Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли Петреску снять "заклятие" Бердыева

Заклятие будет снято . Разорвем !!!
23
19%
Заклятие будет снято . Не важно как !!! (1:0,2:1... )
69
58%
Заклятие будет снято . Начнем снимать "заклятие" с ничьей !
9
8%
Ужас Бердыева продолжится ... (
11
9%
Бердыев - Бог
8
7%
Аватара пользователя
 Fil
#438848
Динамо – Рубин

1 декабря 2012 года 13:30
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 01 дек 2012, 17:42, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#438852
И так , пустые трибуны ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 олежан
#438922
А ведь взипнём татарву. Ну минимум - не проиграем.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#438927
А почему эмблема старая?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#438932
Повезло что без зрителей будет именно матч с камнями. Думаю будет любимое 0-2 или 0-3...
Аватара пользователя
 pepper
#438935
В башке вопрос: "когда, если не сейчас?"
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#438940
Рубину в этот раз точно не проиграем. У них нет ничьих и у нас. Всё, больше таких команд в лиге нет. Так что ничья очень возможна, только игру по-моему придется серьёзно "засушить", чтобы добиться ничьи. Впрочем Динамо уже играло в рубиновый футбол - во втором тайме с мясом.
Аватара пользователя
 Misha
#438960
думаю, что Динамо Петреску с камнями может сыграть нормально. но не стал бы переоценивать победу над мясом - мы были неплохи, но они были ужасны. как и в матче третьего тура, но с точностью до наоборот.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#438988
Надеюсь на победу, после произощедшего за последние 2 недели, это вполне реально.
Будет 6 очков в оставшихся в этом году играх, значит кризису хана.
Дан красавчик, сделает всё красиво!
Аватара пользователя
 Сафрон
#438991
Хотел бы обратить внимание на то, что Дан никаких выходных игрокам не предоставлял после унижения свиней. Настрой предельно высокий и, наконец, Дан имеет возможность целую неделю (вторую уже подряд!) готовиться в полном составе, без отъезда игроков по сборным, что так его досаждало ранее.
Аватара пользователя
 seka
#439002
Хочется чтобы Кевин забил!
Аватара пользователя
 Марко
#439010
Ставлю на 3-1 (в том случае, если будет играть Кокорин). Играть по рубиновски мы вроде как научились. Игра от обороны на разящих контратаках. Одна проблема, погода. В луже всё же играть в это время года лучше. Боюсь в Химках будем месить грязь, а это не наш "метод". Но всё же верю в команду!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#439011
seka писал(а):Хочется чтобы Кевин забил!
Хорошо бы хоть кто нибудь забил :D
Аватара пользователя
 Misha
#439040
Марко писал(а):Играть по рубиновски мы вроде как научились.
сомнительное утверждение. у Рубина хорошая защита. у нас же, даже по игре с очень слабым мясом, проблемы с этим компонентом имеются.
Аватара пользователя
 Aii
#439044
Торопится не нужно - Рубэн вроде сегодня играет,посмоотрим как сыграет,кто карточки получит,кто травмы....тогда прикинем,кого Бердан Кердыев против нас выставит.
И кстати (традиционно ища микроскопические плюсики) - а у нас на день больше подготовки к матчу.
Пока и сказать больше нечего - поглядим сегодя а там и будем прогнозы делать....
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#439048
Если все будут в строю, то однозначно победим
Аватара пользователя
 vasilev
#439063
Пришло время собирать камни. Игра будет тяжелой, поле и тяжелые камни , но проигрывать
нельзя, ничья тоже не устраивает нас.
Всей команде терпения,и чуток везения.
Сейчас футбольные Боги с нами. Только победа :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#439064
vasilev писал(а):Пришло время собирать камни. Игра будет тяжелой, поле и тяжелые камни , но проигрывать
нельзя, ничья тоже не устраивает нас.
Всей команде терпения,и чуток везения.
Сейчас футбольные Боги с нами. Только победа :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
думаю победим 1-0, забьет Кевин, а по поводу поля, так вроде ничего оно было в последней домашке с бомжами, да и пройдет 2 недели, так что думаю норм. поле будет..
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#439067
Не буду разделять излишнего оптимизма сораДников.Буду очень рад и ничье.Рубин...он и в Африке Рубин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17