Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли Петреску снять "заклятие" Бердыева

Заклятие будет снято . Разорвем !!!
23
19%
Заклятие будет снято . Не важно как !!! (1:0,2:1... )
69
58%
Заклятие будет снято . Начнем снимать "заклятие" с ничьей !
9
8%
Ужас Бердыева продолжится ... (
11
9%
Бердыев - Бог
8
7%
Аватара пользователя
 antonio
#441959
timoha писал(а):Воздается нам сейчас сторицей за первые семь туров , а я начинаю потихоньку в Дана верить , есть тактика на каждого соперника и она претворяется в жизнь , есть желание игроков ,продлить бы это и улучшить в межсезонье.
Ну как же так - только начинаете потихоньку верить? :(
Неужели уже сейчас, после такого отрезка, какой-то кредит доверия не заслужил цыган? :?
Аватара пользователя
 Laco
#441971
в Силкина тоже верили ((
Очень надеюсь на Дана, но иногда еще вспоминается игра с Краснодаром,а после нее ух какая серия. :dinfan:
Аватара пользователя
 timoha
#441980
antonio ,уважаемый , вера такая тонкая штука , за мои сорок лет боления во что только я не верил ,посему аккуратен стал очень в этих вопросах.
Аватара пользователя
 antonio
#441987
Laco писал(а):в Силкина тоже верили ((
Очень надеюсь на Дана, но иногда еще вспоминается игра с Краснодаром,а после нее ух какая серия. :dinfan:
Не все в Силкина верили. И я один из них.
Но поддерживал всё равно...
Аватара пользователя
 Норман
#442013
А кто тут цыган, интересно?
Аватара пользователя
 пал
#442019
Норман писал(а):А кто тут цыган, интересно?
Кураньи похож. :)
Аватара пользователя
 pepper
#442036
А я верил почти во всех тренеров Динамо последних лет пожалуй кроме Ярцева и Романцева, по причине подросткова гневного отвращения к ним, связанным с их прошлым. Не считаю это грехом.
Вера, вообще штука странная и подъе№%*тая вообще.
Помнится перед началом этого сезона один из сорадников (не запомнил его ника) твердил в комментах на некоторых топах что сезон потерян, руководство дебилы, Силкин и ко развалили команду (не дословно но как-то так). Не поверил я, а он оказался прав на 100%.

В Дана верю по-особенному!
Аватара пользователя
 antonio
#442109
Норман писал(а):А кто тут цыган, интересно?
Румын, конечно. Но не Ропотан. ;)
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17