Одна жизнь – одна команда!

Итоги встречи?

Карфаген(Краснодар) будет разрушен!
25
37%
Опять чудом вымучим победу
25
37%
Дружно поделим очки
11
16%
Уедем ни с чем
7
10%
Аватара пользователя
 Partizan
#480893
Ну татары не по пеналям вышли в 1/4 Лиги...Умеют терпеть и психологически и физически!

КМК Давыдова надо было ставить с первых минут вместо Игнатовича. Всетаки родные стены помогают)
Аватара пользователя
 FanДорин
#480913
to Fil
Ваша жена хорошо разбирается в футболе. Только в Динамо надо брать не певицу Чичерину, а чемпионку ОИ по прыжкам в высоту Чичерову. Главное отдавать ей пас на высоте где-то 2.0-2.05 и пару штук ножницами она забъет ;) .
Аватара пользователя
 Laco
#480914
SJ писал(а):
Oscar писал(а): Вас тошнило от сегодняшней игры? Вы хотели ,чтобы Дан сыграл в атаку? В два,а то и в три форварда? Или чтобы вместо Епуря на поле вышел Лэмпард?,а вместо Рыкова Терри?
Давайте смотреть на вещи реально:этим составом Петреску дал результат правильно организовав игру!!!
Про тошнило загнул, конечно. Но я уже писал, что хотелось и что было при Петреску в прошлом году: чтобы была контр-игра, а не игра на отбой! Кто-то назовет это правильной организацией игры, а я назову это отскоком + наконец-то начавшего играть Шунина.
+1, ну вот не надо ересь писать, что Епуряну не Лэмпард и т.д., у Кубани Криро был??? хороший тренер (не говорю, что Дан плохой!) из любых игроков делает добротную команду! а SJ очень хорошо подметил, что осенью была именно игра, а не отбой! был прессинг, была скорость, мысль. А с Кубанью, игра просто на вынес!!! ну нельзя этого не признавать, никто не против что команда набирает очки, но игры нет уже 2 матча!!!! именно игры!!!
Аватара пользователя
 Laco
#480915
tigerol писал(а):Не соглашусь по поводу трусливой игры. Все дело в том, что, к сожалению у нас в середине нет игроков, способных держать мяч. Оба крайка, скорее, бегунки , нацеленные на прострел, чем игроки способные к планомерной тактической игре в атаке, да еще и Юсупов вне поля. Вот и остается игра на контратаках, но она выглядит привлекательно лишь против соперников, играющих в атаку, но менее физически подготовленных, чем мы. Кубань же и Локо на данный момент выдержали матч от и до, плюс, у Кубани еще и взаимодействие, будь здоров, в защите, что позволяло им практически всегда быть в большинстве....кроме случая гола, ну и еще пары наших наскоков. Вывод то понятен: если хотим быть на уровне и диктовать свои условия игры, нужно иметь более техничных хавов, способных не только пас отдать, но и накрутить одного-двух, создавая преимущество в атаке. Но..что имеем, то имеем. Чтоб играть по-другому нужны Воронин, Данни, Хохлов, Семшов, но одни не в форме, других и след простыл...Так что, на Петреску то катить ?
Tigerol? простите, но не согласен с вами на все 100%. Нобоа мяч не может держать? нельзя игроков в пас научить играть? был пас 4 месяца назад, и всё было, и против команд, которые сильнее Кубани. у Кубани взаимодействия, а где наши взаимодействия были? они не наигрывались? а уж слова про Семшова, Воронина даже комментировать не хотел, они видите ли не в форме, кто им форму должен сделать? не тренер ли?
итого: надеюсь что это просто нервы, страх перед тем что можем не взять очки на выезде, всё что угодно, но игра на самом деле есть, мы её просто прячем.
Аватара пользователя
 Laco
#480918
Veselyi_Rodger писал(а):От любви, до ненависти - один шаг.
Перед матчем многие были согласны на ничью, после ничьи стало мало. На какую игру пардон рассчитывали? Были поводы рассчитывать на что-то другое?
Думаю многие смотрели вчера матч мсяо - паровозы. Вам понравилась та игра или всё ж игра Кубань - Динамо была более интересней, пусть и гораздо валидольней?
Предлагаю пока не делать категоричных выводов. Сейчас будут игры с Ростовом и Амкаром. Некоторая передышка и возможность наладить более атакующую игру. Поглядим, как будет выглядеть наша игра в матчах с этими командами...

Результат (4 очка) в двух прошедших матчах - хороший. Это конечно с учётом игры. Будем ждать выздоровления Лео. В матче с Ростовым думаю его выпускать не стоит, даже если выздоровеет. Нужно попробовать сыграть в защите "запасным вариантом" ибо у защитников просто нет уверенности какой-то что ли.
Дальше. Почему у нас нет атак? Да вы обратите внимание как Шунин их начинает. Он тупо выбивает мяч вперёд ногой, естественно мы чаще всего его теряем и снова идёт атака на наши ворота. Уже второй сезон на Антона ругаюсь за это. Нужно вводить мяч в игру рукой, а там уж путь защитники начинают атаку дальним пасом, коротким или проходом. Это гораздо эффективней. А Антону поменьше смотреть матчей АПЛ.
Ну и конечно центр поля мы проигрываем. Есть Нобоа, есть Юсупов и похоже всё $емшов забил на всё, Сапета видно просто не готов или Дан ему не доверяет.

ЗЫ: Я не возносил Дана до небес, не отношусь к его поклонникам. О чём и говорил не раз ранее. Но пока делать какие-то выводы рано, сыграли два матча. Да и я не рассчитывал, что рисунок игры будет каким-то другим, в конце прошлого года играли по схожей схеме, только более остро. В общем посмотрим, так или иначе нам с Даном заканчивать этот сезон, не стоит клеймить тренера. Нужно поддержать и тренера и футболистов, а закончится последний матч сезона - тогда и скажем всё что думаем.
вы игрой довольны? не говорю про результат, он всех устраивает! игра вам понравилась? Шунин вам чем не угодил? С локомотивом давал мяч исключительно защитникам,а есть ли смысл их давать когда вокруг них несколько игроков кубани? ну что за бред вы пишите. он выбивает и мы мяч теряем,а у наших игроков на шее что? головы там нет?? мы и без Антона мяч всегда теряли. не доволен вашим мнением, обычно пишите интереснее.
Аватара пользователя
 Александр63
#480920
Посмотрел все (окончившиеся) матчи этого тура. Ни у кого нет такого чудовищного процента брака в передачах. :cry: Вспоминая осень, возникает вопрос: "Куда что делось?" :?
Аватара пользователя
 Laco
#480921
Александр63 писал(а):Посмотрел все (окончившиеся) матчи этого тура. Ни у кого нет такого чудовищного процента брака в передачах. :cry: Вспоминая осень, возникает вопрос: "Куда что делось?" :?
+1
Аватара пользователя
 Serj1980
#480928
Veselyi_Rodger писал(а): Будем ждать выздоровления Лео. В матче с Ростовым думаю его выпускать не стоит, даже если выздоровеет. Нужно попробовать сыграть в защите "запасным вариантом" ибо у защитников просто нет уверенности какой-то что ли.
Вы уверенны что Ростов настолько слаб,что в матчах с ними можно экспериментировать :?: ,думаю для этого есть товарищеские матчи...Уверен что на матч с Ростовом выйдут все сильнейшие,ибо каждый матч Финал(с).
Если Вы думаете что Фернандес не сможет восстановится из-за простуды,думаю сможет,т.к. чемпионат берет недельную паузу
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#480938
Laco писал(а): вы игрой довольны? не говорю про результат, он всех устраивает! игра вам понравилась? Шунин вам чем не угодил? С локомотивом давал мяч исключительно защитникам,а есть ли смысл их давать когда вокруг них несколько игроков кубани? ну что за бред вы пишите. он выбивает и мы мяч теряем,а у наших игроков на шее что? головы там нет?? мы и без Антона мяч всегда теряли. не доволен вашим мнением, обычно пишите интереснее.
Игрой не доволен.
В отличии от многих, я Шунина не втаптывал в грязь в прошлых матчах. Что касается вчерашнего матча, да сыграл надёжнее, но не более. к слову в опросе указал его лучшим игроком матча.
Выбивает далеко вперёд, где количественное превосходство у игроков соперника, поэтому чаще всего и отбирают сразу же.
На счёт бреда, ИМХО это не так. Могу быть неправым, но это моё мнение, я так вижу и пишу так как вижу. Мне например кажется большим бредом слова, что он "матереет", причём пишется это из сезона в сезон. Парню уже 26, в основе уже давно. Так что по идее должен уже заматереть, только вот у себя в штрафной не хозяин в полном смысле этого слова. Да кричит, но защитники его не слышат порой. К слову, я не считал и не считаю его слабым вратарём, но у всех есть свои минусы и у того же Конифеева.У Антона основная проблема не в том, что он как-то не так отбивает, а в том, что он не "ведёт" игру, не достаточно хорошо "читает" её...
Что касается игры с паровозами... по моему та же фигня с вводом мяча в игру у него была и в прошлом туре. Статистику точную не веду, но замечаю, как только выбивает далеко ногой - мяч теряем. На прямую это не его вина, но неужели это не заметно. Так зачем так вводить мяч, если это приводит только к потерям его и атакам на наши ворота?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 мар 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#480940
Serj1980 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Будем ждать выздоровления Лео. В матче с Ростовым думаю его выпускать не стоит, даже если выздоровеет. Нужно попробовать сыграть в защите "запасным вариантом" ибо у защитников просто нет уверенности какой-то что ли.
Вы уверенны что Ростов настолько слаб,что в матчах с ними можно экспериментировать :?: ,думаю для этого есть товарищеские матчи...Уверен что на матч с Ростовом выйдут все сильнейшие,ибо каждый матч Финал(с).
Если Вы думаете что Фернандес не сможет восстановится из-за простуды,думаю сможет,т.к. чемпионат берет недельную паузу
Знаю, что будет пауза на игры сборной.
Почему эксперимент? У нас только два игрока основных в защите?
Лео выздоровеет - факт. Но в каких кондициях он будет? Сможет на своём уровне отыграть весь матч?
Ростов не очень слабый, но он и не на столько сильный, чтобы в игре с ним потерялась в обороне такие связки как Епуряну и Гранат или Рыков и Гранат. а Лео... было бы лучше выпустить его минут на 20-30 в конце матча.
Аватара пользователя
 Laco
#480946
Veselyi_Rodger писал(а):
Laco писал(а): вы игрой довольны? не говорю про результат, он всех устраивает! игра вам понравилась? Шунин вам чем не угодил? С локомотивом давал мяч исключительно защитникам,а есть ли смысл их давать когда вокруг них несколько игроков кубани? ну что за бред вы пишите. он выбивает и мы мяч теряем,а у наших игроков на шее что? головы там нет?? мы и без Антона мяч всегда теряли. не доволен вашим мнением, обычно пишите интереснее.
Игрой не доволен.
В отличии от многих, я Шунина не втаптывал в грязь в прошлых матчах. Что касается вчерашнего матча, да сыграл надёжнее, но не более. к слову в опросе указал его лучшим игроком матча.
Выбивает далеко вперёд, где количественное превосходство у игроков соперника, поэтому чаще всего и отбирают сразу же.
На счёт бреда, ИМХО это не так. Могу быть неправым, но это моё мнение, я так вижу и пишу так как вижу. Мне например кажется большим бредом слова, что он "матереет", причём пишется это из сезона в сезон. Парню уже 26, в основе уже давно. Так что по идее должен уже заматереть, только вот у себя в штрафной не хозяин в полном смысле этого слова. Да кричит, но защитники его не слышат порой. К слову, я не считал и не считаю его слабым вратарём, но у всех есть свои минусы и у того же Конифеева.У Антона основная проблема не в том, что он как-то не так отбивает, а в том, что он не "ведёт" игру, не достаточно хорошо "читает" её...
Что касается игры с паровозами... по моему та же фигня с вводом мяча в игру у него была и в прошлом туре. Статистику точную не веду, но замечаю, как только выбивает далеко ногой - мяч теряем. На прямую это не его вина, но неужели это не заметно. Так зачем так вводить мяч, если это приводит только к потерям его и атакам на наши ворота?
а вот сейчас во всем с Вами согласен :dinfan: как-то вы подали информацию что ли иначе...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#480968
Так же для меня непонятна ситуация с обороной. Ещё к слову при Силкине началась такая фигня, что мы при обороне очень близко откатываемся к воротам и только там начинаем "встречать" игроков атаки соперника. Почему не начинать обороняться уже в середине поля, плохо с прессингом.
Возможно мы так ещё не готовы играть ибо это игра более сложна и тут нужна более чёткая подстраховка, не могу сказать - не специалист.
Говорят мол игра Рубина не интересна... Смотрел их матчи как с нами (в живую), так и с другими соперниками - по телевизору. Могу сказать, что в плане прессинга, отбора и подстраховки... я смотрю как же у них всё чётко, как правильно. Если честно от этого тоже есть свой кайф, мне игра Рубина по своему импонирует, она по своему приносит кайф. Не согласен, что она скучна. Это конечно о их лучших матчах. Замечу ещё, что полностью увидеть игру камней и понять её можно только смотря в живую, камера не может ухватить всю картину происходящего на поле.
Но опять же почему у них такое взаимопонимание, они очень сыграны. Костяк играет в одном составе больше трёх лет. У нас же такого нет пока.

Так же многие критикуют Чечерина. Критикуют правильно, но ИМХО мне кажется его нужно продолжать ставить и наигрывать в основе. Со временем ошибок будет всё меньше, будет всё надёжней. Как бы я тепло не относился к Люку, но скоро с ним придётся расставаться. Очень трудно найти такого правого заща, который бы сразу начал играть без ошибок. У Чечерина же не всё безнадёжно, да журить надо, но он опять же ИМХО, при должном терпении и практике, может вырасти в надёжного игрока основы - задатки есть ИМХО.

Ну и как правильно говорит Дан, наша команда молода и перспективна.
Аватара пользователя
 iker
#480972
- Кто знает, может, после окончания работы в "Динамо" вернусь в "Кубань". Но пока я работаю там, где работаю, - вот и весь комментарий.

Возможно я слишком много интерпритирую, но похоже что Дана в нашем клубе многое достало, и за место он совершенно не держиться.
Аватара пользователя
 Сафрон
#480974
Дан давал вью болелам Кубани, с которой он работал 3 года, политес - не более.
Аватара пользователя
 iker
#480975
Сафрон писал(а):Дан давал вью болелам Кубани, с которой он работал 3 года, политес - не более.
Надеюсь..
Многие решения Дана мне непонятны, расстраивает и игра в последних двух играх.
Но все равно Дан пожалуй единственный профессионал в нашем клубе. И только благодаря ему мы сейчас мечтаем о ЕК, а не воююем с Мордовией и Аланиеей за место в ПЛ.
 Oscar
#480977
iker писал(а):
Сафрон писал(а):Дан давал вью болелам Кубани, с которой он работал 3 года, политес - не более.
Надеюсь..
Многие решения Дана мне непонятны, расстраивает и игра в последних двух играх.
Но все равно Дан пожалуй единственный профессионал в нашем клубе. И только благодаря ему мы сейчас мечтаем о ЕК, а не воююем с Мордовией и Аланиеей за место в ПЛ.
Абсолютно так! Тем более перевод не совсем корректен был....
Аватара пользователя
 GLEX
#480979
Кроме Антона все сыграли плохо. Рыков и Заяц очень плохо. Такое ощущение, что под нагрузкой, к 55 мин. еле ноги волочили. Будем ждать и догонять, все как обычно. Великолепный шанс обогнать конкурентов и подтянуться к лидерам использован не был. На эту игру должна была быть мотивация как на кубковый матч. Все в прошлом, получилось как получилось, но так играть нельзя, надо что то делать. Есть надежда, что побегут после перерыва.
Последний раз редактировалось GLEX 17 мар 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#480980
По-моему вообще никаких сюрпризов: другие сыграли так, что появилась возможность пройти вперед, победив не самого страшного соперника. Но тут на пути встел извечный динамоский вопрос: "НА ФИГА???".
Так что эврисинг олрайт, подсасываем дальше в ожидании Ростова...
Аватара пользователя
 гудлер
#480982
Такое ощущение будто играли с говном , повторюсь игра с конкурентами 4 очка великолепный результат , Анжи вон это крах , сл тур конкуренты играют друг с другом обыгрываем Ростов и мы уже в зоне европы железно потому что половина конкурентов по теряют очки железно , вы хотели 11 побед , простите вы че попутали ? Из всех команд верха мы и спам лучше всех пока выступаем !! Дану нужен результат ему срать на красивый футбол , ему срать на школу на сборную , он получает бабло за результат , и он лучше всех нас знает как его добиться он смотрит трезво и оценивает шансы на матч если он решил что лучше поделить очки чем играть в атаку и отпустить конкурента значит так тому и быть я верю ему а не кучке делитантов которые только истерят.
И потом что для вас хорошая игра ? Разве футбол это лишь атака ? Если забили значит отлично а если сыграли хорошо в защите то все игра говно ? Футбол это не только голы но и умение добиться результата отлично сыграть в обороне , кто кого держит держать ширину линий и грамотно сыграть в обороне , для меня важно взять 4 очка в 2 сложных матчах чем забить пять и не взять ни очка , локо играл хорошо а толк 1 очко это важно ? Кому нужна ваша красивая игра когда в графе 0 . Пример Мордовия играла в атаку итог последнее место перед перерывом . Есть отдельно взятый матч есть план на игру если достигнут желаемый результат то всем спасибо команда молодцы ...
Аватара пользователя
 tigerol
#480983
Нет сораДники, что ни говорите, но Кубань выглядела очень сильно, особенно в защитке, поэтому всегда и казалось , что мы играем на отбой. Против нас в прошлом году, начиная с прихода Петреску, так никто не играл. Даже Кокоше почти не удавалось цепляться за мяч, а это о многом говорит. Не простой ими Каучук руководит, и не просто так его подписали...
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 31