Одна жизнь – одна команда!

Как начнём после зимней паузы?

Теперь точно вынесем с крупным счетом!
17
11%
3 очка, по-любому)
106
69%
Первая ничья сезона
20
13%
Опять всё завалим за зиму, возьмут реванш...(:
10
7%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#476911
JayCee писал(а):А вот там, между трибунами, желтенькое такое, это что??? Не ждет ли нас в субботу пляжный футбол?
Что-то вроде одеяла или покрывала...
Аватара пользователя
 JayCee
#476916
Veselyi_Rodger писал(а):
JayCee писал(а):А вот там, между трибунами, желтенькое такое, это что??? Не ждет ли нас в субботу пляжный футбол?
Что-то вроде одеяла или покрывала...
Странно... Зачем же травку от освещения под одеялом прятать?
Аватара пользователя
 Банщик
#476924
Чтоб наркоконтроль не нервировать.
Аватара пользователя
 vasilev
#476949
Какая ничья? Надо на победу настраиваться и хорошую игру.
Как-никак первый финал ДАНа. Феерить не будут, но пару голов забьют
и этого хватит для победы.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#477049
На матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» – «Локомотив» будет работать бесплатная полевая кухня.

У трибун С и D «Арены Химки» будут готовить кашу и заваривать горячий чай, сообщает официальный сайт «Динамо».

Напомним, что матч «Динамо» – «Локомотив» состоится в субботу в Химках. Начало игры – в 13.30 по московскому времени.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 07 мар 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#477050
sergey-lyo писал(а):
На матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» – «Локомотив» будет работать бесплатная полевая кухня.

У трибун С и D «Арены Химки» будут готовить кашу и заваривать горячий чай, сообщает официальный сайт «Динамо».

Напомним, что матч «Динамо» – «Локомотив» состоится в субботу в Химках. Начало игры – в 13.30 по московскому времени.
Ну всё халявная жрачка - надо идти :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#477057
sergey-lyo писал(а):
На матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» – «Локомотив» будет работать бесплатная полевая кухня.

У трибун С и D «Арены Химки» будут готовить кашу и заваривать горячий чай, сообщает официальный сайт «Динамо».

Напомним, что матч «Динамо» – «Локомотив» состоится в субботу в Химках. Начало игры – в 13.30 по московскому времени.
Хренасе, а А чего пропустили?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#477076
MATZHER писал(а): Хренасе, а А чего пропустили?
Там народ собирается с очень тонкой душевной организацией, не терпящий мат, не выносящий куренья, нельзя ими рисковать, кормя полевой кашей. ;)
Аватара пользователя
 Норман
#477120
На "А" будет икра и Хеннеси.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#477124
Ка судил клубы Безбородов
Динамо
Всего : +2=5-5
Дома : +0=2-2

Локомотив
Всего : +7=2-3
В гостях : +2=1-2
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#477125
Норман писал(а):На "А" будет икра и Хеннеси.
Заморская? :)
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#477138
sergey-lyo писал(а):
На матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» – «Локомотив» будет работать бесплатная полевая кухня.

У трибун С и D «Арены Химки» будут готовить кашу и заваривать горячий чай, сообщает официальный сайт «Динамо».

Напомним, что матч «Динамо» – «Локомотив» состоится в субботу в Химках. Начало игры – в 13.30 по московскому времени.
Соловьев проставляется...
Аватара пользователя
 Акела
#477238
Миронов Максим писал(а): Соловьев проставляется...
Какой?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#477245
Акела писал(а):Какой?
Оба. Генерал кашей. Перебежчик чаем (на большее пока не заработал).
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#477246
Акела писал(а):
Миронов Максим писал(а): Соловьев проставляется...
Какой?
Который Иван.На все свои 35тысяч.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#477280
Продуем. В крайнем случае будет ничья. Учитывая, что сейчас Миллер активно строит козни против Динамо, он практически наверняка "зарядит" Безбородова на "нужный результат"... (хотя тот может и самостоятельно "подзарядиться". )
 Yurbanya
#477294
СораДники - если есть возможность, надо обязательно идти на стадион. Не поверите - нас в Красноярске, в 2006 начинало ходить на игры Великого Двое ( хотя оба болеем с с конца 80-х, меня так отец воспитал, сораДник сам пришел к болению за великое), спустя пять лет по всему миллионному Красноярску нашлось уже человек 7 - 10 адекватных болельщиков - так что в баре поддержим))) ездили в томск, новосиб, ну и в химки выбирались))) так что, только Динамо, только побеДа!!!
Аватара пользователя
 Gad
#477295
Молодцы, красноярцы. Будет желание - создавайте свою тему в этом
http://r1.fcdin.com/forum/viewforum.php?f=40" onclick="window.open(this.href);return false;
разделе и общайтесь.
 Yurbanya
#477302
Уважаемые модераторы - есть все таки местячковый шовинизм, хотя и жил в подмосковии))) хочу отдельную тему - создал - буду ждать сообщений сораДников))) а вообще, правда, и бились тут с разной шелухой, и в универе окружали меня всякие "болельщики" - но мы тут, действительно, болеем - только Яшин, только Динамо! у меня папа уже пожилой, очень я хочу его привести на "золотой" матч, чемпионский, или на финал кубка (в прошлом году как знал - не привел, хотя трио отцов с нами на трансляции ходит), или на финал лиги чемпионов - верим в команДу
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 36