Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дерби?

Вынесем, оДнозначно! (победа с крупным счетом)
39
35%
Выиграем, хоть и скромно...
55
49%
Мясорубка и ничья)))
11
10%
Проиграем в жесткой борьбе
5
4%
ВынеСут...(
3
3%
Аватара пользователя
 Рыба
#438995
Misha писал(а):
Misha писал(а):
seka писал(а):Я бы не стал надеяться на полупротухшее мясо после матча с Барсой.
Матч будет очень сложным, свиноте надо реабилитироваться за гуляющего в их штрафной Месси.
Хочется конечно красивую и крупную победу, но и минимальному преимуществу буду рад! :dinfan:
у мясо много травмированных. плюс защита как всегда проходной двор. если сыграем с позиции силы, то размажем.
я ж говорил ;)
Дзюба после матча первого круга радовался песенке "банана мама"..
я первый раз после Софии пришел на мячик и с радостью исполнил для него эту песенку )
Давно я ждал это в нашем исполнении

[youtube]su_vOt50q6k[/youtube]
Последний раз редактировалось Рыба 26 ноя 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#439013
Отдельный респект сораДникам на С6 :)

Кому сдавать деньги на торт для команды? :)
Последний раз редактировалось Норман 26 ноя 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#439050
Норман , а про тортик хорошая мысль , серьезно , никто "кнут и пряник не отменял "
 Рустик
#439062
только с тортом подождите до 19 тура, а то наши любят в отпуск раньше времени собираться)))
Аватара пользователя
 antonio
#439071
Александр63 писал(а):
Fil писал(а):Ну первый ладно - рикошет .
А второй ? Почему случайность ?
Хорошая контратака , прострел , ГОЛ .
Ну, если по чесноку, передача была несильная и Пареха по мячу промазал :oops:
Всё верно, защитник очень нелепо махнул ногой мимо мяча после неважного прострела Жужи, счита это подарком Госпожи Удачи.
По поводу Парехи - комментаторы сказали это был Сухи. Хотя всё это не суть важно. :)
П.С. Победе очень рад! :dinfan:
Аватара пользователя
 Aii
#439082
antonio писал(а):...Всё верно, защитник очень нелепо махнул ногой мимо мяча после неважного прострела Жужи, счита это подарком Госпожи Удачи.
По поводу Парехи - комментаторы сказали это был Сухи. Хотя всё это не суть важно. :)
:dinfan:
Да-да,это Сухи был!
- мячь от него срикошетил в епрвом голе;
- Кокорина он сбил и карточку получил;
- при простреле Джу это он мячь пропустил;
- еще раз сбил Кокорина и чуть не получил красную.
А так то парень не плохой,блин!))))))))
Последний раз редактировалось Aii 26 ноя 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#439085
Ну еще бы не радоваться, в кои-то веке свинятину разбомбили. Когда такое в последний раз было?
antonio писал(а): Но и не отметить то, что игра ОЧЕНЬ далека от идеала, не могу.
Если идеал-игра Барсы (при Гвардьоле) или Боруссии-то да, для нашего чемпа игра очень даже неплоха.
antonio писал(а): Забили два очень быстрых и очень случайных гола - спасибо госпоже удаче - а потом... Потом мясо стало понемногу прибирать инициативу к своим рукам. Последние 10 минут первого тайма очень сильно нас прижали к своим воротам, не было никакого выхода в контратаку. Команда отбивалась как могла и играла наобум, мяч выбивался не глядя в основе своей.
Очень хорошо, что в конце тайма укрепили преимущество, проведя образцовую контратаку, но второй тайм снова начали с прижимания к своим воротам.
Не сказал бы что это были ОЧЕНЬ быстрые голы.

Ну естественно прижали-им же отыгрываться надо. А у нас-правильная тактика игры на контратаках, не бежать же вперед сломя голову. Я конечно не против открытого футбола, но так и проиграть легко, тем более, что у свиней напы не уровня Волги или Мордовии, к сожалению.
Идеально было бы выстроить игру на контратаках, как ВГГ выстроил в ЦСКА 2005, когда они КУЕФА взяли.
antonio писал(а): Но ведь всё равно видно что проблем выше крыши.
- Пока еще не отработан до автоматизма быстрый переход в атаку после глухой обороны, не отработано взаимодействие.
- В защите играем также не без огрехов - сильно прижимаемся к своим воротам, даем разыгрывать мяч на подступах к штрафной, отобрав мяч выносим абы куда, как следствие он снова у соперника и давление на наши ворота продолжается.
Не согласен. Выше крыши-у нас было в начале сезона, сейчас же, особенно, если Дану не буду ставить палки в колеса, процесс выздоровления и становления команды не заставит себя ждать.
Чтобы до автоматизма наиграть выход из обороны и свести к минимуму количество ошибок в обороне-четырех месяцев недостаточно. В следующем году-будем посмотреть.
antonio писал(а): - У нас очень большие проблемы с составом! Получил травму Кокорин и некому выйти выполнить его функции - больше нет юркого, техничного, быстрого нападающего. Та же беда и со вторым форвардом - а замену Кевину нет второго "столба". Да, подрастают в дубле Панченко и Соломатин, но эти парни еще очень сырые, им расти и расти.
Ну при травме Кокорина, можно и с одним нападающим сыграть с АПЗ, эта проблема решаема, другое дело, что он стал мотором команды в атаке и без него КПД снижается катастрофически.
Так же и по Кевину.
Аватара пользователя
 Valerich73
#439086
Дон писал(а):Истинное удовольствие я сегодня получил :) ! Реваншик знатный! Горло подсорвал, но это мелочь ;) ! Очень понравился сегодня Набоа. Даже не из-за гола, который был нужен как воздух, а из-за старания! Неуступчивый и плотно играющий, такой как в камнях, Кристиан очень полезен! Надеюсь не уйдет... Кокоша уже привычно на высоком уровне, Кевин неважно, но функцию оттягивания на себя внимания защей, выполнил блестяще. Удивлен приятно Семшовым, любит он мяско огорчать :D ! Отличное настроение на предстоящую неделю, и мясных на работе потроллить есть чем :dinfan: :) ! Спасибо Дану за грамотную тактику, а еще за то, что бегом бежал к болелам, хлопал, благодарил за поддержку и посылал воздушные поцелуи :D !
З.Ы. Багама-мама была в тему и по делу :D :geek: :dinfan:

Присоединяюсь!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 antonio
#439140
Patron,
С Барсой даже и не сравниваю - как до Луны.
Про то, что команда стала играть от обороны - никто не спорит. Но вот то, как она всё это делала позволяет сделать вывод, что Дану еще работать и работать.
Я прекрасно понимаю, что мало времени у Дана было, чтобы отладить игру, но я ему претензий и не предъявляю, я лишь пишу о том, что увидел в прошедшем матче из того, что мне не понравилось в действиях команды:
- игра на отбой, частенько были судорожные выносы без адресата.
- защитников наших один Дзюба во 2 тайме трижды продавил и мог трижды забивать - забил один (хорошо, что один удар Рома принял головой, а второй отправился на небеса), но ведь провалы никуда не делись при том, что мясо было абсолютно неизобретательно и команда наша не лезла в атаку и играла от обороны.
- игроков много, а кадровых проблем море.
- ну и силёнок не хватает всё же некоторым игрокам - скорее всего готовы по-разному наши футболисты.

Я очень надеюсь, что всё это будет исправлено Даном во время зимнего перерыва, потому как нравится его работа в Кубани и очень надеюсь, что нечто подобное мы получим в Динамо, только более классное, более мощное. Жду ДинамоМашину!
Аватара пользователя
 Александр63
#439142
Aii писал(а):[
Да-да,это Сухи был!
Да Сухи, Сухи. :) Лень потом править было. :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#439144
Кстати, что еще хотел сказать.
Многие постоянно чмырят Ломича, но один жирненький плюсик в его игре хочу привести.
Даже когда команда играет от обороны, прижалась к воротам, некоторые наши игроки не заморачиваются и тупо выносят мяч.
Ломич же после отбора не играет тупо на вынос - он ищет ближнего для обыгрыша и выхода из обороны в атаку, причем отдав пас сразу открывается под ответный.
Другое дело, что не всегда есть адресат и только тогда он выносит мяч наобум.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#439146
Да Дан там свой выбор уже сделал и никого кроме Ломича не видит ;)
Аватара пользователя
 Patron
#439161
antonio писал(а):Patron,
что мне не понравилось в действиях команды:
- игра на отбой, частенько были судорожные выносы без адресата.
- защитников наших один Дзюба во 2 тайме трижды продавил и мог трижды забивать - забил один (хорошо, что один удар Рома принял головой, а второй отправился на небеса), но ведь провалы никуда не делись при том, что мясо было абсолютно неизобретательно и команда наша не лезла в атаку и играла от обороны.
- игроков много, а кадровых проблем море.
- ну и силёнок не хватает всё же некоторым игрокам - скорее всего готовы по-разному наши футболисты.
1. А когда их не было? Тем более, когда игра только начинает наклевываться.
2. Под Дзюбу надо выпускать вактурного заща (Рыкова), остальных он тупо уделывает корпусом. И ноги у него длинней. Тут разве что грамотный выбор позиции поможет.
3. Ну не море, конечно,это ты преувеличиваешь. Но могло быть и лучше.
4. Все вопросы к СНС. Как подготовил-так и хватает сил
Аватара пользователя
 antonio
#439168
Patron писал(а):1. А когда их не было? Тем более, когда игра только начинает наклевываться.
Их не бывает, когда команда обучена выходить из-под прессинга через пас.
Очень надеюсь зимой этот момент отработают.
Patron писал(а):2. Под Дзюбу надо выпускать вактурного заща (Рыкова), остальных он тупо уделывает корпусом. И ноги у него длинней. Тут разве что грамотный выбор позиции поможет.
"Против лома нет приема, если нет другого лома" (с) :?:
Не согласен всё ж таки.
Во-первых, Лео почему-то не проигрывал борьбу Дзюбе, а вот Гранат с Чичериным проиграли - всё же мастерство...
Во-вторых, не должно возникать у Дзюбы возможности для приема мяча чуть ли не на линии штрафной - здесь уже обязаны фланговые игроки не давать делать пасы на него свободно - не будет пасов, не надо будет и Гранату пытаться выиграть у Дзюбы.
Кстати, при всей деревянности Дзюбы, как столб он в штрафной хорош - корпусом работает отлично.
Patron писал(а):3. Ну не море, конечно,это ты преувеличиваешь. Но могло быть и лучше.
А у нас проблемы на нескольких позициях - учитывая, что всего позиций 11, то это уже немало.
Patron писал(а):4. Все вопросы к СНС. Как подготовил-так и хватает сил
Эти вопросы я начал задавать на форуме еще в прошлом году осенью. Но тогда все были в эйфории от игры и не придавали этому значения, а некоторые вообще скатывались на определения в стиле "нытики, гундосы" (с).

П.С. Очень рад, что команда использовала почти все свои голевые моменты - давненько такого не было - впереди Рубин, даже не знаю как что закончится, устал надеяться что "вот в этот раз уже точно обыграем" (с). Очень жду этот матч.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#439255
Только вернулся из отпуска. Матч с выносом свиней не видел, очень хотелось бы посмотреть весь матч. Если кто из сораДников предоставит ссылку (без скачивания) буду чрезмерно благодарен. А заодно и часть матча с Зенитом.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#439258
ZLODEY писал(а):Только вернулся из отпуска. Матч с выносом свиней не видел, очень хотелось бы посмотреть весь матч. Если кто из сораДников предоставит ссылку (без скачивания) буду чрезмерно благодарен. А заодно и часть матча с Зенитом.
Заранее спасибо!
C мясом: http://gooool.ru/news/chempionat_rossii ... 1-25-14693" onclick="window.open(this.href);return false;

С бомжами: http://gooool.ru/news/chempionat_rossii ... 1-17-14537" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Danon
#439263
ZLODEY писал(а):Только вернулся из отпуска. Матч с выносом свиней не видел, очень хотелось бы посмотреть весь матч. Если кто из сораДников предоставит ссылку (без скачивания) буду чрезмерно благодарен. А заодно и часть матча с Зенитом.
Заранее спасибо!
Динамо - Зенит

http://livetv.ru/showvideo/119973/" onclick="window.open(this.href);return false;

Спартак - Динамо

1 тайм - http://livetv.ru/showvideo/121177/" onclick="window.open(this.href);return false;
2 тайм - http://livetv.ru/showvideo/121178/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Валерий
#439264
Всех с победой! Лежу с воспалением лёгких, футбол кое как посмотрел. Ночью услышав под окном песни во славу Динамо, не выдержал открыл окно и попытался устроить, хриплое подобие переклички, домашние покрутили у виска и сказали, что я сумасшедший. Тяжело людям понять беззаветную любовь к клубу. :)
Аватара пользователя
 Норман
#439270
ZLODEY писал(а): Матч с выносом свиней не видел
Как ты мог?
Аватара пользователя
 Gad
#439426
Пересмотрел я игру с комментарием Уткина. Нормальный комментарий, хотя, конечно, небольшую каменюку он в нашу сторону кинул, жаль, что комментирует с листа, совсем обленился, Вася.
з.ы. Это впечатление на фоне известного результата, по-этому, могу быть необъективно - снисходительным).
Последний раз редактировалось Gad 26 ноя 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17