Одна жизнь – одна команда!

Как уйдём на зиму?

С крупной победой!
14
12%
С очередными тремя очками!
76
64%
С первой ничьей
15
13%
Проиграем, бывает(
10
8%
Жестко споткнёмся...
4
3%
 eanmor
#443978
С побеДой, Друзья!
Весной будет жарко!!!
Аватара пользователя
 Joker
#443979
Надеюсь Сашка словесных люлей получит и от Дана и от Кевина! Команда и результат прежде всего!
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#443981
А какие лестные отзывы в Инете от болел других команд, приятно же :D
Аватара пользователя
 пал
#443983
Таблетки глотаю.
Кокоша подсуропил.Забил бы не было б такой нервной концовки.Хотя зато мне 8 баллов принёс.

Главное - это победа!!!

Рома, Кевин, Дан- лучшие.
Хоршая концовочка. 12 из 12 очков.Скажи кто, не поверил бы. И это против Зени,мяса,Рубина и Терека на выезде.

Теперь с хорошим настроением и большими надеждами на перерыв.
Аватара пользователя
 Kavka
#443986
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Kavka писал(а):явный договорняк, почище амкара с хачкалой.
Угу, Кокорин вот только что со штангой договорился явно)))
Ну я же и написал, что на вид договорняк, зачем обрезали цитату?)
Именно на вид, Коко запорол несколько выходов абсолютно одинаково, у штрафной абсолютно одинаково выкатывали мяч на ногу - не знаю, гм, за это ли предупреждение получил, но на всякий случай - лицам более тёмного цвета кожи, чем у меня.
Ну то есть тупо даже при ошибке чеченцев мы не атаку разгоняли, а отдавали мяч обратно, тут же, не отходя от штрафной. Весь матч так, ну как это выглядит? Что все вместе разучились пас на пять метров отдавать?

На всякий случай, ещё раз повторюсь, тут коротко - про договорняк я не говорю. Просто игра все 90 минут была невероятным, неожиданным и удивительным говном. По последним матчам такого никак не ожидалось.
Аватара пользователя
 Сафрон
#443987
Всех в ПОБЕДОЙ!
Команда и Дан - МОЛОДЦЫ!
Похоже, прав был Кевин, Кокоре еще расти и расти, Сашка немного разочаровал: тянул сильно одеяло на себя, пасы в недодачу, столько моментов упустили из-за его вальяжности, что это - звездняк или отпускные настроения? Да и свисток, сука, чистый пеналь не поставил, да и Кокора в концовке не был в офсайде.
Дан: большинство голов забиваются со стандартов и на контратаках, и меньше с позиционного нападения. Сегодня - яркая иллюстрация этим словам.
Вспоминаю, как мы все себя чувствовали в прошлом: давим-давим, играем хорошо, а потом проигрываем из-за гола-двух со стандарта в наши ворота. Сегодня все с точностью до наоборот :)
Команда старалась, но особо надо отметить, конечно, Березу и Кевина, им отдельное спасибо!
Теперь можно с хорошим настроением зимовать :)
Последний раз редактировалось Сафрон 09 дек 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#443989
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Всех с валидольной победой!) :dinfan:
Дан, Кевин и Рома, спасибо!!!
+ 1 !!!
Аватара пользователя
 SJ
#443991
Что же, за пятерку еще поборемся. Уж в 5-ке продажному терегу точно делать нечего
Аватара пользователя
 Mad Max
#443992
Кокорин сегодня не забил, но говорить что играли в 10 без него! Это свинство! СВИНСТВО
Аватара пользователя
 Fil
#443993
sid-b0 писал(а):
Obninsk345 писал(а):ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
З.Ы.: Кокорин - худший :(
:
Пох..й пчелы
Нужен мед
Это Динамо :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#443994
Отыграли 6...сука судья.
А Кокорин жадина :)
Всех с победой :dinfan: :dinfan: :dinfan:

п.с.
Низовцев ошибочно не назначил пенальти
в ворота "Терека" и не удалил Йиранека
ФУТБОЛ - Премьер-лига


На 70-й минуте матча 19-го тура премьер-лиги "Терек" - "Динамо" (1:2) главный арбитр Игорь Низовцев ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота хозяев, когда после удара Юсупова в штрафной грозненцев полет мяча остановил рукой Лебеденко. Не исключено, что судья, обзор которому был частично перекрыт, толком не видел случившегося. На 38-й минуте Низовцев пожалел Йиранека, который грубо сзади атаковал Кураньи, едва не нанеся серьезную травму динамовцу. Фол игрока "Терека" вполне заслуживал красной, а не желтой карточки. На 83-й минуте первый судья-помощник Игорь Писанко ошибочно определил положение "вне игры" у Кокорина, сорвав выход динамовского нападающего один на один с вратарем. (Александр БОБРОВ)
 Рустик
#443995
Kavka писал(а):Просто игра все 90 минут была невероятным, неожиданным и удивительным говном. По последним матчам такого никак не ожидалось.
вы не по последним матчам судите, а в общем.. когда наши феерили в последнем матче перед отпуском? Вроде относительно других предотпускных матчей смотрелись нормально.
По судейству, надеюсь это терек зарядил судью на один матч, а не с верху решили тормозить Динамо
Аватара пользователя
 Obninsk345
#444000
Fil, ну реально же седня Кокориньо тупил не по-детски... :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#444006
Kavka писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Kavka писал(а):явный договорняк, почище амкара с хачкалой.
Угу, Кокорин вот только что со штангой договорился явно)))
Ну я же и написал, что на вид договорняк, зачем обрезали цитату?)
Именно на вид, Коко запорол несколько выходов абсолютно одинаково, у штрафной абсолютно одинаково выкатывали мяч на ногу - не знаю, гм, за это ли предупреждение получил, но на всякий случай - лицам более тёмного цвета кожи, чем у меня.
Ну то есть тупо даже при ошибке чеченцев мы не атаку разгоняли, а отдавали мяч обратно, тут же, не отходя от штрафной. Весь матч так, ну как это выглядит? Что все вместе разучились пас на пять метров отдавать?

На всякий случай, ещё раз повторюсь, тут коротко - про договорняк я не говорю. Просто игра все 90 минут была невероятным, неожиданным и удивительным говном. По последним матчам такого никак не ожидалось.
Ну а как тут не обрезать цитаты? Впечатление, что Вы впервые увидели и Динамо и Терек! :shock:
Про говно и договорняки даже противно читать, ну явно всё ещё по игре воронинско-самедовского Динамо с исабайтиевским Тереком судите)))
И мы с тех пор другие, и Терек уж не тот... ;)
По игре - очень грамотная установка игры на результат с весьма сильным соперником на данный момент, в чем и убедились...
Аватара пользователя
 Serj1980
#444011
Кураньи за сегодняшний матч реабилитировался за прошедший отрезок сезона(во всяком случае в моих глазах)........очень нервная игра(пачку сигарет выкурил),очень слабо сыграли края обороны,не лучший матч Янтшера и Соловьева,Ропо на позиции ППЗ просто убил.Кокорин сегодня не впечатлил.По матчу отмечу лишь Нобоа и конечно Кураньи(лучший),Березовский сыграл нормально,но в ситуации с голом мог и выручить.
Судья Г....Н,они в Нино с Егоровом видимо идейные мрази против Динамо
Всех с победой!!!!!!!!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#444012
Можно спокойно зимовать ! :)
До четвертого места всего лишь два очка(правда ,"рубин еще не сыграл).
Это уже кое-что !

С победой !
Аватара пользователя
 SJ
#444015
А между тем терег в Грозном обыграли только мы, ЦСКА и Локо.
Причем против этих команд Рамзан зассал судейку заряжать :(
Ну и сезон у рамзановцев тяжел будет: сраптачки, онжи, зениты, камни, кубани - должны вываливаться из пятерки!
Последний раз редактировалось SJ 09 дек 2012, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#444017
Obninsk345 писал(а):Fil, ну реально же седня Кокориньо тупил не по-детски... :(
Он ещё не Месси , что бы всю осень тащить команду . + травма ...
Игра была самой сложной из 4-ёх последних .
Аватара пользователя
 sever
#444020
СораДники всех с победой. На зимние каникулы с великолепным настроением и большой надеждой на весеннее продолжение. От зоны еврокубков всего 2 очка :dinfan2:
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#444027
Ааааа! 30 очков!!! После игры с Аланией я думал, больше не наберём. Всех с победной серией, да продлится она с 20 по 30й туры!!!
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23