Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Мордовией?

Однозначно, выиграем!
59
92%
Мордовия увезет одно очко
3
5%
Победа "Мордора" о_О
2
3%
Аватара пользователя
 FanДорин
#495449
Уверенно выиграли, временами даже засыпали. Ну может так и надо, ничего страшного, "Кони" часто так же играют 2-ой тайм. Но зато, сейчас, сложилась очень приятная, и очень редкая ситуация, Мы первыми в туре выиграли и теперь можно, спокойно, следить за матчами конкурентов.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :!:
 Alexandr-Dragon
#495451
FanДорин писал(а):Уверенно выиграли, временами даже засыпали. Ну может так и надо, ничего страшного, "Кони" часто так же играют 2-ой тайм. Но зато, сейчас, сложилась очень приятная, и очень редкая ситуация, Мы первыми в туре выиграли и теперь можно, спокойно, следить за матчами конкурентов.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :!:
С труДовой ПобеДой, СораДники!
Насчет Бронзы - сомневаюсь.
А еврозону - обязаны уДержать.
Аватара пользователя
 SJ
#495453
Всех с побеДой! :dinfan: :dinfan2: Только вернулся со стадиона.
1). С одной стороны можно сказать, что выиграли легко, на классе. Однако, возможно, после увиденного весеннего уныния, во втором тайме лично мне хотелось, чтобы мы играли не на удержание счета, а на его развитие. Тем более, что играли против явного аутсайдера.
Мордор - прощай, в пердив!
2). Кевин хорош! Второй гол, трехходовка Гранат-Яншер-Кураньи - на мой взгляд будет претендовать на лучший гол тура. Да и вообще в атаке у Динамо налаживается игра: 6 голов за последние две игры об этом как раз свидетельствуют.
3). Рад, что Петреску "забил" на иуду! Нечего даже ставить бомженка в заявку!
4) 5124 человек на матче - приятно удивлен. Играли с УГ, рано в субботу. В общем, по моим прогнозам явка могла быть гораздо хуже :).
Последний раз редактировалось SJ 27 апр 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#495456
Александр63 писал(а): 2-ой тайм - УГ. :(
Пусть футболисты и болельщики Мордора ещё раз посмотрят второй тайм и схватятся за голову: "КОМУ мы проиграли?!" :evil: :idea: А мы в ответ порекомендуем им снова посмотреть первый тайм :dinfan2: :o :dinfan2:, вспомнить итоговый счёт :) и скажем: "Не смогли после перерыва забить нам хотя бы один? :shock: Ай-яй-яй :oops: Ну и кто сегодня был настоящим УГ?" :mrgreen: :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#495461
Удалось забить на дачу, выбрался на стадион. Первым таймом доволен в принципе.
Стоит признать, что от ЯЯ мячик ушёл за пределы поля перед его голевой передачей Кевину, когда забивали второй мяч.
 Борисыч
#495462
Не стоит признавать, мячик не уходил.
Аватара пользователя
 Anjey
#495463
Veselyi_Rodger писал(а): Стоит признать, что от ЯЯ мячик ушёл за пределы поля перед его голевой передачей Кевину, когда забивали второй мяч.
Сомневаюсь барин! Не ушел.Вышедшим из игры считается мяч полностью пересекший линию поля.Здесь этого не было. В 6 щей этот момент смотрели.Даже спора не было.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#495465
Anjey писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Стоит признать, что от ЯЯ мячик ушёл за пределы поля перед его голевой передачей Кевину, когда забивали второй мяч.
Сомневаюсь барин! Не ушел.Вышедшим из игры считается мяч полностью пересекший линию поля.Здесь этого не было. В 6 щей этот момент смотрели.Даже спора не было.
согласна!полностью мяч не ушел, несколько раз просматривали этот момент!все чисто, гол справедливый!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#495469
С победой сораДники :dinfan2:
Аватара пользователя
 FanДорин
#495483
СораДникам Анджею и ЮЛЕ.
В перерыве матча был один показ, четко по линии поля, с задержкой. Мяч, где-то на треть завис над линией. Так что гол правильный.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#495485
Anjey писал(а): Сомневаюсь барин! Не ушел.Вышедшим из игры считается мяч полностью пересекший линию поля.Здесь этого не было. В 6 щей этот момент смотрели.Даже спора не было.
Если это так, то я только рад. Смотрел матч на С3, то есть не так далеко от места. Замедленного просмотра естественно не было, мне показалось, что ушёл, могу быть не прав :)

ЗЫ: Товарищ, стоявший на одно место ближе, улыбаясь согласился со мной. Но куда нам двоим против шестерых? ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#495488
FanДорин писал(а):СораДникам Анджею и ЮЛЕ.
В перерыве матча был один показ, четко по линии поля, с задержкой. Мяч, где-то на треть завис над линией. Так что гол правильный.
Блин, я в это время стоял в буфете за сосиской... :(
ЗЫ: Сосиска оказалась полусырой, но кушать очень хотелось, подкрепиться до матча не успел, с утра маковой росинки во рту не было :o
Аватара пользователя
 Акела
#495490
Сегодня редкий матч, когда я вообще не волновался за результат...даже когда стало 2-1...Так успокоился, что во втором тайме чуть ли не спал.
Берегут нас наши игроки... :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#495492
Акела писал(а):Сегодня редкий матч, когда я вообще не волновался за результат...даже когда стало 2-1...Так успокоился, что во втором тайме чуть ли не спал.
Берегут нас наши игроки... :D
Это не Вас с дамой спящими на табло показывали случайно? ;)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#495495
Акела писал(а):Сегодня редкий матч, когда я вообще не волновался за результат...даже когда стало 2-1...Так успокоился, что во втором тайме чуть ли не спал.
Берегут нас наши игроки... :D
ага, валидола совсем не было. спокойно и уверенно!при желании можно было и больше забить!
Аватара пользователя
 Акела
#495497
Veselyi_Rodger писал(а):
Акела писал(а):Сегодня редкий матч, когда я вообще не волновался за результат...даже когда стало 2-1...Так успокоился, что во втором тайме чуть ли не спал.
Берегут нас наши игроки... :D
Это не Вас с дамой спящими на табло показывали случайно? ;)
Там вообще трое было, по-моему...эти вповалку дрыхли...
Нет, до такой безмятежности я не дошёл... :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#495502
Борисыч писал(а): армянский коммент бьёт себя пяткой в грудь, что видел на скамейке незаявленного Соловьёва)
Тупость беспредельная)
Незаявленный Соловьев действительно разминался с запасными.
Аватара пользователя
 Сафрон
#495518
Всех с побеДой! На классе, ну а кого еще обыгрывать на классе, кроме как Мордовию?
Есди говорить про лучших, то ИМХО это Гранат, Нобоа и КК, Лео и Ломич, как и Джуджак сыграли на уровне, Ящер был неплох.
Гранат порадовал, особенно отметил бы момент с началом атаки на гол, когда он хладнокровно, в стиле Ломича, обыграл двух противников у своей штрафной, а потом выдал отличный пас на ход.
Наша беда - это опорная зона и ПЗ. Опять в центре дырища, и это с мордором!
Нобоа говорил, что ему пришлось играть второго напа, и ему было нелегко, но справился он блестяще! В двух голах КК немалая заслуга и Криса, как он ложными движениями и открываниями освобождал зону для КК.
Кстати, во втором голе - не было бы счастья, да несчастье помогло: не упускай Ящер мяч за боковую, не было бы, глядишь, и острого паса назад на КК (единственный вариант острого продолжения атаки).
Обратили внимание, как опасен КК, когда на него не играют, как на столба. Кевин силен именно в открываниях, игре с ходу, что сегодня и было.
Сегодня Нобоа играл второго напа (и показал АК, как это надо делать!), а Юсупов играл на основной позиции Нобоа, Сапета опорником. Хоть Юсупов и хороший голешник положил, но в целом сильно уступает Нобоа, что и показала сегодняшняя игра, как и то, что НУЖЕН сильный опорник, без него в центре у нас проходной двор.

С прокладками игра будет потруднее, необходимо избежать таких ляпов в обороне.
Аватара пользователя
 Anjey
#495530
Veselyi_Rodger писал(а): Смотрел матч на С3, то есть не так далеко от места.
Товарищ, стоявший на одно место ближе, улыбаясь согласился со мной. Но куда нам двоим против шестерых? ;)
С А2 тоже неплохо видно ;) !
Аватара пользователя
 Schultz
#495542
всех сПобеДой сораДники! осталось 4 финала!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11