Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против Ростова?

Выиграем!
97
92%
Сыграем вничью.
7
7%
Проиграем...
1
1%
Аватара пользователя
 komaol
#485288
Veselyi_Rodger писал(а):
komaol писал(а): А я с Вами не согласен. В Краснодаре "не было", а вчера в первом тайме все было и было нормально. При сухом поле вынесли бы без вопросов... ИМХО
Я вообще думаю, что мы будем потихоньку набирать, а с конями, анжами и краснодаром будем уже диктовать игру. Как осенью.
А то, что Вы были на стадио - Вам большой плюс. :dinfan2:
Вы имеете право на своё мнение, только не надо его выдавать за мнение всех ;)
Где же я выдаю, если я везде пишу ИМХО и "я думаю"?
Veselyi_Rodger писал(а): Вашими устами, да мёд бы хлебать (это я про ЦСКА, онжи и краснодары)
То что я был на стадионе, это не плюс, это нормально. Пока не началась дачная пора, хожу постоянно. Ну а летом, по мере возможности, если удаётся вырваться.
А я вот больше когда тепло... :?
Но вчера решил поддержать команду :dinfan2:
Последний раз редактировалось komaol 31 мар 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#485300
komaol писал(а): Где же я выдаю, если я везде пишу ИМХО и "я думаю"?
Значит мне показалось :)
komaol писал(а): А я вот больше когда тепло... :?
Но вчера решил поддержать команду :dinfan2:
Может поэтому Вам и показалось, что поле было хуже только в Самаре ;)

Я тоже предпочитаю тепло, но.... дача, а я за рулём, значит обязан всех вести тудой... на электричке то не отправишь.

В зимнее время я не ходок в Лужу и в Черкизово, а в Химках вполне нормально - не холодно.
Аватара пользователя
 Laco
#485306
Понимаю опасения сораДиков оп поводу игры! но пока есть результат, необходимо верить в тренерский штаб, очень надеюсь что такая слабая игра вначале своего рода хитрость, и что чем дальше, тем лучше будет наша игра. вспоминаю осень, матч с шахтером, мне нравилась манера и исполнение. жду такой игры от команды!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#485308
Матч с Шахтёром, это това на сборах и как бы по ней какие-то выводы делать... :?

Посмотрим, все надеяться и я в том числе, хоть Дана за миссию и не принимаю.
Аватара пользователя
 komaol
#485421
Ну что - мы уже пятые? Ай да Дан...
Аватара пользователя
 Valerich73
#485434
airbus писал(а):Иуду поприветсвовали сегодня или опять, как с паровозами?
Злодей старался, как мог, тем более рядом его(соловья) суженная была с собачкой)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#485461
Valerich73 писал(а): Злодей старался, как мог, тем более рядом его(соловья) суженная была с собачкой)
Разве с зверьми пускают? :shock:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#485540
Veselyi_Rodger писал(а): Разве с зверьми пускают? :shock:
...)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#485551
Я так понимаю, она на А ходит?
Что-то места не ВИПовские, не ценит иудушка свою благоверную, экономит на ней.
Аватара пользователя
 pepper
#485553
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понимаю, она на А ходит?
Что-то места не ВИПовские, не ценит иудушка свою благоверную, экономит на ней.
ну ему же платят 30 тыщ всего))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#485554
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понимаю, она на А ходит?
Что-то места не ВИПовские, не ценит иудушка свою благоверную, экономит на ней.
Да я вообще не знаю: она это, или нет... Надо у Энджи спросить) Я просто на вопрос ответил)))
Аватара пользователя
 гудлер
#485556
Да че вы к парню пристали это работа , где больше платят туда и идут работать , вы ему ни копейки в семью не дадите , просто надо было поговорить не с лахтером и с руководством как мужик а не давать ,,,бать себе мозги . Дали бы тебе контракт но на пару месяцев позднее , нормальный первый взрослый контракт . По игре все же без кокоры плохо кокора и обыграть может и пас отдать , были моменты когда Кураньи на одной линии с защитниками и показывает дай убегаю , нет что Соломатин что Игнатович , уровень следовать еще , итог не было посл паса а подходы были . Славу богу будет синтетика , и погода надеюсь солнце ,
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#485558
pepper писал(а): ну ему же платят 30 тыщ всего))
Ну во первых не 30, а 35. Во вторых, премиальные не хилые. За одну победу над Амкаром, как я слышал, получили по 20-ке (не рублей)...
С такими призовыми им вообще ЗП платить не стоит.
Новый Свет писал(а): Да я вообще не знаю: она это, или нет... Надо у Энджи спросить) Я просто на вопрос ответил)))
Баба вроде похоже на иудушкину. Да и кого ещё с волкодавом пропустят ;)
гудлер писал(а):Да че вы к парню пристали это работа , где больше платят туда и идут работать , вы ему ни копейки в семью не дадите , просто надо было поговорить не с лахтером и с руководством как мужик а не давать ,,,бать себе мозги . Дали бы тебе контракт но на пару месяцев позднее , нормальный первый взрослый контракт . По игре все же без кокоры плохо кокора и обыграть может и пас отдать , были моменты когда Кураньи на одной линии с защитниками и показывает дай убегаю , нет что Соломатин что Игнатович , уровень следовать еще , итог не было посл паса а подходы были . Славу богу будет синтетика , и погода надеюсь солнце ,
Извините, но Вы не правы. Он гумно нехрена не белое и не пушистое, и мне пофигу на него, просто стебусь. Пусть валит. Не желаю видеть иуду в составе. Тем более только вредит - пользы никакой.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 апр 2013, 10:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#486624
Кто-нибудь знает, что за фильм снимали на трибуне А3 на матче с Ростовом?
Аватара пользователя
 Anjey
#486635
Новый Свет писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понимаю, она на А ходит?
Что-то места не ВИПовские, не ценит иудушка свою благоверную, экономит на ней.
Да я вообще не знаю: она это, или нет... Надо у Энджи спросить) Я просто на вопрос ответил)))
Это действительно она-Аня Соловьёва,подтверждаю :D
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14