Одна жизнь – одна команда!

Динамовцы Москвы...

...пройдутся катком по "крылышкам" и выиграют!
52
74%
...сыграют вничью с КС.
11
16%
...уедут из Самары несолоно хлебавши.
7
10%
Аватара пользователя
 antonio
#498266
Юритмикс писал(а):
Gerasim писал(а): Слегка смазывает впечатление характер отдельных игроков и их не лояльность к команде и клубу.
Нобоа, Джуджак - при всём уважение они не бойцы и скорее всего хотят играть в другом месте.
Джуджак гол + пас , совсем не боец, вы зажрались господа...
Дело в том, что понятие боец не подразумевает голы и пасы. Вернее подразумевает, но только в некоторых ситуациях.
Лично для меня боец - тот, кто в сложной ситуации сможет завести партнеров и повести их за собой. Джуджак при всём моем уважении к нему, к его мастерству, не такой. Он бОльший боец нежели чем Самедов, например, но ни разу не боец, какими были на поле Антонио Конте или Рой Кин. Он просто хороший игрок.
Аватара пользователя
 Сафрон
#498268
bowal писал(а):
Сафрон писал(а):
bowal писал(а):Мне нравиться, что при любой игре, сейчас я ВЕРЮ, что ДИНАМО В Ы И Г Р А Е Т!!!!!
Про себя могу сказать, что СЕЙЧАС, при любой игре я верю, что МЫ можем бороться за победу. ;)
Или Выиграем?
Или поборемся. :) Я хоть и оптимист, но, видимо, не такой оптимистичный оптимист, как Вы :lol:
Аватара пользователя
 Serj1980
#498281
Марко писал(а):Сегодня Джу стоит не менее 20 млн. Купят ли его за такие деньги? Меньше продавать его не резон. Нобоа можно спокойно отпустить.
Отпустить,чтобы в замен купить пару "Нехайчиков".....Марко,Вы прекрасно знаете работу наших "менегеров",они не в состоянии найти равноценную замену...и еще гребанный финансовый Fair Play
Аватара пользователя
 Марко
#498287
Serj1980 писал(а):
Марко писал(а):Сегодня Джу стоит не менее 20 млн. Купят ли его за такие деньги? Меньше продавать его не резон. Нобоа можно спокойно отпустить.
Отпустить,чтобы в замен купить пару "Нехайчиков".....Марко,Вы прекрасно знаете работу наших "менегеров",они не в состоянии найти равноценную замену...и еще гребанный финансовый Fair Play
Да я то как раз против его продажи, но сам венгр мечтает свалить. Вот я и говорю, что если и отпускать, то не менее чем за 20-ку. В этом сезоне у него очень не плохие результаты 5+10!
Думаю, что наши хозяева будут заинтересованы в его продажи, да и Коку продадут, если кто предложит серьёзную сумму. У нас ведь Петреску есть, который сам звёзд делает (так они думают). :(
 Ekomissarov
#498289
antonio писал(а): И что не так Сафрон написал?
Разве не скоростной силовой стиль всегда был традиционен для Динамо?
И если Вы плохо видите, то значит в очках Вы, разве это не логично?
Ну а уважения, о котором прочитал в каждом Вашем сообщении, ни к кому у Вас не заметил.
Добрый вечер, СораДник!
Что не так?! Ну о традициях Динамо я в курсе! :)
Но Вы действительно считаете, что сейчас команда показывает СКОРОСТНОЙ СИЛОВОЙ СТИЛЬ?!!! Тогда я действительно слепой, что не вижу этого. И очков рядом нет, не разглядеть. :)
Понимаете, я действительно не вижу следов работы Дана. То же самое мог сделать любой тренер. Но тем не менее Дана стал уважать. У него, как минимум есть две важнейшие черты для тренера (управленца): Удачливость и Вовлечение.
Вовлечение - обобщенный показатель боления за Дело (за Динамо) и умение вовлекать в свою философию игроков. Так что с Сафроном я согласен в одном. Команда начинает походить на Команду!!! Надеюсь игра тоже появится!!!

А вот про уважение... прошу простить меня, если позволил думать так о себе!
Всеми силами стараюсь проявлять максимум уважения к СораДникам! Привычка...:)
Но иногда стремление к истине подводит. Людям кажется, что я грублю. Хотя всего лишь говорю вслух правду, которую они стараются не замечать...

З.Ы. И еще, трудно сдержать себя при явной несправедливости. Зачем превозносить Дана и тут же унижать Силкина?! Пока еще они на одном уровне. У Силкина есть 4е место. А разве команды Дана занимали место много выше?! Силкин то тоже получил в свое время не айс коллектив. Так что считаю, что Силкин достоен уважения со стороны болельщиков. Хотя бы ради той блистательной игры.
С уважением, Евгений.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 06 май 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#498293
Марко Я про Нобоа......Если брать матч с КС(точнее тайм)не считаю что провально сыграл,два момента убил конечно,но в центре поля при переходе из обороны в атаку был полезен и кмк с его уходом с поля стройность была нарушенна
Аватара пользователя
 Марко
#498298
Serj1980 писал(а):Марко Я про Нобоа......Если брать матч с КС(точнее тайм)не считаю что провально сыграл,два момента убил конечно,но в центре поля при переходе из обороны в атаку был полезен и кмк с его уходом с поля стройность была нарушенна
Я бы сказал так, в актив он его точно не занесёт :)
Сыграл обычно, на троечку, запомнился чудовищным ударом из 100% позиции (Сима бы точняк положил. Ну ладно, не будем в суе о великих :D )
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#498300
Марко писал(а):
Serj1980 писал(а):
Марко писал(а):Сегодня Джу стоит не менее 20 млн. Купят ли его за такие деньги? Меньше продавать его не резон. Нобоа можно спокойно отпустить.
Отпустить,чтобы в замен купить пару "Нехайчиков".....Марко,Вы прекрасно знаете работу наших "менегеров",они не в состоянии найти равноценную замену...и еще гребанный финансовый Fair Play
Да я то как раз против его продажи, но сам венгр мечтает свалить. Вот я и говорю, что если и отпускать, то не менее чем за 20-ку. В этом сезоне у него очень не плохие результаты 5+10!
Думаю, что наши хозяева будут заинтересованы в его продажи, да и Коку продадут, если кто предложит серьёзную сумму. У нас ведь Петреску есть, который сам звёзд делает (так они думают). :(
Показатели как раз у него весьма средние для цены его контракта, да и за 20 его не купит никто. Что там все дураки что ли? Реально он больше десяти не стоит. Его приход - это мутная сделка, в которой конкретные люди отбили сразу свои конкретные денежные интересы. А то что эта сделка для бюджета клуба будет изначально убыточной было понятно сразу. Кроме того, его покупка и покупка Нобоа на два года вперед выбрали деньги на новые покупки. Так что благодаря не самым выдающимся и эффективным игрокам Нобоа и Джуджаку мы имеем сейчас пустой трансферный бюджет и неясные трансферные перспективы. И оба смотрят на выход, один больше, другой меньше.
 Ekomissarov
#498301
Марко писал(а):Отыграл 9 лет в хоккей. КМС.Не Петреску :)
Поправьте, если ошибусь. Вы играли лет с 5 до 14?!
И называете себя профессионалом? И на этом основании беретесь сравнивать футбол с хоккеем?!
Здорово!
Ваше ИМХО понятно. Мое ИМХО в том, что во все игровые виды спорта (как и вообще во всех видах спорта) играют люди. А управляют ими тренеры. Но в игровых видах роль тренера просто огромна. Так Знарок без звезд штампует золотые медали, Нальчик вообще с посредственностями часто шел в лидерах в первой половине чемпионата, чтобы потом подзаработать во второй :) Примеров полно. Так зачем тратить 20млн. на Джуджаков, если можно выиграть чемп с меньшими затратами?!
З.Ы. Но есть еще одна проблема. Роль тренера может быть сильно принижена, при слабом управленческом менеджменте. ИМХО, но случай с Силкиным из этой темы...
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
 Марко
#498304
Критик Силкина писал(а): Показатели как раз у него весьма средние для цены его контракта.
Да неужели :shock:
15 очков за сезон ППЗ :shock:
Вы что-то сегодня не в духе сораДник :)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#498306
Я дома!:) Всем спасибо за выезд,было круто)))
Колян,помни,что мои носки не воняли!!!))))))))))))
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#498307
Кстати,где матч можно глянуть?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#498312
Ellesselarr писал(а):Я дома!:) Всем спасибо за выезд,было круто)))
Колян,помни,что мои носки не воняли!!!))))))))))))
Лёва,тебя не приняли. Слава аллаху. А я переживал...
 Ekomissarov
#498315
Марко писал(а):
Критик Силкина писал(а): Показатели как раз у него весьма средние для цены его контракта.
Да неужели :shock:
15 очков за сезон ППЗ :shock:
Вы что-то сегодня не в духе сораДник :)
Ну так это же в сравнении с его ценой, СораДник.
То есть цена одного очка пока больше 1 миллиона :)
Так, например Муса 14 очков и 3 млн. = ~200тыс
Или Натхо 13 очков и 500тыс. = ~40тыс
Да в общем чего продолжать. В таком представлении показатели Джу действительно весьма посредственные.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#498316
ХайДарыч писал(а):
Ellesselarr писал(а):Я дома!:) Всем спасибо за выезд,было круто)))
Колян,помни,что мои носки не воняли!!!))))))))))))
Лёва,тебя не приняли. Слава аллаху. А я переживал...
Мусьё Хайдарыч,я попрощаться не смог,спал:)До встречи!
Аватара пользователя
 Марко
#498318
Ekomissarov писал(а):
Ну так это же в сравнении с его ценой, СораДник.
То есть цена одного очка пока больше 1 миллиона :)
Так, например Муса 14 очков и 3 млн. = ~200тыс
Или Натхо 13 очков и 500тыс. = ~40тыс
Да в общем чего продолжать. В таком представлении показатели Джу действительно весьма посредственные.
С уважением, Евгений.
Сколько голов забил Натхо с пенальти, не считали? :)
Муса другое дело. Но это же конюшня, мать их итить)))
Короче, Люк стоит своих денег! Купили дорого и продать должны дорого. Всё для этого есть.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#498321
Господа,дайте ссылку на матч пожалуйста.
Аватара пользователя
 luper
#498323
Ellesselarr писал(а):Господа,дайте ссылку на матч пожалуйста.
Лёва,мы о тебе беспокоились.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#498324
Хоть бы кто позвонил))))Я еле допёрся до дома)
 Ekomissarov
#498334
Марко писал(а):Сколько голов забил Натхо с пенальти, не считали? :)
Муса другое дело. Но это же конюшня, мать их итить)))
Короче, Люк стоит своих денег! Купили дорого и продать должны дорого. Всё для этого есть.
Даже без пенальти, "КПД" Натхо будет выше. но если Вам мало, то вот, пожалуйста, выбирайте... http://www.championat.com/football/_rus ... lpass.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На вскидку: Жоазиньо, Вандерсон, Мовсисьян, Озбилиз... У всех КПД будет выше. И покупали их даже не за 10ку.
А посмотрите на статистику Янчера... 8 очков. А сколько стоил он нам?!
ИМХО, но ценник Джу не выше 10ки. Есть куда расти :)
С уважением, Евгений.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22