Одна жизнь – одна команда!

Итоги встречи?

Карфаген(Краснодар) будет разрушен!
25
37%
Опять чудом вымучим победу
25
37%
Дружно поделим очки
11
16%
Уедем ни с чем
7
10%
Аватара пользователя
 MATZHER
#481423
Здесь некоторые стали писать об уг игре Динамо. Я удивлен. Молча уж о спортивных достижениях хочеться отметить что при Дане не забивали только в двух играх.
Аватара пользователя
 tigerol
#481499
Я вот что думаю по поводу этого матча...Представьте себя на месте Петреску 6 туров назад...Перед нами календарь Зенит, Спартак, Рубин, Терек(в гостях), Локо, Кубань(в гостях). Какую тактику избрать на всю серию с учетом того, что вы амбициозны дальше некуда, а игры как таковой в атаке нет....И вот мы всех обыграли при общем то одной и той же тактике (лучше или чуть хуже сыграв, другой вопрос), и остался лишь один матч с Кубанью в гостях при отсутствии трех игроков основы. Думаю, ответ очевиден...чисто психологически тактика выбрана абсолютно правильная. При том, естественно, что далее так играть нельзя, далее мы практически во всех матчах фавориты, а потому нужно преодолевать, а не играть на контратаках....вот и посмотрим, если надо, упрекнем, но диспозицию для решающего рывка Дан отвоевал, отвоевал в борьбе с лидерами, а не по воле случая, а поэтому...вперед к победам....
Аватара пользователя
 гудлер
#481502
Ну янтшер в порядке сыграл в голову кокорину вложил , кока даже прыгать не стал , вообще игра в обороне отличная , теперь надо атаковать 2 тура
Аватара пользователя
 Laco
#481511
гудлер писал(а):Ну янтшер в порядке сыграл в голову кокорину вложил , кока даже прыгать не стал , вообще игра в обороне отличная , теперь надо атаковать 2 тура
а вот мне он совсем не понравился, кроме этого действия ничего больше. попытка обводки-упустил мяч за боковую, навесы - всё не туда, мяч передержал, обвести не обвел. Вот Епуряну вы ругаете, хотя на Янтшера он пас сделал. Короче говоря, верю в ЯЯ, надеюсь прибавит,всё для этого есть, но пока очень сырой. Не судите строго, но сырыми в нашей команде не считаю только Кокорина, Нобоа, Джу, Фернандеса и может быть Граната(по 2м играм!). Всё имхо
Аватара пользователя
 antonio
#481736
Янтшер всё же туповат/угловат/прямолинеен.
Кроме того - неуклюж. Обыгрыш отсутствует как класс.
При быстрых атаках в случае, если перед ним появляется защитник, то можно не ждать, что ЯЯ обострит ситуацию в одиночестве, если только пас отдаст хороший партнеру.
Сомневаюсь всё же в нужности ЯЯ нашему клубу.
 OXXXYMIRON
#481795
Яншер однозначно нужен. Обладает высокой скоростью, хорошим видением поля, точной подачей с фланга. Появится уверенность - может стать лучшим ассистентом в следующем сезоне!
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31