Одна жизнь – одна команда!

Дальше пройдем?

Да, пройдем!
51
64%
Нет, оступимся...
29
36%
Аватара пользователя
 ЮЛА
#492503
Александр, вы там конец недели уже отмечаете? в посте Фила все черным по белому написано :D
Аватара пользователя
 albicelestes62
#492507
ЮЛА писал(а):Александр, вы там конец недели уже отмечаете? в посте Фила все черным по белому написано :D
Нет, :) Юлия . Тут встреча однокурсников произошла. Успел сбежать, вернее, помог почетный караул с женой и дочерью, возможно , для некоторых запомнюсь, как человек, изменившийся! :)
Вы ,наверное, хотели поговорить об отношениях, какие складываются между мужчиной и женщиной?
Ведь ни зря столько вопросов, после последней дискусии с Вами. Чем Вас не устраивает патриархат?
Жду ответа в болталке!
Аватара пользователя
 Aii
#492524
Ну, читая последние посты, подумалось, что если кто то имел цель увести дискутирующих здесь от темы, заявленой в заголовке, то он этой цели добился...
Две страницы всего-всего, но о матче непосредственно ни слова.
В принципе наверное тему то можно закрывать?
Аватара пользователя
 Anjey
#492526
Ну а что о матче то писать???
Выиграем у провинциального клуба середнячка. На классе.
Аватара пользователя
 Valerich73
#492530
кхх, кино-то, уже кончилось)
Аватара пользователя
 Kurt
#492531
Anjey писал(а):Ну а что о матче то писать???
Выиграем у провинциального клуба середнячка. На классе.
Только тема о том, что мы проиграли...
Аватара пользователя
 ANJI
#492537
Я ведь уже писал, я здесь просто для приятного общения с другими фанатами, просто интерес такой появился, буду заглядывать и в другие форумы других клубов с кем Анжи будет играть, вы первые, цените ;)
Последний раз редактировалось ANJI 19 апр 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#492538
Да у нас тут и коники и даже грозненцы появляются время от времени, наверно, мы просто адекватные болельщики. И, кстати, на мясном форуме Вас бы уже забанили, цените ;)
Аватара пользователя
 ANJI
#492544
Kurt писал(а):И, кстати, на мясном форуме Вас бы уже забанили, цените ;)
Там тоже побываю посмотрим :)
Аватара пользователя
 vasilev
#492563
ANJI писал(а):Я ведь уже писал, я здесь просто для приятного общения с другими фанатами, просто интерес такой появился, буду заглядывать и в другие форумы других клубов с кем Анжи будет играть, вы первые, цените ;)
Тогда приятно пообщаемся.
Как Вы оцениваете шансы своей команды в борьбе за медали?
Кто по-вашему будет чемпионом в этом году, кому достанется
серебро, а кому бронза?
Если возможно обоснуйте свои прогнозы.
Попробуйте спрогнозировать итоговый результат "Динамо" в этом сезоне.
Удачи ;)
Последний раз редактировалось vasilev 19 апр 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ANJI
#492588
vasilev писал(а): Тогда приятно пообщаемся.
Как Вы оцениваете шансы своей команды в борьбе за медали?
Кто по-вашему будет чемпионом в этом году, кому достанется
серебро, а кому бронза?
Если возможно обоснуйте свои прогнозы.
Попробуйте спрогнозировать итоговый результат "Динамо" в этом сезоне.
Удачи ;)
Ну я думаю, чемпионом станет цска, а вот за второе место Анжи ещё поборется, главное чтоб Зениту судьи не помогали типа Лаюшкина и тогда у Анжи есть шансы взять серебро, а насчёт Динамо думаю сейчас дома у Анжи проиграть не страшно, главное оставшиеся матчи с аутсайдерами все выиграть и место в пятёрке обеспеченно.
Аватара пользователя
 bobdun
#492591
Приятно читать мнения адекватных болельщиков!
Аватара пользователя
 ANJI
#492600
bobdun писал(а):Приятно читать мнения адекватных болельщиков!
Это точно...
Аватара пользователя
 Valerich73
#492608
bobdun писал(а):Приятно читать мнения адекватных болельщиков!
тро-ло-ло..."а насчёт Динамо думаю сейчас дома у Анжи проиграть не страшно, главное оставшиеся матчи с аутсайдерами все выиграть и место в пятёрке обеспеченно"....лолло?

спрашивается: чего адекватного и приятного Вы увидели?
Аватара пользователя
 ANJI
#492611
Valerich73, Я трезво смотрю на вещи, разве сейчас страшно в гостях у Анжи проиграть?) ничего страшного и позорного в этом нет.
Аватара пользователя
 Valerich73
#492614
про свои ответы на мои вопросы забыли? Чего молчите-то? трезвый ты, не наш
Аватара пользователя
 ANJI
#492623
Я уже писал, пусть победит сильнейший)
Аватара пользователя
 Valerich73
#492628
Победит фк «Динамо» Москва, в честной борьбе оно сильнее вашего сброда, где на поле 1-2 местных футболистов, и то не на главных ролях, и не понятно, почему вы всей республикой болеете за игроков далеких от вас в прямом и переносном смысле?!
Аватара пользователя
 ANJI
#492631
Мы болеем не за игроков, мы болеем за родной клуб, пусть там хоть Обама играет :D свой клуб будем поддерживать всегда, а насчёт своих игроков, я считаю те которые сейчас есть в команде тоже не должны играть, нужно чтоб играли лучшие из лучших только тогда будет результат, как появятся у нас свои таланты я не против, а специально ставить в клуб заведомо слабого игрока только потому что он наш я против, из тех кто есть единственный Сердеров может вырасти в приличного игрока, замены :D
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26