Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Амкаром?

Выиграем у пермяков
69
73%
вничью
17
18%
Амкар победит
8
9%
Аватара пользователя
 SJ
#485178
05.04.2013, Пятница, 17:00 мск
Пермь, стадион Звезда
Изображение Vs. Изображение
Официальный сайт

Отчет о последнем матче Динамо
[youtube]1SLlh785Kjs[/youtube]

Отчет о последнем матче Амкара
[youtube]mAvvBPf2Iag[/youtube]
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 05 апр 2013, 19:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#485182
Якубко и Белоруков против нас уже не сыграют
Аватара пользователя
 Сафрон
#485190
Вячеслав.РУ писал(а):Якубко и Белоруков против нас уже не сыграют
Что нам определенно в плюс, еще бы и Кокора восстановился.
Аватара пользователя
 SJ
#485200
Будет УГ-ничья 0:0. Антифутбол чистой воды с обеих сторон.
Надеюсь, что ошибаюсь.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#485315
Победа, с игрой и без нее,меньшего не ждем,т.к. 3 место не за горами и противники не спят.
Ждем Кокорина в составе и Яншера!!!
1-0 мяч на счету Фернандеса!!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#485316
SJ писал(а):Будет УГ-ничья 0:0. Антифутбол чистой воды с обеих сторон.
Надеюсь, что ошибаюсь.
По поводу УГ скорее соглашусь, но выиграем в один мяч надеюсь. Скорее всего снова после подачи углового.
Гол забъёт:
DЕмаН писал(а): 1-0 мяч на счету Фернандеса!!!
Аватара пользователя
 firebal
#485517
Прогноз погоды сейчас висит.В пятницу в Перми 0 +2, а в субботу +10-16. Вот ведь...
Аватара пользователя
 Aii
#485525
firebal писал(а):Прогноз погоды сейчас висит.В пятницу в Перми 0 +2, а в субботу +10-16. Вот ведь...
Всем Доброе утро.
Чето больно оптимистичный прогноз то, черезчур. Докдадываю голосом - у нас сегодня - 3 и снег валит как из ведра. Такая хорошая, по февральски, метель.
Может гда то в Африке весна и наступила, но вот у нас (в Перми) ее (весны) точно не наблюдается.

П.С. Ехал сейчас на работу в автобусе, кондукторша дала счастливый билет 275554. Сьел билет и загадал нашу победу с минимальным счетом 1-2!)))
Последний раз редактировалось Aii 01 апр 2013, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#485526
Aii писал(а):Всем Доброе утро.
Чето больно оптимистичный прогноз то, черезчур. Докдадываю голосом - у нас сегодня - 3 и снег валит как из ведра. Такая хорошая, по февральски, метель.
Может гда то в Африке весна и наступила, но вот у нас (в Перми) ее (весны) точно не наблюдается.
Действительно, откуда такой прогноз. Реально ночью -5 днем до +4.
П.С. Весны и у нас не наблюдается.
Аватара пользователя
 SJ
#485557
Гисметео говорит, что будет ясно и +4.
Хотя понятно, что это метеорология - наука не точная :D
Аватара пользователя
 Kurt
#485566
Вот какой ...удак придумал играть в пятницу в 17-00???
Аватара пользователя
 Aii
#485576
Kurt писал(а):Вот какой ...удак придумал играть в пятницу в 17-00???
А чего ? Самое то, по моему. 7 часов вечера, как раз народ с работы (5-6 часов) заканчивает и идет. Матч до 9 (21.00), т.е.е спокойно до дому доехать.
В чем неудобства???

Мне вот больше интересно какая трибуна гостевая будет, а то я завтра билеты покупать поеду,а с болелами Амкара сидеть бы не хотелось....
Аватара пользователя
 Romul
#485577
Такой же, кто придумал разницу во времени с Пермью +2 часа. Это заговор.
Аватара пользователя
 Aii
#485579
SJ писал(а):Гисметео говорит, что будет ясно и +4.
:D
Гисметео и сегодня обещал 0 + 2, и снега не обещал. А чего то пока - 2 и снег....
Погода - вещь плохо предсказуемая. Тем паче в таком суровом крае, как Пермский.)))
Аватара пользователя
 SJ
#485580
Aii писал(а):
SJ писал(а):Гисметео говорит, что будет ясно и +4.
:D
Гисметео и сегодня обещал 0 + 2, и снега не обещал. А чего то пока - 2 и снег....
Погода - вещь плохо предсказуемая. Тем паче в таком суровом крае, как Пермский.)))
Раз так, тем более, есть надежда, что будет погода еще лучше, чем вангует гисметео :)
Аватара пользователя
 Kurt
#485584
Aii писал(а):
Kurt писал(а):Вот какой ...удак придумал играть в пятницу в 17-00???
А чего ? Самое то, по моему. 7 часов вечера, как раз народ с работы (5-6 часов) заканчивает и идет. Матч до 9 (21.00), т.е.е спокойно до дому доехать.
В чем неудобства???

Мне вот больше интересно какая трибуна гостевая будет, а то я завтра билеты покупать поеду,а с болелами Амкара сидеть бы не хотелось....
Не ну разницу во времени я учитываю, но работаю до 17-00. Получается, в Перми народ посмотрит нормально, а нам в Москве проблематично будет. Неужели нельзя игру на субботу поставить например.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#485586
Как раз дорога на машине до дома займет около 2-х часов, т.ч. мне в помощь будет Радио Спорт:)
А далее, просмотр матча в записи.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#485602
Kurt писал(а): Не ну разницу во времени я учитываю, но работаю до 17-00. Получается, в Перми народ посмотрит нормально, а нам в Москве проблематично будет. Неужели нельзя игру на субботу поставить например.
Может перенесём на май? А то холодно, в мае глядишь и зима закончится, поле будет лучше (пусть и искусственное), да и вообще тепло и хорошо...

ЗЫ: Есть так же предложение перенести все домашние игры Динамо, пока стадион новый не построят, в Химки ездить неудобно.
Аватара пользователя
 Polerio
#485604
выйграем по любому....
впереди 2 самых главных матча анжи и цска
у нас самый легкий календарь среди всех команд первой восьмерки...
если сможем взять 2-4 очка в играх с цска и анжи то думаю 3-4 место будет наше...
следующие 3 тура ответят на многое!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28