Одна жизнь – одна команда!

Динамовцы Москвы...

...пройдутся катком по "крылышкам" и выиграют!
52
74%
...сыграют вничью с КС.
11
16%
...уедут из Самары несолоно хлебавши.
7
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#498842
vaillant писал(а): а я уже давно об этом говорю, только кому доказывать?
глорьё, оно и в Африке глорьё. кто-то больше, кто-то меньше.
если человек не хочет зрить в корень, зачем метать перед ним бисер?
гораздо проще же факты перевирать и писать про "5 место", "после 4-х туров", путать лето с осенью и наоборот.
кто мыслит, тот видит. а кто чисто пожужжать, скатертью дорога.
Я тоже вроде не молчал ...
Даже прозвище заслужил "силкинец" :D . Хотя по сути просто стараюсь быть более или менее объективен и не разу не утверждал, что Силкин какой-то "супер тренер"
 Ekomissarov
#498848
Veselyi_Rodger писал(а):Я тоже вроде не молчал ...
Даже прозвище заслужил "силкинец" :D . Хотя по сути просто стараюсь быть более или менее объективен и не разу не утверждал, что Силкин какой-то "супер тренер"
Многие просто не выносят правды, если она идет вразрез с их убеждениями, истинными или ложными не важно.
У Силкина "по молодости" было очень много ошибок. Никто не спорит. Не был он супер-тренером! Я был даже изначально против него. Но он сумел доказать свою состоятельность. Так же, как и Дан доказал свою состоятельность.
Я только не понимаю той ненависти к Силкину и превозношения Дана...
Пока они вполне равны! Даже преимущества у Дана, так как он имеет шансы улучшиться...:) Силкину такого шанса не дали...
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
 kurilka
#498858
Сафрон писал(а):...все ветки загадили...
Не всем же фимиам лить.
Аватара пользователя
 Kurt
#498860
Может закроем тему??
Аватара пользователя
 Romul
#498861
То есть некоторые считают, что команда забивая 4 мяча и имея еще 3 голевых момента не имеет игры?
Тогда, что такое эта ваша пресловутая ИГРА?
Аватара пользователя
 Romul
#498879
А по игре уже было сказано. Это когда она держит с 1й до последней минуты в напряжении и ты получаешь от нее удовольствие, а не лихорадочно посматриваешь, когда же время истечет....
за такую игру очков больше дают?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#498881
Romul писал(а): за такую игру очков больше дают?
Смотреть приятней и радости больше доставляет такая игра.
Аватара пользователя
 Romul
#498898
А ну это вечный спор, мне все-таки ехать, а не шашечки.
 Rafa67
#498899
Странное дело О5 мая 2013 г. Динамо выиграло у Крыльев в гостя (прервав еще одну печальную Динамовскую серию). И вот с самого 05 мая регулярно, как в прочем и после каждого выступления Динамо группа сораДников начинает вздыхать о Силкине, как при нем здорово играла команда, как она атаковала и как приятно было наслаждаться игрой и как сейчас при Петреску все уныло... грубо... фи..., и не изящно. Несколько утомляют все эти попытки сравнивать Силкина и Петреску, да и все эти вздохи и ахи по Силкину по поводу и без тоже утомляют. Все здесь взрослые люди, у каждого свой взгляд на персону СНС и переубедить кого то, как сторонников Силкина, так и его противников невозможно. Кому хочется молится на Силкина, тем по моему это будет удобнее и приятнее делать в Ушедших, в кругу так сказать единомышленников восторгаться непонятым тренерским гением. И еще добавлю все хорошо в меру и в свое время. Уверен не найдется болельщиков Динамо, тех кто наслаждался бы игрой Динамо под руководством Силкина в начале этого сезона, ну если он конечно не скрытый мазохист. Петреску в наследство от Силкина досталось то, что досталось и он худо, бедно берет с этим наследством очки и команда все выше поднимется по турнирной таблице. В начале сезона при Силкине не было ни красоты, ни очков. И еще одно надо понять поклонникам Силкина: Петреску не виноват в том, что у Силкина в Динамо не получилось, поэтому не стоит ваше разочарование и комплексы валить на голову Дана. В настоящее время Петреску ГТ Динамо и на мой взгляд он со своими обязанностями справляется, я не утверждаю, что в команде нет проблем, но прогресс на лицо, команда играет с большой самоотдачей и очень надежно, а красота придет со временем. Не сразу Москва строилась. ИМХО.
Аватара пользователя
 пал
#498906
Rafa67 писал(а): В начале сезона при Силкине не было ни красоты, ни очков. .
Я бы добавил ещё и забитых голов.
Их совсем не было....Ни голов, ни очков.

ПС. А про наследство доставшееся от СНС скажу: Дану досталась не феерическая игра времён 2011 года, а НОЛЬ очков, НОЛЬ голов, НОЛЬ побед и полное отсутствие игры и коллектива.Ведь он пришел в Динамо именно в ЭТО время,время постоянной игры 2 номером , от глухой обороны, а не в годы "лихих атак".
Вот и всё "наследство".
Команда умирала уже к 50 минуте.Вставала напрочь.Это не слив был, а физическое бессилие.
Последний раз редактировалось пал 08 май 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#498935
Ekomissarov писал(а): Силкину такого шанса не дали....
Серъёзно? :shock:
Надо было терпеть до пердива, наслождаясь ?
Последний раз редактировалось airbus 08 май 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22