Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с ЦСКА?

Выиграем у армейцев!
53
51%
Вничью, по-дружески
25
24%
Проиграем "коням"
25
24%
Аватара пользователя
 Laco
#490330
Anjey писал(а):
Марио писал(а): На Кевина не надо, он на 72мин круто перевесил Акинфеева
У Акинфеева 1 кг а у Кевина 1,1кг? Или что и как понимать сей орфоэпический пост,Венцеслав??
от души смеялся минут 5!!!Anjey, браво)))
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#490425
Gad писал(а):
socola писал(а):Если бы это был дог...
СораДник, я Вам множество аргументов еще набросаю (типа жк Нобоа), но поверьте опыту - разубедить людей, желающих везде видеть договорняки - это утопия). Понтию к просмотру готов предложить игру Динамо - ТорМет 0-1 при Прокопенко.

Не надо мне предлагать. Я это позорище видел. Ладно, Гад, я тоже спорить на эту тему не хочу. Можно много найти нюансов, которые скажут, что это была честная игра. Она для меня - тупой ничейный дог. Кони вообще не играли. Чемпионы? Так сильно Динамо? Да, потеря Вагнера, да, Думбии. Но с таким составом они едва ли не пол сезона играли. И сыграть столь отвратно против Юсупова? Это, имхо, полная лажа.

То, как играл Кокорин после травмы - полная лажа. Одни пяточки в игре, почти постоянно атаки тормозил. Если для вас дог - это катание мяча в центре поля, то более крутые команды могут придумать и забеги Граната с Мусой за мячом.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#490450
Договарники на ничейку не катают :)
Аватара пользователя
 Марко
#490452
Pups писал(а):
Марко писал(а):Люк, Ломич, Кевин, Давыдов на ВЫХОД летом!!!
А лучше башкой об стену.
Если только ТВОЕЙ, то с радостью!
Аватара пользователя
 Акела
#490475
Veselyi_Rodger писал(а): Атмосфера на стаде - всегда бы так. Коняги конечно подвели с своими фаерами, было немного неприятно.
Да там, похоже, одними фаерами не обошлось...Какая-то газовая атака была...
Закралась даже чёрная мысль, что хотят они Тошу морально поддавить по аналогии(вспоминая питерских жопоносцев)...Надеюсь, что не так.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#490478
Марко писал(а):
Pups писал(а):
Марко писал(а):Люк, Ломич, Кевин, Давыдов на ВЫХОД летом!!!
А лучше башкой об стену.
Если только ТВОЕЙ, то с радостью!
Марко, а ведь действительно херню сказали... Смотри Петреску...
Аватара пользователя
 Марко
#490481
Юритмикс писал(а):Марко, а ведь действительно херню сказали... Смотри Петреску...
Я высказал своё мнение. Относительно первых двух сабжей, так оно у меня сформировано уже несколько лет. Давыдов парень неплохой, но "туповатый" и прямолинейный. Он не для нас. А что касется КК, так кажется тут вопросов не должно возникать. Петреску, как ГТ команды, ничего и никогда плохого не скажет ни об одном игроке, это культур-мультур да клубная этика. Поэтому не стоит ждать откровений в этом вопросе))
Аватара пользователя
 Gad
#490484
Марко писал(а):... парень неплохой, но "туповатый" и прямолинейный.
Интересно, а себя Вы как характеризуете))? Ну чтобы отталкиваясь от нуля, пардон, репера, отсчитывать заданный уровень, скажем, Давыдова.
Аватара пользователя
 Марко
#490500
Gad писал(а):
Марко писал(а):... парень неплохой, но "туповатый" и прямолинейный.
Интересно, а себя Вы как характеризуете))? Ну чтобы отталкиваясь от нуля, пардон, репера, отсчитывать заданный уровень, скажем, Давыдова.
А что это Вас так интересует? Вы собираете портреты характеров? Если Вы про высказывание которое в "", то имелось ввиду чисто футбольное понятие.
Кстати, Ваш уровень мне кажется понятенЪ)
Последний раз редактировалось Марко 13 апр 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#490502
Парни,давайте не опускаться до уровня "сам дурак".
Аватара пользователя
 Gad
#490506
Марко писал(а): Вы собираете портреты характеров?
Нет, Марко, Ваш портрет я бы даже в случае подобного увлечения выменял любителям гротескных застывших форм). Право сударь, инсайды Вам больше к лицу, чем умозаключения...имхо)
 Alexandr-Dragon
#490508
Anjey писал(а):Парни,давайте не опускаться до уровня "сам дурак".
Поддерживаю.
СораДники.
Предлагаю принять нулевую ничью с ЦСКА как данность.
Оставить на потом странные выпады одной из Берез в сторону Антона.
И готовиться к двухсерийному Экшион в Махачкале.
Участие КоманДы в Еврочашках
во многом определяется наступающей неделей.
 nomernabis
#490529
Сила коней в том,что они не разбазаривают очки с низами - вначале чемпа тока Амкару проиграли.Есть Думбия или Вагнер,неважно.А с лидерами играют аккуратно,по ситуации.Так что то,что мы их возили,ни о чем не говорит.
Поэтому нам нужно не облажаться в последних 5 матчах чемпа. Тогда и достойно завершим сезон.
Аватара пользователя
 Марко
#490532
Gad писал(а):
Марко писал(а): Вы собираете портреты характеров?
Нет, Марко, Ваш портрет я бы даже в случае подобного увлечения выменял любителям гротескных застывших форм).
Боюсь Вы не совсем понимаете значение следующих слов - "гротескных застывших форм"(с), сэр.))
Gad писал(а): Право сударь, инсайды Вам больше к лицу, чем умозаключения...имхо)
Что ж, Вам виднее, Вы ведь как минимум психолог, или я что-то путаю? :lol:
Поделились бы Вашей школой критерий оценок умственного развития индивидуума)
Последний раз редактировалось Марко 14 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#490548
PontiyPilat писал(а): Кони вообще не играли. Чемпионы? Так сильно Динамо? Да, потеря Вагнера, да, Думбии. Но с таким составом они едва ли не пол сезона играли.
Неужели не видели игры ЦСКА с Волгой? Или только смотрели как ЦСКА раскатало Аланию? Так Алания то совсем уж аутсайдер, если не в курсе...

Тем более, что в последнее время мы постоянно ЦСКА обыгрываем. Так что то ничьей должны в первую очередь радоваться ЦСКА. Мы же скорей потеряли очки, чем приобрели.

А эти крики о мнимом договорняке - позор для динамовского болельщика. Я еще понимаю болотных, им то подгадить нам - хлебом не корми. Но чтобы свои гадили - это за гранью понимания уже...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 14 апр 2013, 11:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#490780
Не понравилась игра, потеряли два очка и опустились на 6-е, пустив мясо на повышение(( По игре тихий ужас, команда буратин какая-то.
Аватара пользователя
 vitik
#490792
Никаких договорняков конечно не было... Просто коням без Вагнера, Думбии, с разобранным Дзагоевым рассчитывать было особенно не на что - они и сыграли от обороны, благо она у них сильнейшая в лиге... Ну а мы в очередной раз продемонстрировали, что играть против хорошо организованной обороны не умеем... Тем более, что наши парни даже те моменты, которые у них возникли использовать не сумели... Вот где-то так имхо...
Аватара пользователя
 Fil
#490794
А так же не было Хонды .
Аватара пользователя
 antonio
#490803
Ну что же, недурственно!
Дан просто красавчик, команда при нем растет. На середине 2 тайма выключил футбол и с легким сердцем укатил по делам - был уверен что 1 очко минимум за нами.
Единственное, тяжело играть против крепких середняков нам - не налажены до автоматизма действия в атаке. Но команды, которые являются претендентами на медали, уже нас боятся и не зря.
Ну и не стОит забывать о качестве полей, на которых нам приходилось играть против Амкара, Локо, Ростова.
Аватара пользователя
 antonio
#490806
PontiyPilat писал(а):Не надо мне предлагать. Я это позорище видел. Ладно, Гад, я тоже спорить на эту тему не хочу. Можно много найти нюансов, которые скажут, что это была честная игра. Она для меня - тупой ничейный дог. Кони вообще не играли. Чемпионы? Так сильно Динамо? Да, потеря Вагнера, да, Думбии. Но с таким составом они едва ли не пол сезона играли. И сыграть столь отвратно против Юсупова? Это, имхо, полная лажа.

То, как играл Кокорин после травмы - полная лажа. Одни пяточки в игре, почти постоянно атаки тормозил. Если для вас дог - это катание мяча в центре поля, то более крутые команды могут придумать и забеги Граната с Мусой за мячом.
Здорова!
Зря ты так. Кони реально нас боялись и не зря. Вспомни когда они у нас в последний раз выигрывали.
Вспомни матч прошлой осени, когда все были уверены, что нам пипец, когда команда была в разобранном состоянии и как тогда сыграли. Почему ты так уверен, что сейчас, когда наши парни лучше готовы и более сыграны, мы не можем показать еще более лучший футбол и переиграть коней?
Ко всему прочему хочу еще указать на кое-какие нюансы - Дан переиграл Слуцкого тактически.
Выставив левоногого Джу и правоногого ЯЯ на свои номинальные позиции крайних хавов (напомню, обычно они играют на противоположных флангах инсайдов), Дан сковал действия крайних атакующих защитников ЦСКА (Щенников и Фернандес), которые очень хорошо подключаются, но в обороне слабоваты; этим защитникам чаще вынуждены были чаще помогать центральные защи и полузащи, что давало нам некоторое превосходство в центре поля, создавало свободные зоны.
Кроме этого очень хорошо наши парни встречали коней, не давали спокойно принимать мяч, прессинговали, что приводило порой игроков ЦСКА в замешательство - не было еще таких соперников у них в этом году, не привыкли они, что против них так играют.
Gad писал(а):
Марко писал(а): Вы собираете портреты характеров?
Нет, Марко, Ваш портрет я бы даже в случае подобного увлечения выменял любителям гротескных застывших форм). Право сударь, инсайды Вам больше к лицу, чем умозаключения...имхо)
И где ты заметил УМОзаключения у него? Это в принципе возможно вообще? :?
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20