Одна жизнь – одна команда!
#439227
"Ребята, обращаемся к вам за помощью.
На данный момент идёт работа по залу лля просмотра.
По разным причинам отпали такие варианты как Лавочкина, Дружба, Мегаспорт.
На данный вариант есть вариант с Крылатским, но транспортное сообщение убьёт идею.
Есть в уме вариант сУСК Крылья Советов, что на Динамо. Но там вместимость косарь.
Если у вас какие то предложения по залам, звоните 8-919-777-62-86.
У нас крайне мало времени, поэтому просьба воздержаться от нереальеых предложений типа возле стадиона и на МСА. Так же не надо тратить время на ращмышоения по причинам отказа.
Большая просьба конкретно предлагать, если есть варианты.
Также слетели конскийи химкинский зал для баскетбола, наша хоккейная арена в луде, клуб Милк и к-тр Пушкинский"
(с) Потомственный
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 26 ноя 2012, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Чинзано
#439236
Дополнение к теме просмотра матча с Рубином:
На данный момент рассматриваются 4 приемлемых варианта просмотра, но, в случае, если вдруг по ним будет отказ - ГОТОВЫ ЛИ ЛЮДИ К ТОМУ, ЧТО ПРОСМОТР БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН В КРЫЛАТСКОМ (ЭТО ТАМ, ГДЕ ИГРАЮТ СЕЙЧАС БАСКЕТБОЛ), ЕСЛИ КЛУБ ПРЕДОСТАВИТ БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ ДО ДС ОТ МЕТРО!
Аватара пользователя
 Volokno
#439354
Поеду в Крыло.
Аватара пользователя
 yxyxy
#439403
поеду конечно :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#439416
Норман писал(а):А во сколько матч?
13 30
Аватара пользователя
 mikluho
#439427
Честно говоря, мне кажется, косаря должно без вопросов хватить. Не столько у нас народа на футбол ходит, чтобы на ТВ-трансляцию 2-3 тысячи собиралось.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#439429
На западе есть традиция в таких случаях поддерживать команду у стен стадиона и скандирование на поле слышно, если людей собирается много.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#439438
mikluho писал(а):Честно говоря, мне кажется, косаря должно без вопросов хватить.
Абсолютно верно!
Аватара пользователя
 alex75449
#439448
Без вопросов буду в Крылатском!
Но и хочу услышать тех кто рассказывает что Химки за МКАДом, на улице холодно и другие отмазки лепят :!:
Аватара пользователя
 Romul
#439463
2 станции метро для меня
Аватара пользователя
 alex75449
#439528
Что то молчат диванные болельщики :?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#439532
alex75449 писал(а):Что то молчат диванные болельщики :?
буду конечно.
Последний раз редактировалось Megap1xel 27 ноя 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#439575
alex75449 писал(а):Что то молчат диванные болельщики :?
Я за любой кипиш, кроме пейнтбола.
 Emelyanov.83
#439578
В крыло явно много людей не поедет! Неудобно, далеко , рано!
А что с залом Крыльев Советов, что между Динамо и Белорусской! Очень ведь достойный и хороший вариант! 1000, там поместится, ну а более, думаю и не придет . . .
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#439582
RoyalPriest писал(а):На западе есть традиция в таких случаях поддерживать команду у стен стадиона и скандирование на поле слышно, если людей собирается много.
именно так я и представлял себе поддержку команды. и именно так и задумываю поступить в субботу.
а просмотр на большом экране-это просто очередная попойка.
территория возле стада будет открыта,я думаю,на нее ведь не распространяется запрет "без зрителей". между трибунами С и Д есть хороший пятачок,там много народу поместится,можно и поорать в щель между трибунами,ногомячистам будет приятно. это намного пёжже ( :) )чем сидеть и орать в экран. тем более,такого вида суппорта у нас еще не было.
вобщем,я буДу с нашими в Химарях,болеть за себя и за всех вас)))
:dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#439584
Emelyanov.83 писал(а):В крыло явно много людей не поедет! Неудобно, далеко , рано!
я слышал,что для тех,кому "неудобно,далеко,рано",клуб обещал выделить и оплатить такси бизнес класса (не меньше мерседеса е-класса или бмв 5 серии) до стада,и потом обратно до подъезда (или по своим делам).
Аватара пользователя
 Сафрон
#439588
К сожалению, "сборы" под стенами стадио в Химках - это ИМХО "дразнить гусей"

Вот, например, вчера:

"....А у самого стадиона, на подходах к станции метро "Спортивная", представители полиции пристально высматривали людей в зенитовских шарфах и строго интересовались, не планируют ли те собираться возле арены...".

Опасаюсь, что полиция и СМИ будут настроены на поиск всяких провокаций и поводов опорочить Динамо и ее болельщиков.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#439595
Сафрон писал(а):К сожалению, "сборы" под стенами стадио в Химках - это ИМХО "дразнить гусей"
Вот, например, вчера:
"....А у самого стадиона, на подходах к станции метро "Спортивная", представители полиции пристально высматривали людей в зенитовских шарфах и строго интересовались, не планируют ли те собираться возле арены...".
Опасаюсь, что полиция и СМИ будут настроены на поиск всяких провокаций и поводов опорочить Динамо и ее болельщиков.
у нас есть Константин Выборнов и Антон Дорофеев . думаю,они имеют возможности уладить все формальности. провокаций быть не может,мы все знаем друг друга в лицо. это у бомжатни и свино-коней дохрена глоров,за ними уследить невозможно....