Одна жизнь – одна команда!

Анжи - Динамо V2.0

На этот раз проиграем в основное время
20
22%
Снова сыграем вничью в основное время
27
30%
Выиграем во втором матче!
43
48%
Аватара пользователя
 antonio
#493922
Veselyi_Rodger писал(а):Ну как можно сравнивать Силкина и Дана? Изображение Силкина бы за такую игру и результаты, давно бы уже четвертовали (вспомним прошлую весну) ;)
Ну да, конечно же прошлой весной была офигенная беспроигрышная серия и не было домашних 0:1 от Анжи, 1:5 от бомжей и 1:3 от мяса.
Ога, пишите ИСЧО! :lol:
33-й тур 05.03.2012 Динамо - Анжи 0:1
34-й тур 09.03.2012 14:00 ЦСКА - Динамо 1:1
35-й тур 16.03.2012 19:00 Динамо - Зенит 1:5
36-й тур 25.03.2012 15:00 Динамо - Спартак 1:3
Аватара пользователя
 ANJI
#493927
SJ писал(а):так и не проиграли овцелюбам :)
Изображение вспомни первый матч.
Аватара пользователя
 SJ
#493936
ANJI писал(а):
SJ писал(а):так и не проиграли овцелюбам :)
вспомни первый матч.
Я с Вами, уважаемый поклонник Кратовского футбольного клуба "жЭмчужина", на брудершафт не пил ;).
Вспомнил первый матч на той неделе, основное время - 0-0. Об этом и шла речь ;).
Аватара пользователя
 ANJI
#493942
SJ писал(а):
ANJI писал(а):
SJ писал(а):так и не проиграли овцелюбам :)
вспомни первый матч.
Я с Вами, уважаемый поклонник Кратовского футбольного клуба "жЭмчужина", на брудершафт не пил ;).
Вспомнил первый матч на той неделе, основное время - 0-0. Об этом и шла речь ;).
Я про матч в первом круге 0-2 ;) там Анжи был почти с начала матча вдесятером.
 suiw
#493948
Я уж забыл,когда мы два мяча отыгрывали.Может Дан после гола негра Знарку позвонил для консультации?)))
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#493956
Супер матч, спасибо парням, что вытянули, Дану, что рискнул и сделал хорошие замены.
 Rafa67
#493958
Veselyi_Rodger писал(а): Ну как можно сравнивать Силкина и Дана? Изображение Силкина бы за такую игру и результаты, давно бы уже четвертовали (вспомним прошлую весну) ;)
Причём тогда у нас состав был по видимому супер и готов для чемпионства, а сейчас игроки стали какими-то никчемными полудеревешками. :)
Ну что Вы? Ну за какую так игру и за какой такой результат Силкина четвертовали бы? Если вспоминать, игру под руководством Силкина когда Анжи почти весь матч играя в меньшинстве возило Динамо как слепых котят, так и тогда у некоторых все вокруг виноваты были кроме Силкина. А две эти игры ни по результату ни по игре и рядом ставить нельзя. Я после того позора услышав слово футбол вздрагивал никак не меньше двух недель и у меня наступал приступ тошноты. И какой такой результат у Петреску, за который его надо четвертовать, за то что он принял команду которая плотно увязла на дне с нулем очков и сейчас пытается бороться за место в Европе. Силкин в завершающем этапе прошлого чемпионата с командой находящейся на втором месте набрав меньше всех очков из команд первой восьмерки и показав самую невразумительную игру и в обороне и в атаке не только среди команд первой восьмерки, а вообще РПЛ тем не менее остался на посту ГТ. И где и кто его четвертовал? Хотя уже тогда было ясно к чему приведет его дальнейшее нахождение в должности ГТ, многие твердили: надо дать Сергею Николаевич поработать, года 2-3. Ладно он сам сообразил, что ловить нечего и впереди полная катастрофа и ушел. Это был его второй и последний грамотный поступок с момента нахождения на посту ГТ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#493966
Rafa67 писал(а): Ну что Вы? Ну за какую так игру и за какой такой результат Силкина четвертовали бы? Если вспоминать, игру под руководством Силкина когда Анжи почти весь матч играя в меньшинстве возило Динамо как слепых котят, так и тогда у некоторых все вокруг виноваты были кроме Силкина. А две эти игры ни по результату ни по игре и рядом ставить нельзя.
...
Возможно Вы правы. Я объективно эти две игры оценить не могу по одной простой причине. Я воскресный матч не видел. Ехал с дачи как раз (начинается дачный сезон), второй тайм в дороге слушал по радио.
Но могу Вам сказать, матчи которые я видел в этом сезоне на стадионе.... Ну как бы как минимум игра была не лучше, чем прошлой весной.
Аватара пользователя
 Fil
#493968
dolbano писал(а):Команды в равных условиях. Предыдущие игры (игру) провели друг с другом. Одинаково слетали из Махачкалы в Москву и обратно.
Когда есть инфа - тогда и пиши , ядрист ёбнть :mrgreen:
 Rafa67
#493971
Veselyi_Rodger писал(а): Но могу Вам сказать, матчи которые я видел в этом сезоне на стадионе.... Ну как бы как минимум игра была не лучше, чем прошлой весной.
Ну не знаю, если сравнивать игры прошлой весны с нынешними, то общего в нхи может только то что и тогда и сейчас очень много ничьих. А если сравнивать сами игры, то качество игры в обороне при Силкине и качество игры в обороне при Петреску это по моему вообще две не сопоставимые вещи. С игрой в атаке сейчас команда испытывает проблемы и при чем - большие, но прошлой весной игры в атаке вообще не было, прошлой весной мы вообще не атаковали. Если мы сейчас забиваем в контратаках в которых худо бедно присутствует определенная мысль, то при Силкине мы забивали в основном мячи аля Рыков (так взял пнул потому что не знал, что с мячом делать, а круглый дурачек залетел). По самоотдаче и настрою эти две команды вообще сравнивать нельзя, даже в очень смелых фантазих сложно допустить, что та команда Силкина пропустив два мяча в меньшинстве собралась бы и спасла игру, как это было вчера. Весной при Силкине команда больше одного мяча (в основном типа аля Рыков) не забивала, куда уж ей было за игру три забить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#493973
Rafa67 пропустили то мы два мяча как раз не в меньшинстве, а в большинстве.
По голам, ну до вчерашнего матча я тоже как бы больше одного мяча не видел, забивали очень натужено и в 75% с стандартов, так что разницы с мячами "а ля Рыков" большой нет.
Аватара пользователя
 SJ
#493976
[youtube]NbQnVxI3h-o[/youtube]
 Rafa67
#493979
Veselyi_Rodger писал(а):Rafa67 пропустили то мы два мяча как раз не в меньшинстве, а в большинстве.
По голам, ну до вчерашнего матча я тоже как бы больше одного мяча не видел, забивали очень натужено и в 75% с стандартов, так что разницы с мячами "а ля Рыков" большой нет.
Не думаю, что голы забитые в этом сезоне Набоа, Кокориным, Кураньи можно равнять с тем, что залетело от Рыкова. В любом случае в качестве игры и настрое команды Петреску и Силкина, это как небо и земля. Команда Силкина играла в "оборону", т.е. она пыталась играть в "оборону" без атаки. Выходило это у команды очень хреново. Команда Петреску играет от обороны, с атакой в последнее время не клеится, но даже в проиграном кубковом матче с Анжи мы не выглядели так безнадежно как при Силкине.
 vaillant
#493985
Rafa67 писал(а): Силкин в завершающем этапе прошлого чемпионата с командой находящейся на втором месте набрав меньше всех очков из команд первой восьмерки
вот почему все "немножечко" перевирают, когда речь заходит об СНС?
 Rafa67
#493986
vaillant писал(а):
Rafa67 писал(а): Силкин в завершающем этапе прошлого чемпионата с командой находящейся на втором месте набрав меньше всех очков из команд первой восьмерки
вот почему все "немножечко" перевирают, когда речь заходит об СНС?
А в чем это "перевирают" заключается?
 vaillant
#494011
Rafa67 писал(а): А в чем это "перевирают" заключается?
я специально процитировал.
каломотив и кубань в играх "восьмёрки" набрали меньше очков.
Аватара пользователя
 mikluho
#494014
Rafa67 писал(а):Не думаю, что голы забитые в этом сезоне Набоа, Кокориным, Кураньи можно равнять с тем, что залетело от Рыкова. В любом случае в качестве игры и настрое команды Петреску и Силкина, это как небо и земля. Команда Силкина играла в "оборону", т.е. она пыталась играть в "оборону" без атаки. Выходило это у команды очень хреново. Команда Петреску играет от обороны, с атакой в последнее время не клеится, но даже в проиграном кубковом матче с Анжи мы не выглядели так безнадежно как при Силкине.
Ну это уж совсем передергивание. Футбол Петреску гораздо более оборонительный, поэтому, кстати, и лучше результат дает. Даже в худших матчах с Силкиным что в начале этого сезона, что в конце прошлого, мы создавали больше остроты, чем в матчах этой весны с "Амкаром", "Кубанью", "Локомотивом".
Аватара пользователя
 Aii
#494021
Это не есть истина. Я отлично помню матч с анжу, кроме гола Рыкова не было больше воообще ничего! Только отбивались.
В игре этого года с амкаром (на которой, скромо упомяну, имел честь присутствовать) были как минимум 3 острых момента. А уж, как сейчас модно говорить, подходов к воротам и вовсе не мало...

Amicus Plato, sed magis arnica Veritas
Последний раз редактировалось Aii 22 апр 2013, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#494027
Круче матча с "Амкаром" для меня только игра с "Томью" при Кобелеве)
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36