veselyi_Rodger писал(а):Ekomissarov
Если честно, то Кокорина дисквалифицировали по делу подкат + удар по лицу.

ЗЫ: Джу ИМХО за компанию, для равного состава во время матча... Ну а почему 4 матча впаял КДК не знаю, может что-то осталось за кадром...
СораДник, за подкат красную дают, а не дискву.
С ударом понятно, но отчасти... Во-первых он ударил в ответ. Причем ударил после того, как его сначала затолкали всей командой, а потом подлетел Чентурия толкнул и что-то сказал.
Помнится, что Короману, в свое время просто за удар (не в ответ, а просто так) давали 5 матчей...
Да и не в этом дело. Я к тому, что за один удар (в ответ) Коко получил 7 матчей. А бесноватый грузин за несколько ударов и плевков - 8 матчей. Как бы неадекватно... 21 матч грузину надо было впаять...:)
З.Ы. Да и в принципе я не о том. Я не понимаю, зачем вообще нужна дисквалификация, игроков или стадионов, неважно. Это ведь наказание для болельщиков, это они не увидят любимых игроков...
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#504117
Ekomissarov писал(а): СораДник, за подкат красную дают, а не дискву.
С ударом понятно, но отчасти... Во-первых он ударил в ответ. Причем ударил после того, как его сначала затолкали всей командой, а потом подлетел Чентурия толкнул и что-то сказал.
Помнится, что Короману, в свое время просто за удар (не в ответ, а просто так) давали 5 матчей...
Да и не в этом дело. Я к тому, что за один удар (в ответ) Коко получил 7 матчей. А бесноватый грузин за несколько ударов и плевков - 8 матчей. Как бы неадекватно... 21 матч грузину надо было впаять...:)
З.Ы. Да и в принципе я не о том. Я не понимаю, зачем вообще нужна дисквалификация, игроков или стадионов, неважно. Это ведь наказание для болельщиков, это они не увидят любимых игроков...
С уважением, Евгений.
Красная, это ни дисквалификация? ;)
Как раз после красной прямой и решают на сколько, правда конечно не всегда.
Хорошо за подкат (допустим красная) два матча и за удар 5 матчей (как Короману)
Ну а Чантурии плевок + удар (распределяйте как хотите ;) ) Количество повторений не суммируется (плюнул, хоть опплюйся ;) )

Стадион дисквалифицировали, чтобы хозяева приняли меры по обеспечению порядка\безопасности, а то на поле левые люди выскакивают.
Для кого наказание, это Вы уважаемый сораДник виновникам скажите. В армии служили? Не суть важно кто провинился, наказываются все, чтобы потом никому неповадно было.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#504119
Банщик писал(а):....
Думаю всё же, что Джу, как и Кокорина, отпустят из дискфы раньше времени.
Кокошу вероятно...
А Джу какую формулировку придумают? (на венгерскую сборную нам покласть)
Аватара пользователя
 Банщик
#504122
По формулировке той же - условно досрочное после двух игр по ходатайству клуба.
Сборная, конечно, - дополнительный плюс( для АК), но у нас не только наших сборников освобождают(костят срок).
Так что не вижу никакой проблемы в его венгерском происхождении.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#504123
Меньше Коко дать не могли,там еще и карпин тогда скулить начал.А Джуджик оказался крайним,4 матча не за что(
 Ekomissarov
#504128
Veselyi_Rodger писал(а):Красная, это ни дисквалификация? ;)
Как раз после красной прямой и решают на сколько, правда конечно не всегда.
Хорошо за подкат (допустим красная) два матча и за удар 5 матчей (как Короману)
Ну а Чантурии плевок + удар (распределяйте как хотите ;) ) Количество повторений не суммируется (плюнул, хоть опплюйся ;) )

Стадион дисквалифицировали, чтобы хозяева приняли меры по обеспечению порядка\безопасности, а то на поле левые люди выскакивают.
Для кого наказание, это Вы уважаемый сораДник виновникам скажите. В армии служили? Не суть важно кто провинился, наказываются все, чтобы потом никому неповадно было.
А Вы ничего не путаете?!
Красная это удаление до конца игры и пропуск следующей игры, то есть дисква на 1 игру. По регламенту могут добавить, если нарушил специально, с нанесением травмы или вел себя неспортивно, типа ударил. Так что за бросок в ноги ничего не добавляют...
По поводу опплюйся... Не логично это как то. Получается, что зачинщик никак дополнительно не наказывается. Можно выпустить дублера, чтобы тот опплевал лидера команды и обоих дисквалифицируют на 7-8 игр... Мда, нелогично...
Не, я не спорю, Коко сыграл очень грубо. Но он ведь никак не зачинщик. За что 7 игр то? Даже МакГиди уже аннулировали дисквалификацию...
Да и ладно, фиг с ним, всех так всех! Но зачем лишать их игры? Накажите рублем!!! Причем по взрослому тарифу! Тогда подумают 10 раз.
А так ребята отдохнут. Бабло свое получат. В чем же тогда заключается их наказание??!
С уважением, Евгений.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 май 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#504131
Ekomissarov писал(а):Красная это удаление до конца игры и пропуск следующей игры, то есть дисква на 1 игру. По регламенту могут добавить, если нарушил специально, с нанесением травмы или вел себя неспортивно, типа ударил. Так что за бросок в ноги ничего не добавляют....
Ekomissarov, удивительное в своей безапеляционной неграмотности, чтобы не очень обидно звучало, заявление. Будьте добры пункты Правил, чтобы доказать свою правоту и не прослыть флудером. После приведенных Вами статей, готов выложить свои в подтверждение правоты принятого КДК решения.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#504135
Ekomissarov писал(а): А Вы ничего не путаете?!
Красная это удаление до конца игры и пропуск следующей игры, то есть дисква на 1 игру. По регламенту могут добавить, если нарушил специально, с нанесением травмы или вел себя неспортивно, типа ударил. Так что за бросок в ноги ничего не добавляют...
По поводу опплюйся... Не логично это как то. Получается, что зачинщик никак дополнительно не наказывается. Можно выпустить дублера, чтобы тот опплевал лидера команды и обоих дисквалифицируют на 7-8 игр... Мда, нелогично...
Не, я не спорю, Коко сыграл очень грубо. Но он ведь никак не зачинщик. За что 7 игр то? Даже МакГиди уже аннулировали дисквалификацию...
Да и ладно, фиг с ним, всех так всех! Но зачем лишать их игры? Накажите рублем!!! Причем по взрослому тарифу! Тогда подумают 10 раз.
А так ребята отдохнут. Бабло свое получат. В чем же тогда заключается их наказание??!
С уважением, Евгений.
Если только самую малость :)
Пропуск одной игры, за повторное предупреждение (красная через жёлтую)
Статья 14. Предупреждение
1. Предупреждение с показом желтой карточки предъявляется Игроку со стороны судьи во время матча согласно Правилам игры.
2. Два предупреждения, полученных Игроком в ходе одного матча, влекут за собой удаление (красная карточка) и, следовательно, автоматическую дисквалификацию на следующий Матч.
Прямая красная, но без травмы может повлечь за собой:
Статья 35. Грубая игра, наказываемая удалением и нанесение травмы
1. За грубую игру, наказываемую удалением, Игрок подвергается дисквалификации на 3 (три) матча.
2. За грубую игру, наказываемую удалением, с нанесением травмы Игрок подвергается дисквалификации на 6 (шесть) матчей.
3. За нанесение тяжелой травмы другому Игроку, повлекшей стойкую или временную потерю трудоспособности - дисквалификация не менее чем на 7 (семь) матчей. Официальное лицо, совершившее подобное нарушение, дисквалифицируется не менее чем на 8 (восемь) матчей.
Два матча вроде как по минимуму.... травмы не было.

Далее:
Статья 37. Драка
1. За драку до, во время или после окончания матча - дисквалификация физического лица составляет не менее чем 5 (пять) матчей;
2. За массовую драку (с участием более двух лиц) – дисквалификация каждого физического лица, принимавшего участие в драке, не менее чем на 6 (шесть) матчей.
3. Любое лицо, пытавшееся предотвратить драку, заслонить других или разнять участников драки, наказанию не подвергается.

По минимуму опять же....


ЗЫ: Поверьте не играть, это ещё большее наказание и баблом тоже (премиальные). К тому же клуб тоже может наказать рублём. Так что не всё так беззаботно, как Вы написали ;)
 puzanok
#504137
Вопрос а кто Джуджаку губу разбил или он мяч кинул сначала в себя ????
 Ekomissarov
#504143
Gad писал(а):Ekomissarov, удивительное в своей безапеляционной неграмотности, чтобы не очень обидно звучало, заявление. Будьте добры пункты Правил, чтобы доказать свою правоту и не прослыть флудером. После приведенных Вами статей, готов выложить свои в подтверждение правоты принятого КДК решения.
Хех, спасибо конечно за сдержанную оценку моих излияний...:)
Но хотелось бы отметить, что, в общем и целом, я, как болельщик клуба, а не профессионал, могу не знать некоторых подробностей, которые Вам известны. :)
Но подискутировать, дабы не прослыть флудером... попробую... :)
Итак, начнем с п.3 ст.16 Дисциплинарного регламента РФС на 2012-13гг
3. Удаление влечет за собой автоматическую дисквалификацию на следующий матч. В предусмотренных настоящим Регламентом случаях Юрисдикционный орган может увеличить срок действия дисквалификации.

Здесь хотелось бы отметить, что в первую очередь удаление (все равно через какую карточку) ведет к автоматической дисквалификации на 1 игру. А уж потом начинают вступать в силу "случаи".
Разве я написал не тоже самое?!

Или Вы "зацепились" за мое выражение "за бросок в ноги никакой дисквалификации"?! Тут немного сложнее. Возможно я и не прав. Но опять же, квалифицировать этот "бросок" можно по разному. Ибо согласно пункту 2 ст.94
2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, наказываемое удалением, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.

А доказать, (именно доказать, а не представить и записать в протокол) что нарушение было именно таким, как трактует этот пункт, весьма сложно. Ну да мне простительно, я же не профи...:)

З.Ы. Этого достаточно? Надеюсь я не буду считаться флудером?! :)
Veselyi_Rodger писал(а):По минимуму опять же....

ЗЫ: Поверьте не играть, это ещё большее наказание и баблом тоже (премиальные). К тому же клуб тоже может наказать рублём. Так что не всё так беззаботно, как Вы написали ;)
Ок, пусть так.
Хотя теоретически это все же максимум 7 матчей :)
Но давайте тогда уж посчитаем и для Чентурии:
1) п.3. Агрессивное поведение Игрока или Официального лица Клуба до, во время и после матча, т.е. использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завладения мячом и иного лица, не являющегося Официальным лицом матча, в т.ч. умышленный толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, наказываемое удалением– наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча. (ст.94)
2) п.5. Плевок, совершенный Игроком или Официальным лицом Клуба, в соперника и иное лицо до, во время и после матча, не являющееся официальным лицом матча, – наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча.(ст.94)
3) п.6. Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица Клуба до, во время и после матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении соперников и иных лиц, не являющихся Официальными лицами матча, – наказывается дисквалификацией на срок от 2 (двух) до 4 (четырех) матчей и штрафом в соответствии с пунктом 11 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.
4) п.1. Драка, т.е. столкновение нескольких лиц, являющихся Игроками и/или Официальными лицами Клуба, сопровождаемое взаимным нанесением ударов, до, во время или после окончания матча – наказывается дисквалификацией на 5 (пять) матчей. (ст.97)
То есть, 4+4+2...4+5 = от 15 до 17 игр!!!

Так почему же Коко дали 7 из 7, а Чентурии 8 из 15?!!!!!

З.Ы. СораДник, я конечно не знаю размеры премиальных. но что то мне говорит, что не такие уж они и большие. Иначе бились бы за них в каждом матче. Да и думается мне, что в клубах редко кого наказывают рублем, в таких случаях. А господин Соловьев так и вовсе поддержал Кокорина...
З.З.Ы. Для некоторых, не играть несколько игр, только в удовольствие. Коко с удовольствием отдыхает уже давно, с момента подписания нового контракта. И посмотрите момент нарушения, Коко просто пешком ходит, для него игра уже закончилась!
С уважением, Евгений.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 23 май 2013, 00:10, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#504146
Вот 2 пункта 94-ой статьи по которым был осужден Коко с формулировкой "Кокорин был удален за "агрессивное поведение (прыжок двумя ногами в ноги соперника и удар соперника рукой по лицу после остановки игры)"(с главной фкдина). -
2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрез-
мерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч.
толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисква-
лификацией на 3 (три) матча.
3. Агрессивное поведение Игрока или Официального лица Клуба до, во время и после
матча, т.е. использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завла-
дения мячом и иного лица, не являющегося Официальным лицом матча, в т.ч. умышленный
толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, – наказы-
вается дисквалификацией на 4 (четыре) матча.
Готов убрать "флудера", но от остального по результатам прочтения поста с элементами -
... типа ударил. Так что за бросок в ноги ничего не добавляют...
отказаться не готов. Ибо все остальное всего лишь досужие домыслы на фоне записи Официального лица матча в протоколе.
Аватара пользователя
 Gad
#504147
Ekomissarov писал(а): Коко с удовольствием отдыхает уже давно, с момента подписания нового контракта..
Ничего, что у него травма?
Ekomissarov писал(а):А доказать, (именно доказать, а не представить и записать в протокол) что нарушение было именно таким, как трактует этот пункт, весьма сложно.
Доказывать обратное после записи в протоколе приходится именно обвиняемому. Путаете причину со следствием.
Ekomissarov писал(а):Так почему же Коко дали 7 из 7, а Чентурии 8 из 15?
Политика, чтобы бомжи и ВГГ не подняли новую истерику по поводу динамовского КДК.
 Ekomissarov
#504148
Gad писал(а):Готов убрать "флудера", но от остального по результатам прочтения поста с элементами -
... типа ударил. Так что за бросок в ноги ничего не добавляют...
отказаться не готов. Ибо все остальное всего лишь досужие домыслы на фоне записи Официального лица матча в протоколе.
ОК, принимаю.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
 kiel
#504151
Боюсь,мы ещё долго будем вспоминать эту дискву в новом сезоне...Слишком дорогая цена-необоснованное нарушение Кокорина между прочим на чужой половине поля, и длительная дисквалификация,притом что и матч не выиграли и не свели вничью...Саша,зачем это всё было надо??? Чего добился Кокорин своим поведением? Как он помог команде? Не помог-а только подвел, вот и всё
 Ekomissarov
#504152
Gad писал(а): Ничего, что у него травма?

Доказывать обратное после записи в протоколе приходится именно обвиняемому. Путаете причину со следствием.

Политика, чтобы бомжи и ВГГ не подняли новую истерику по поводу динамовского КДК.
Ну не все так считают. Дан вот считает, что травма эта, как минимум позволяет играть... видимо максимум - она липовая.

Да, согласен. Наши законы, наш бич. Подписанная бумажка уже является доказательством. Но я все же больше имел в виду логическое доказательство...

Про истерику тоже понятно. Но это ведь уже даже не наши законы, это наши понятия... что печально.
kiel писал(а):Боюсь,мы ещё долго будем вспоминать эту дискву в новом сезоне...Слишком дорогая цена-необоснованное нарушение Кокорина между прочим на чужой половине поля, и длительная дисквалификация,притом что и матч не выиграли и не свели вничью...Саша,зачем это всё было надо??? Чего добился Кокорин своим поведением? Как он помог команде? Не помог-а только подвел, вот и всё
Если честно, после 10го просмотра момента, у меня появилась крамольная мысль, что Кокорин хотел получить эту красную карточку. Без дисквалификации конечно.
Что то вроде: У меня нога болит, а Вы меня играть заставляете. Лучше я еще немного отдохну.
А оно вон как вышло...
С уважением, Евгений.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 23 май 2013, 00:43, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#504153
Ekomissarov писал(а): Но я все же больше имел в виду логическое доказательство...
Запитерские тут недавно тоже "по логике" все на футбольном поле хотели решать) Благо, справедливость восторжествовала))
Последний раз редактировалось Gad 23 май 2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#504174
МорДа писал(а):Только матом высказаться, приличные слова в голову не приходят. За бросание мяча 4 матча :evil:
Что ж они Диканю не впаяли 4 матча за бросание мячом в судью после игры с коняшками???
 Ekomissarov
#504201
Kurt писал(а):
МорДа писал(а):Только матом высказаться, приличные слова в голову не приходят. За бросание мяча 4 матча :evil:
Что ж они Диканю не впаяли 4 матча за бросание мячом в судью после игры с коняшками???
Я так понимаю, дисквалификация возможна либо после удаления, и тогда протокол будет являться доказательством, либо если кто-то подаст заявление, и тогда необходимо искать доказательства... доказательством тут может являться видимо видео. Возможно не нашли видео с Диканем :D
Но...То есть, в принципе, если бы Динамо подало на рассмотрение эпизодов толкания сначала Соломатина, а после Кокорина, то вполне вероятно, что можно было бы добиться дисквалификации почти всей команды Алания!!!
СораДник Gad поправит, если я ошибаюсь :)
З.Ы. Но чтобы тогда началось... страшно подумать :)
З.З.Ы. ИМХО, но во всем виноват судья! Упустил нити. Удалять надо было еще после толчка Соломатина!!! А он даже желтой не дал...
С уважением, Евгений.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 23 май 2013, 11:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 FanДорин
#504289
Кстати, СораДники. Ни у кого не возникло ощущения, что в этом матче были замешаны, кроме личных отношений Газзаев-Толстых (Динамо,Соловьев) ещё и приличные деньги? Попробую объяснить.
Ясно, что у Газзая давние счеты с Толстых. Тот его пару раз увольнял из Динамо. Кроме того новые- УКРОП, отказ в перерегистрации, да и вообще противостояние РФС-миллиардеры. Автоматически, все это переносится на Динамо. То есть ВГГ настраивал команду как никогда. Но вот вопрос, все это личные переживания, а команда то за что так билась? Какое дело, какому-то арендованному грузину до переживаний ВГГ?
Нет, здесь явно было финансовое стимулирование и немалое, непосредственно игрокам аналии, тем более, что не запрещено. И даже догадываюсь от кого. Нет не от мяса и не от казаков. Просто месть за Лозанну, тот же УКРОП и т.д.
Если у кого-нибудь есть инфа или хотя бы догадки было бы интересно выслушать.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31