Одна жизнь – одна команда!

Дальше пройдем?

Да, пройдем!
51
64%
Нет, оступимся...
29
36%
Аватара пользователя
 ANJI
#492181
Анжи многое делает для республики, пусть даже если пока живут в Москве, благодаря Анжи весь мир узнал что есть такая республика Дагестан в России, вот и новый президент РД начал жёстко действовать, надеюсь как Кадыров почистит республику от грязи... Давайте жить дружно ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#492186
ANJI писал(а):... Давайте жить дружно ;)
Так мы не возражаем, только не ломайте двери в судейской, и решите, наконец, онжи, Сколково или Кратово, или даже Москва, или онжи Махачкала. Пусть, наконец, и этонули с вилианами узнают, за каку-таку Республику они играют, и поживут на родине этой славной команды, в Махачкале, а не в президент отелях и коттеджах в Москве :) , а то здесь, видите ли, их пробки московские не устраивают
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ANJI
#492191
Так если не возражаете, то одно это "онжи" уже вызывает спор и не уважение сопернику, есть информация что Анжи сделал предложение Фалькое, будем надеяться что согласится)) главное для нас второе место взять ЛЧ место, а как живут звёзды тем более чужого клуба не нам судить :)
Аватара пользователя
 seka
#492195
ANJI писал(а): Давайте жить дружно ;)
Ты извини, что не в тему ссылка, но погляди и ты поймешь почему так относятся к Анжи, да и не только... Я не знаю какой национальности там парень, но сути это не меняет.
Включи колонки только.
http://www.netall.ru/gnn/130/1913/703964.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 albicelestes62
#492197
Пусть модеры пробьют, возможно, троль. Есть тут один на форуме.
Аватара пользователя
 Акела
#492198
albicelestes62 писал(а):Пусть модеры пробьют, возможно, троль. Есть тут один на форуме.
А что надо-то? Человек реальный...Махачкала, есличё...
Аватара пользователя
 Aii
#492200
Да ладно Вам, пусть пишет парень. В предверии матча в воскресенье это актуальненько. Опять же вдруг секреты раскроет какие нибудь стратегические.)))
По постам то вроде вежливый и забавный к тому же , вон как о Фалькао метчает!
Аватара пользователя
 Aii
#492201
Акела писал(а):
albicelestes62 писал(а):Пусть модеры пробьют, возможно, троль. Есть тут один на форуме.
А что надо-то? Человек реальный...Махачкала, есличё...
Не понял - именинник на посту что ли ?
Не дадут спокойно отпразновать, понимаш.)))
Еще раз с ДР!
Аватара пользователя
 ANJI
#492203
albicelestes62 писал(а):Пусть модеры пробьют, возможно, троль. Есть тут один на форуме.
Если ты про меня то я настоящий болельщик Анжи из Махачкалы :roll:
Аватара пользователя
 Сафрон
#492213
ANJI писал(а):Так если не возражаете, то одно это "онжи" уже вызывает спор и не уважение сопернику...
Вызывать споров и неуважения не может, т.к. вы сами себя не уважаете, поэтому это недоразумение, кроме как "онжи" называть нельзя, второй Спартак Чукотка, без роду, без племени, как верно было отмечено. :lol: Новобранцы онжи имеют наглость сравнивать Москву с Сан-Паулу, а че не сравнивают Сан-Паулу с Махачкалой? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ANJI
#492224
Как я и писал никакого уважения к сопернику... Ты хоть знаешь что Анжи это бывшее название Махачкалы, переводится как жемчужина, в итоге Анжи жемчужина Махачкалы :)
Аватара пользователя
 DM05
#492234
Что за ересь он несёт??? Существование Анжи никак не сказывается на развитие чего-либо в Дагестане,кроме как футбола.Это я могу написать,как житель республики.Все у нас в городе в недоумении почему на игроков тратятся такие деньги,а регион в общем бедствует.
Аватара пользователя
 ANJI
#492240
Gerasim писал(а): А почему база в Кратово? Почему живут в Москве? Почему?
Это временное явление, пока построят хорошую базу в Махачкале.
Анжи футбольный клуб, он не может обеспечивать всю республику, тем более это личные деньги, он тратит их как хочет, хорошо что он в Анжи вкладывает в Российский клуб, а не как Абрамович в Челси...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#492242
Кто-то всерьез полагает, что Это*О и Ко когда-нибудь переедут в Махачкалу?
Аватара пользователя
 komaol
#492249
ANJI писал(а):Так если не возражаете, то одно это "онжи" уже вызывает спор и не уважение сопернику...
Послушайте. На этом форуме с большой буквы пишется название только одного клуба. Так принято. Посему в чем претензия? Вы хотите здесь установить свои правила? :?:
ps Может и слово "мясо" не нравится? :lol:
Последний раз редактировалось komaol 18 апр 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ANJI
#492254
Почему у нас везде пишут Динамо с большой буквы? это элементарное не уважение сопернику и это не уважение идёт только с одной стороны.
Аватара пользователя
 DM05
#492258
Мы здесь как бэ в своём кругу и пишем как хотим...
Аватара пользователя
 Александр63
#492260
ANJI писал(а):Это временное явление, пока построят хорошую базу в Махачкале.
Где, где :?: :?: :?: :lol: :lol: :lol:

Ремчуков: "Анжи" построит базу в Подмосковье
http://www.soccerland.ru/news/127208.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ANJI
#492261
DM05 писал(а):Мы здесь как бэ в своём кругу и пишем как хотим...
А ты я вижу предатель :lol: раньше за Динамо Махачкала болел? :?:
Аватара пользователя
 ANJI
#492262
Александр63 У Анжи будет везде базы :D но основная супер база строится в Махачкале :P
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26