Одна жизнь – одна команда!

Анжи - Динамо V2.0

На этот раз проиграем в основное время
20
22%
Снова сыграем вничью в основное время
27
30%
Выиграем во втором матче!
43
48%
 Alexandr-Dragon
#494118
mikluho писал(а):Да ничего страшного там нет. Так, немножко нелепая история в духе "Динамо". Без последствий.
Развитие фразы "Вышел играть под ответственность врача" :?
Аватара пользователя
 LeonDM
#494145
Сейчас молодые себя берегут. Это не то, как Маслов по Динамо-ТВ рассказывал про прежние времена: "Конкуренция за место в составе была такая, что матч пропустить было нельзя. С распухшим голеностопом - натрут его Бом-Бенге, и вперед."
Аватара пользователя
 Банщик
#494162
Rafa67 писал(а):
И еще если не затруднит может напомните когда это прошлой весной Динамо создавало больше остроты, чем в матчах этой весны с "Амкаром", "Кубанью", "Локомотивом". Нет я не к тому, Динамо играло этой весной проитв "Амкара", "Кубани" и "Локомотива" хорошо, а к тому. что прошлой весной мы точно ни одного матча на много лучше не провели.
Вот здесь, не поленись, посмотри хотя б минут 20,какие идут динамовские атаки, раз уж прошлой весной игр Динамо ты не видел :
http://www.dailymotion.com/video/xqmv4c ... d-ru_sport
Эту нарезку дали, подравняв немного остроту атак команд:
" onclick="window.open(this.href);return false; Найдешь в инете игру, - смотри первый тайм, увидешь как Динамо в атаке рвало коней, второй тайм сохраняли счёт, там атака не показательна.

Ну и дальше сам, со спамом можно посмотреть: и 1-1, и даже где 0-4, какие моменты в атаке были у нас, пока мы не рассыпались.
Ну, Зенит играл 2 тайм вдесятером конечно(2-1), счёт охраняли для чемпионства, но заперли мы бомжей на их половине поля знатно, хоть остроты было не так много, но сравнять могли, главное, прижали их к воротам, как сусиков.

Это всё об атаке говорю, не о целостной игре. А какая умная комбинация с выводом Миси 1в1 (ДМ-Рубин1-1)? Были такие комбинации сейчас в играх с Амкаром, ЛМ, Кубанью?
Кубань весной 12г выглядела получше нас весь матч, но говорим то про нашу атаку - в инете можно найти и посмотреть наши моменты, особенно, в самом конце игры.

Просмотрев весенние игры 12г,станет ясно, что на вопрос
Rafa67 писал(а): когда прошлой весной Динамо создавало больше остроты, чем в матчах этой весны с "Амкаром", "Кубанью", "Локомотивом".
Ответ - ВСЕГДА.
При том, что прошлой весной Силкин делал акцент на оборонительную тактику.
Организованности игры, сплочённости внутри команды, очков было меньше, а остроты в атаке больше.
Так что лучше смотреть футбол и воздерживаться от написания ерунды. Про Силкина и так понятно, с кем он не справился и что разрушил. Но и понятно, что создал. Если кто это мимо пропустил - значит не повезло.

"Когда вы просмотрите эти труды, перед вами откроется истина - воздержание, воздержание, воздержание."(с)
Аватара пользователя
 Drakar
#494188
Матч смотрел в ставках и пиве, сорадники, был поражен: оказался там единственным Динамиком и одним из 5 русских, а кругом хачма, штук 30 и все поддерживают "килуб Ж€мчужина". После нескольких выкриков : "мусора со..ть" несдержался и зделал им замечание в соответствующей дикому горному народу форме, уже готов был огребать, но на мое удивление стадо баранов схавало. Особенно приятно было крикнуть после гола Куры слово Х..Й и добавить что Аллах все видет. Как-то так получилось вот, но как не крути этот город, в котором я родился перестает, а вероятно уже перестал быть столицей нашего государства, если русские теперь в подавляющем меньшенстве. Что делать, как быть, пусть каждый решает для себя сам...
Последний раз редактировалось Drakar 23 апр 2013, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
 vaillant
#494219
Банщик, добавил в друзья.
спасибо за ответ, у меня бы столько слов не родилось) я более болезненно всё это переживаю.

а по игре, Дан хорошо замены провёл, команда встряхнулась. потому что УГ, царившее в действиях Динамо в начале второго тайма уже тошно было смотреть :mrgreen:
Последний раз редактировалось vaillant 23 апр 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
 Rafa67
#494232
[quote="Банщик"][/quote]
Должен признать, что довод по игре Локомотивом убедительный, как то выпала эта игра из памяти. Игры Динамо я смотрю все, а так же стараюсь смотреть все игры других команд. Так вот не смотря на удачный пример в целом игра Динамо на фоне игр других команд первой восьмерки была блеклой и признаки будущего развала команды уж тогда были видны. В любом случае время все расставило по своим местам и главного тренера Силкина больше в российском футболе нет и видимо уже больше не будет.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#494238
Самуил Этоноль дичайше не разбирается в географии Динамо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Drakar
#494245
"А шо вы таки хотели от Этог"О загорелого потца", - выражаясь в духе фильма Ликвидация, сказал бы Машков.
Аватара пользователя
 Сафрон
#494249
Так эти "поцы" до сих пор уверены, что их изначально приглашали в московский клуб и что Махачкала=Москва, а играют они против кыевского Динамо
Аватара пользователя
 SJ
#494253
dennydynamo писал(а):Самуил Этоноль дичайше не разбирается в географии Динамо.
Ого, а наш "дагестанский друг" оказывается ошибся форумом. Надо было штурмовать гостевую киевлян :D
Последний раз редактировалось SJ 23 апр 2013, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#494254
Сафрон писал(а):Так эти "поцы" до сих пор уверены, что их изначально приглашали в московский клуб и что Махачкала=Москва, а играют они против кыевского Динамо
Одно удивляет. Почему они не пишут, что на игры они летают на самалёте или это нормально из одного района города летать на самалёте в другой... Я бы удивился, что город такой большой, что на матчи приходится летать на самолёте...
Аватара пользователя
 LeonDM
#494262
Ну это всё вариации на известную загадку-анекдот: "Какая футбольная команда на гостевые игры ездит на автобусе, а на домашние летает на самолете?" Не на все гостевые ездит, естественно, но на 4 точно.:)
Аватара пользователя
 Rkaorus
#494263
mikluho писал(а):Да ничего страшного там нет. Так, немножко нелепая история в духе "Динамо". Без последствий.
Уважаю нежелание сплетничать, но все-таки хотелось бы понять:
1) Дело в том, что сам Саша (так или иначе) словил звезлочку? Или
2) неприезд Кокорина в Махачкалу последовал в результате решения (мнения, совета, того или иного вмешательства) какого-то третьего деятеля?
3) И уж заодно -- что с Янчером-то?
Сафрон писал(а):эти "поцы" до сих пор уверены, что их приглашали в московский клуб и что Махачкала=Москва, а играют они против кыевского Динамо
Думаю, так их и приглашали. А что на домашние матчи приходится лететь четыре часа -- так это Подмосковье такое большое. А Украина маленькая, летать над ней опасно -- сбивают, поэтому в Киев приходится ездить на автобусе по пробкам ;)
Аватара пользователя
 Pups
#494274
Rafa67 писал(а):вспомните игру с Анжи осенью при Силкине
Изо всех сил пытаюсь и не могу. Вы про какую?
Аватара пользователя
 Rkaorus
#494345
Pups, а что с олежаном, неизвестно?
Аватара пользователя
 Pups
#494354
Rkaorus писал(а):Pups, а что с олежаном, неизвестно?
Вроде живой.
Аватара пользователя
 Anjey
#494355
Pups писал(а):
Rkaorus писал(а):Pups, а что с олежаном, неизвестно?
Вроде живой.
Он как Ленин! Даже круче!!!
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36