Одна жизнь – одна команда!

Динамовцы Москвы...

...пройдутся катком по "крылышкам" и выиграют!
52
74%
...сыграют вничью с КС.
11
16%
...уедут из Самары несолоно хлебавши.
7
10%
Аватара пользователя
 iker
#498026
Давно так хорошо не играли, и если бы не наводящие ужас на Шунина угловые,то у КС вообще шансов не было бы.
Не стал бы уж слишком сильно критиковать Соломатина, в жизни каждого форварда бывают такие моменты.
Аватара пользователя
 Valerich73
#498031
Сафрон писал(а): По Крису. Уже писал, что травма его, кмк, была вызвана тем, что в момент удара нога поехала на переувлажненном газоне, соответственно, и по мячу толком не попал.

ЗЫ О каком валидоле речь? Видимо, вынос мяча Сапетой? ИМХО под воздействием этого момента, ретроспективным, видимо, было и восприятие небольшого отрезка в концовке игры, хотя у нас и были неплохие подходы.
Крис сегодня запорол первый гол Ферни своими действиями, не попал по мячу через несколько минут - пас от КК, потом травма, вот чем запомнился(

А в концовке у нас только три атаки было, остальное время нас крысы прессовали, я так запомнил.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#498037
Марко , на момент назначения у Силкина не было лицензии PRO, Силкин действительно сам подал в отставку, что позволило клубу не выплачивать компенсацию, хотя она была не велика . Другое дело, что Исаев ему пообещал ЦПФ им. Л.И. Яшина. И это, вы действительно верите в то ,что команду тренировали Хохлов, Воронин, Семшов и еще кто-то?
Последний раз редактировалось WARLOCK 06 май 2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
 DIM@
#498038
А где сейчас этот Силкин? выбирает из многочисленных предложений работу ГТ? Человек проигравший кубок, кое как утвержденный на следующий сезон, проводивший предсезонку в Швеции, проваливший начало сезона, позорный матч 4-0 Спартаку и т.д. Динамо было на грани вылета благодаря этому "гению футбола" :? .
Аватара пользователя
 Sorgen58
#498039
WARLOCK писал(а):Марко , на момент назначения у Силкина не было лицензии PRO, Силкин действительно сам подал в отставку, что позволило клубу не выплачивать компенсацию, хотя она была не велика . Другое дело, что Исаев ему пообещал ЦПФ им. Л.И. Яшина. И это, вы действительно верите в то ,что команду тренировали Хохлов, Воронин, Семшов и еще кто-то?
ЕЕ никто не тренировал,МИО физику заложил,научил играть первым номером и тут ребятам поперло :)
Аватара пользователя
 Марко
#498058
WARLOCK писал(а):Марко , на момент назначения у Силкина не было лицензии PRO, Силкин действительно сам подал в отставку, что позволило клубу не выплачивать компенсацию, хотя она была не велика . Другое дело, что Исаев ему пообещал ЦПФ им. Л.И. Яшина. И это, вы действительно верите в то ,что команду тренировали Хохлов, Воронин, Семшов и еще кто-то?
Что значит САМ? Силкин ушёл потому что результаты были чудовищные и "прикрышки" в виде степашина тоже не было.
Да, верю. Именно так и было. Уверен на все 150% :)
Sorgen58 писал(а):МИО физику заложил,научил играть первым номером и тут ребятам поперло :)
Даже не знаю, что и ответить :lol: :lol: :lol:
Назовите мне хоть одну команду мио, играющую первым номером ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#498064
Всех с победой. :dinfan:

Снова вспомнили Силкина... бедный, бедный Силкин, обикался весь уже...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 06 май 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#498065
Даже не смотря на всю непруху, победа на классе.
Аватара пользователя
 antonio
#498067
Ekomissarov писал(а):
Сафрон писал(а):Почерк у команды есть, и он отчетливо был виден сегодня. И этот почерк в чем-то мне напомнил почерк Боруссии, что мне очень по душе: без особых изысков, предельно четкий, быстрый, силовой, эффективный (над этим, правда, еще предстоит поработать ;) ) Скажу больше - именно традиционный динамовский стиль Дан и прививает нынешнему Динамо!
У команды стал вырисовываться характер, диффузия пошла, коллектив стал спекаться в монолит.
На этом позвольте мне далее не спорить. :)
Я плохо вижу... Вы в розовых очках... :)
...
С уважением, Евгений.
И что не так Сафрон написал?
Разве не скоростной силовой стиль всегда был традиционен для Динамо?
И если Вы плохо видите, то значит в очках Вы, разве это не логично?
Ну а уважения, о котором прочитал в каждом Вашем сообщении, ни к кому у Вас не заметил.
Аватара пользователя
 vitik
#498092
Я надеюсь, что после следующей ТК появятся игроки, которые позволят ДП расширить тактический потенциал команды. Что касается Соломатина, то у парня хорошие перспективы, если конечно мы его не профакаем в очередной раз.
 vaillant
#498094
DIM@ писал(а):А где сейчас этот Силкин? выбирает из многочисленных предложений работу ГТ? Человек проигравший кубок, кое как утвержденный на следующий сезон, проводивший предсезонку в Швеции, проваливший начало сезона, позорный матч 4-0 Спартаку и т.д. Динамо было на грани вылета благодаря этому "гению футбола" :? .
это Вы не про позорный матч 0-4 им. Антона Шунина, случаем?
Аватара пользователя
 гудлер
#498109
Пишу из Тольятти в гостях здесь, был на матче и все практический понравилось кроме досмотра , а че собственно по игре вас бесит ? 2 не засчитанных гола 3 штанги , это в сумме 5 голов , не знаю как по экрану а с сектора смотрелось динамично быстрый переход , ни че лишнего , первый мой выезд как никак , на матч с быками не попаду так как выеду только 11 утром , но имхо самый тяжелый из всех 5 матчей . Так что зигуйте и на стадио
Аватара пользователя
 Сафрон
#498139
vitik писал(а):Я надеюсь, что после следующей ТК появятся игроки, которые позволят ДП расширить тактический потенциал команды. Что касается Соломатина, то у парня хорошие перспективы, если конечно мы его не профакаем в очередной раз.
Cогласен, тоже надеюсь на то, что Дан найдет такую перчинку, которыми всегда славилось Динамо в атаке, в центре или на краю: Численко, Козлов, Кожемякин, Добрик. Ну, вы понимаете, о чем я ;)
ИМХО нужно искать такую перчинку на позицию КПЗ. В центре, при условии критического и требовательного отношения к себе и к футболу, таким может стать АК.
В недавнем прошлом роль такой перчинки исполнял Гомеш :(
Аватара пользователя
 antonio
#498186
Gerasim писал(а):...
Нобоа, Джуджак - при всём уважение они не бойцы и скорее всего хотят играть в другом месте. ...
КОкоша всегда смущает
Такие же мыслишки насчет этой троицы...
Балаж полюбасу летом будет пытаться слиться в Ливер или другой подобный клуб.
Аватара пользователя
 Марко
#498192
Сегодня Джу стоит не менее 20 млн. Купят ли его за такие деньги? Меньше продавать его не резон. Нобоа можно спокойно отпустить.
Аватара пользователя
 bowal
#498194
Мне нравиться, что при любой игре, сейчас я ВЕРЮ, что ДИНАМО В Ы И Г Р А Е Т!!!!!
Аватара пользователя
 Сафрон
#498197
bowal писал(а):Мне нравиться, что при любой игре, сейчас я ВЕРЮ, что ДИНАМО В Ы И Г Р А Е Т!!!!!
Про себя могу сказать, что СЕЙЧАС, при любой игре я верю, что МЫ можем бороться за победу. ;)
Аватара пользователя
 komaol
#498238
Марко писал(а):Сегодня Джу стоит не менее 20 млн. Купят ли его за такие деньги? Меньше продавать его не резон. Нобоа можно спокойно отпустить.
Ну это после вчерашней игры. А после других игр нельзя отпускать.
Короче не договорились :lol:
Аватара пользователя
 bowal
#498243
Сафрон писал(а):
bowal писал(а):Мне нравиться, что при любой игре, сейчас я ВЕРЮ, что ДИНАМО В Ы И Г Р А Е Т!!!!!
Про себя могу сказать, что СЕЙЧАС, при любой игре я верю, что МЫ можем бороться за победу. ;)
Или Выиграем?
Последний раз редактировалось bowal 06 май 2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#498253
Gerasim писал(а): Слегка смазывает впечатление характер отдельных игроков и их не лояльность к команде и клубу.
Нобоа, Джуджак - при всём уважение они не бойцы и скорее всего хотят играть в другом месте.
Джуджак гол + пас , совсем не боец, вы зажрались господа...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22