Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с ЦСКА?

Выиграем у армейцев!
53
51%
Вничью, по-дружески
25
24%
Проиграем "коням"
25
24%
Аватара пользователя
 Aii
#490808
antonio писал(а):Ну что же, недурственно!
Дан просто красавчик, команда при нем растет. На середине 2 тайма выключил футбол и с легким сердцем укатил по делам - был уверен что 1 очко минимум за нами.
Единственное, тяжело играть против крепких середняков нам - не налажены до автоматизма действия в атаке. Но команды, которые являются претендентами на медали, уже нас боятся и не зря.
Ну и не стОит забывать о качестве полей, на которых нам приходилось играть против Амкара, Локо, Ростова.
Добрый день Уважемый сораДник antonio полностью согласен с Вашим виденьем игры, за небольшим исключением того, что не выключал футбол до конца матча.)))
А так еще раз - мне вот очень понравилось!
Аватара пользователя
 antonio
#490820
Добрый день,
Уважаемый Aii!
Сам не хотел выключать, но надо было срочно уезжать...
А футбол доставил истинное удовольствие, непривычно было видеть так грамотно оборонявшуюся и прессинговавшую команду. :)
Аватара пользователя
 vitik
#490822
Ага, и один удар в створ за 90 минут... Да еще и не удар, а так, как говаривали раньше - "пшенка"... Вот о чем нужно думать в первую очередь.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#490825
Не знаю, как вы , а я до сих пор уже третий день убит горем от этой ничьи.Я даже 6-ю поражениями в начале сезона не был так убит, так как думал, что всё равно не вылетим, а сезон в пане мест потерян. Но тперь то каждое очко на вес золота
В этом матче нам кровь из носу надо было брать 3 очка, а теперь можм и в 5-ку не попасть.
А вчера добавила говна победа мяса
Аватара пользователя
 JayCee
#490833
Весь вечер пятницы не отпускало ощущение, что я наблюдаю за товарищеским матчем. Может предматчевый перформанс повлиял. Играли очень неплохо, но ровно настолько неплохо, насколько армейцы нам позволяли. Сами же армейцы также особо не напрягались, за исключением Мусы, которому, в отсутствие Думбии, никто не объяснил, что матч товарищеский, рвать и метать не стоит.
Из Химок поехал сразу на дачу, вчера вечером вернулся домой, скачал матч и пересмотрел. Должен признаться, что телекартинка показала несколько другой футбол: активный, боевитый, достаточно разнообразный как с нашей, так и с конской стороны.
Сказано уже много всего по матчу, я бы отметил несколько фактов, бросившихся в глаза.
В позиционной атаке игрок, владеющий мячом, старается искать лучшее продолжение, откликается на предложения своих коллег. Так вот, Кевин многократно (так как Динамо практически 50 минут провело в позиционных атаках) открывался, уходил от защитников, просил мяч, показывал направление паса, но мяч не получал... Даже при наличии в центре в острой позиции что Кевина, что Саши К. наши полузащи в 80% случаев отдавали мяч на край, откуда что Джу, что Янч тащили мяч в центр, таща за собой и защитников и создавая в центе кучу-малу, в которой мяч в большинстве случаев и терялся. В то время, как вовремя отданный пас в центральную зону намечающейся атаки мог позволить тому же Кевину двигаться к воротам по центру через достаточно разреженные защитные порядки коней, ИМХО.
При быстром переходе из защиты в атаку, что у нас получалось на протяжении матча неоднократно, вся группа атаки двигалась вперед ЗА линией мяча, лишая атаку остроты. Наши крайние, так как выход из обороны обычно осуществлялся через них, просто вынуждены были тормозить и отдавать либо назад, либо поперек, потому что впереди отдавать мяч было просто некому. Исключения составляли лишь те случаи, когда быстрая атака выполнялась силами максимум трех футболистов и больше походила на быстрый отрыв, т.е. излюбленную Даном быструю контратаку.
Просто любовался игрой Граната! Потрясающее хладнокровие и надежность в защите, прекрасный длинный пас, всегда находящий адресата, а сколько раз он страховал заблудшего Ломича! Отличный защитник у нас вырос.
По турнирной ситуации - три ничьих в последних четырех матчах не радуют совсем. Лучше бы два раза проиграли, но с одной победой. Теперь у мяса равное в нами количество побед и в случае равенства очков у нас уже нет преимущества. В Махачкале нужно обязательно выигрывать (в чемпионате), особенно ввиду весьма вероятного поражения мяса от коней.
Ну и в кубке, конечно. Ввиду того, что Спалетти в последнее время неоднократно упоминал о каких-то "вероятных" трех очках в остановленном матче, просто необходимо встретиться с бомжами еще до конца сезона и расставить точки над Ё.
Последний раз редактировалось JayCee 15 апр 2013, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#490863
JayCee писал(а): По турнирной ситуации - три ничьих в последних четырех матчах не радуют совсем. Лучше бы два раза проиграли, но с одной победой. Теперь у мяса равное в нами количество побед и в случае равенства очков у нас уже нет преимущества.
Есть. У нас по личным встречам победа за счёт голов на чужом поле
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#490940
Есть плюс от результатов прошедшего тура. Я про нашу с армейцеми ничью и победу бомжей. Армейцы должны выходить и рвать мсяо ИМХО иначе им кабздец - вторые будут.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#491525
Бубнов опять отжёг :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#492004
Все эти разговоры типа "Я чуть не заснул...".... Так мне тоже частенько на матчах, где не играет Динамо хочется заснуть. Может Бубнов только на "Спартаке" не засыпает? Тогда к чему это говорить? Что ему не интересно было смотреть клубы на которые ему наплевать?

ЗЫ: Очень много говорит Бубнов "растекаясь по древу".
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20