Одна жизнь – одна команда!

Как начнём после зимней паузы?

Теперь точно вынесем с крупным счетом!
17
11%
3 очка, по-любому)
106
69%
Первая ничья сезона
20
13%
Опять всё завалим за зиму, возьмут реванш...(:
10
7%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#479046
Подскажите, что на плакате, который весел на Д с смородской и свечой было написано, как не старался, не смог разобрать...
 No problem
#479047
Veselyi_Rodger писал(а):Подскажите, что на плакате, который весел на Д с смородской и свечой было написано, как не старался, не смог разобрать...
http://fcdin.com/index.php/component/da ... /290/11754" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#479050
No problem писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Подскажите, что на плакате, который весел на Д с смородской и свечой было написано, как не старался, не смог разобрать...
http://fcdin.com/index.php/component/da ... /290/11754" onclick="window.open(this.href);return false;
Извиняюсь, далеко был, слепой......
Нехорошо получилось с моей стороны...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 11 мар 2013, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#479053
Romul писал(а):
serg01904 писал(а):Отдельные слова про флаги хочу сказать...ПАРНИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСЬ МАТЧ ИМИ МАХАТЬ НИ Х.. НЕ ВИДНО НИКОМУ ВСЕ ОРУТ УБЕРИТЕ ФЛАГИ И НОЛЬ ВНИМАНИЯ.Всех еще раз с победой!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю как это комментировать. Интересный вы наверное человек.
Ром, ну куда ты влезаешь со своим уставом в чужой монастырь!? :evil: .... :P
Народ на заворотку ходит футболом наслаждаться, а тут такие все из себя на мате с перегаром, курят, да еще и флагом машут... и что самое страшное - все стоят :shock: ... прыгают ... 8-)
Ром, ну не понять тебе всего этого... смирись! :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#479055
No problem писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Подскажите, что на плакате, который весел на Д с смородской и свечой было написано, как не старался, не смог разобрать...
http://fcdin.com/index.php/component/da ... /290/11754" onclick="window.open(this.href);return false;
Слава Богу, хоть кто-то вспомнил в этом бедламе по поводу "мужчинки" :( . Вечная память!
Обидно и досадно, что мясные были более информированы и именно они настойчиво указывали "нашему руководству" на необходимость хоть как-то выразить дань уважения этой замечательной женщине.
Аватара пользователя
 Romul
#479094
AVV1 писал(а): Ром, ну куда ты влезаешь со своим уставом в чужой монастырь!? :evil: .... :P
Народ на заворотку ходит футболом наслаждаться, а тут такие все из себя на мате с перегаром, курят, да еще и флагом машут... и что самое страшное - все стоят :shock: ... прыгают ... 8-)
Ром, ну не понять тебе всего этого... смирись! :D
Блин, прошу прощения. Я ведь тоже из тех, кто курит и стоит, ору еще. не могу в себе эти привычки подавить. Буду работать над собой.
Аватара пользователя
 Pups
#479117
Акела писал(а):
Antichrist писал(а):
Pups писал(а):Эх, зря бомжи не купили Юсупова с Чичериным...
Вот тут согласен.
Добавить ещё Кокошу, Шуню и Граната...И будет нам всем счастье... :mrgreen:
И отменить лимит. Да.
Аватара пользователя
 Kurt
#479174
Мазарини писал(а):... даже денег решил запилить на паровоз...
Много проиграл??
Аватара пользователя
 Allenatore
#479183
Смотрел этот валидольный матч в записи, сидя в зале ожидания аэропорта мексиканского города Канкун. И мои нечаянные возгласы привлекали интерес окружающей публики.
Это было незабываемое зрелище. Столько борьбы!
Как удалось выстоять - хз.
Удача явно была на нашей стороне. Ну и слава Богу!
Аватара пользователя
 Акела
#479306
komaol писал(а):Пересмотрел матч. Поменял мнение по Чичерину. Да Никита несколько раз был обыгран. Но в целом матч не провалил и действовал очень даже неплохо и в отборе, и в страховке. Короче, был бы Люк - не уверен я, что было бы лучше..
А я бы не так поставил вопрос...
Вы уверены, зная жёсткость Люка, что при "брате бывшей жены" у нас не осталось бы в конце концов 9 человек на поле?...И уж тогда Локо точно бы нас дожал...
 Oscar
#479595
kantrobass писал(а):с победой !!!!
Узнали? Дошло? Отпустило? :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#479810
- за скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, на стадионе оскорбительных выражений во время матча оштрафовать «Динамо» на 100 тысяч рублей;
Это за девочек?
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36