Одна жизнь – одна команда!

Дальше пройдем?

Да, пройдем!
51
64%
Нет, оступимся...
29
36%
Аватара пользователя
 Александр63
#492264
ANJI писал(а):Александр63 У Анжи будет везде базы :D но основная супер база строится в Махачкале :P
Вы чего, как НАТО, что ли :?: Базами Россию обкладываете :?: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 DM05
#492265
:lol: :lol: :lol: Да с чего ты взял та? Я ваще с Дербента и всегда топил за Динамо!!!Московское!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#492266
Даёшь в каждом городе, где есть клуб РФПЛ базу для онжы! Вы на всякий случай ещё города с клубами ФНЛ захватите, а то если Сулейман свалит, то хоть "запасные аэродромы" будут. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#492268
ANJI писал(а):
DM05 писал(а):Мы здесь как бэ в своём кругу и пишем как хотим...
А ты я вижу предатель :lol: раньше за Динамо Махачкала болел? :?:
С "предателями" полегче, гость. Общайтесь на здоровье, но не забывайте о вежливости.
Аватара пользователя
 Patron
#492272
А за что уважать клубы-нувориши?
За то, что заваливая баблом, взрывают трансферный рынок?
За то, что заряжают судей?
За то, что они считают, что им все позволено и матч будет выигран, не начавшись?
 Вятич
#492287
ANJI писал(а):Анжи многое делает для республики, пусть даже если пока живут в Москве, благодаря Анжи весь мир узнал что есть такая республика Дагестан в России,
А Миру было нужно узнать о Дагестане? А Зачем? Лукавите... очень. Миру - похер! Никому было не нужно знать о том, в какую команду убегут Это,Оевы и ему подобные Мусуфы... Вы готовы носить на руках команду, и не замечать нищету во многих уголках республики... Так было, так есть, так будет...
Аватара пользователя
 ANJI
#492297
Gad писал(а): С "предателями" полегче, гость. Общайтесь на здоровье, но не забывайте о вежливости.
Я не хотел никого оскорбить :) всего лишь спросил раз Дагестанец и болеет против Дагестанского клуба как это назвать?)) это тоже самое если Россия играет с другой сборной, ну вы меня поняли, я то сам патриот ещё тот :geek: если честно мне очень жаль что такая сильная страна как СССР развалилась... был порядок и нас все боялись.
Последний раз редактировалось ANJI 18 апр 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DM05
#492303
Если бы...дагестанский клуб мля...

И мне ещё не понятна цель твоего визита сюда...
Последний раз редактировалось DM05 18 апр 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ANJI
#492311
DM05 писал(а): И мне ещё не понятна цель твоего визита сюда...
Ну как же, я гость, а гостям не спрашивают зачем пришёл, не вежливо, но раз всё таки спросили, просто заглянул поболтать с другими болельщиками, не вижу ничего в этом плохого.
Аватара пользователя
 DM05
#492314
Раз так,тогда приятного общения
 Oscar
#492317
Patron писал(а):А за что уважать клубы-нувориши?
За то, что заваливая баблом, взрывают трансферный рынок?
За то, что заряжают судей?
За то, что они считают, что им все позволено и матч будет выигран, не начавшись?
Да нет! За то,что при одном только названии команды(?) и города на реке(?),который эта команда представляет у ВСЕЙ Чиновничьей России,включая судейский корпус,появляется дичайшее,ну просто непреодолимое желание вылизать... :twisted:

НАБЛЮДАТЕЛЬ: А что дагестанского в Анжи?
Сулейманов!!! И это 9вернее его ворованное бабло) это дагестанское все :twisted:
Последний раз редактировалось Oscar 18 апр 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#492322
Я не только о бомжарне говорил.
И у нас и в Европе есть еще несколько таких клубов.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#492328
seka писал(а):
ANJI писал(а): Давайте жить дружно ;)
Ты извини, что не в тему ссылка, но погляди и ты поймешь почему так относятся к Анжи, да и не только... Я не знаю какой национальности там парень, но сути это не меняет.
Включи колонки только.
http://www.netall.ru/gnn/130/1913/703964.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Да уж... И еще о воспитании каком-то кричит.

Кстати вспоминается еще Мирзоев, который якобы вступился за девушку и убил парня. А через год его уже освободили...

Мерзко все это...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 18 апр 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#492339
Patron писал(а):Я не только о бомжарне говорил.
И у нас и в Европе есть еще несколько таких клубов.
Призовем СораДников назвать всех поименно???
Аватара пользователя
 Gad
#492349
Oscar писал(а): Сулейманов!!!:
Это так Керимова Ваша память трансформировала?
Наблюдатель писал(а):А что дагестанского в Анжи?
Навскидку - Гаджибеков, Тагирбеков, Сердеров...ну и Жиркоев))
Аватара пользователя
 kurilka
#492358
Главное, что Керимов школу там обещал сделать и обеспечить. Хоть что-то.
Аватара пользователя
 ANJI
#492371
Академия уже работает, растут будущие свои звёзды)) но в ближайшие 5-10 лет вряд ли оттуда что то путное выйдет в основу.
Аватара пользователя
 Valerich73
#492407
Gerasim писал(а):Если будущие звёзды уже растут, то через 10 лет им уже много лет то будет.
З.Ы. А вы часом не школота?
Очевидно, будущий выпускник данной школы растет:
[youtube]mpfzQB3YXBY[/youtube]
Аватара пользователя
 ANJI
#492409
Gerasim писал(а): З.Ы. А вы часом не школота?
Я не школота, думаю школота здесь высказался бы типа Анжи чемпион! и т.д.) в профиле указал дату.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26