Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дерби?

Вынесем, оДнозначно! (победа с крупным счетом)
39
35%
Выиграем, хоть и скромно...
55
49%
Мясорубка и ничья)))
11
10%
Проиграем в жесткой борьбе
5
4%
ВынеСут...(
3
3%
Аватара пользователя
 kremnezem
#438733
Млять заебали суки с НТВ. Извините других слов нет сейчас идет передача ЧП так там сказали что задержаны 150 человек с матча Спартак-Динамо. Что якобы наши спровоцировали драку, слышны были взрывы петард которые взрывались на динамовском секторе!!!
Аватара пользователя
 МорДа
#438734
Всех с победой :dinfan2: Это просто Динамовская неделя. Бомжей отправили искать другой чемп, пятакам опять тренера поменяли :lol:
Аватара пользователя
 Rkaorus
#438735
Александр63 писал(а):Весь сегодняшний матч этот "своеобразный, но очень неплохой комментатор" по полной программе отрабатывал деньги, получаемые от газпрёма, постоянно возвращаясь к теме нашего матча прошлого тура и решению КДК по этому поводу. :twisted:
Правда? У нас, надо сказать, шумели, но все-таки я старался слушать, что они там с Гутцайтом бубнят; про это не слышал ни разу. Но было, вероятно. Только в пользу ли Газпрома? Что-то он твиттере наоборот троллил зенитовцев, если мне память не изменяет.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Не пойму славословий в адрес очередного проплаченного говна
И я не пойму: где славословия-то? Комментаторы делятся на плохих, неплохих и хороших, Вася, на мой вкус, ближе к хорошим. На форуме они, правда, делятся на "мясных шлюх", "конских подстилок" и "газпромовское говно"; помню, еще году в 2008-м какой хай сорадники подняли, когда я сказал, что Гусев все-таки за Динамо. Вася точно не за Динамо, но мне его комментарии нравятся; жалко только, что готовиться перестал.
олежан писал(а):Конечно, Вам
Ой, как хорошо :D Приятно, черт возьми, за деньги делать то, что ты делал бы и бескорыстно. Несите, несите :)
Аватара пользователя
 Romul
#438736
x_79e82b25.jpg
:D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#438740
А потом был финальный свисток :oops:

Изображение
Аватара пользователя
 ануар макенов
#438744
"Сегодня самый лучший день!..." А.М.
И этим все сказано.
Аватара пользователя
 taxist
#438748
Ну вот, можно и выдохнуть ненадолго ;)
В кои-то веки выбрался в Лужу (не люблю, в принципе, это место, бываю там раз в несколько лет), но, понятное дело, не пожалел 8-)
Наши все сваяли блестяще, практически идеально. Впервые, пожалуй, поймали явную общекомандную синергию, это невероятно ценно.

Очень рад за Ваньку Соловьева, работает парень на совесть, не тушуется, и у него получается. Большой респект в связи с этим Дану, сумевшему-таки разглядеть в динамовском дубле человечка, действительно способного помочь основе.

Отметил бы еще Березу.
Отстоял надежно, уверенно, без вопросов.
И еще- надеюсь, все заметили, как он произвел ввод мяча перед вторым голом..Не знаю уж, как насчет таланта, а опыт точно не пропьешь..
Это было отличное действие.

Еще Сашка Кокорин с третьим голом, что было совершенно восхитительно.

И даже Петрович к месту оказался в этот славный день.
Блеск просто..

ЗЫ.
Утром были две новости -про скорый уход Нобоа и Мисимовича..
Первую по-прежнему считаю уткой, а вот насчет Миси- наверное, это было бы логично. Не везет ему в Динамо, что поделать, не прикладывался он к Птичкину, не подходит ко двору и сейчас, ну и сколько можно хорошему игроку лавку полировать?
Удачи ему.
Аватара пользователя
 antonio
#438750
Хотел бы немного разбавить эйфорию большинства от этого матча и погундосить. :)
Команда была очень неплоха, это очевидно. И спорить с этим бесполезно.
Но и не отметить то, что игра ОЧЕНЬ далека от идеала, не могу.
Забили два очень быстрых и очень случайных гола - спасибо госпоже удаче - а потом... Потом мясо стало понемногу прибирать инициативу к своим рукам. Последние 10 минут первого тайма очень сильно нас прижали к своим воротам, не было никакого выхода в контратаку. Команда отбивалась как могла и играла наобум, мяч выбивался не глядя в основе своей.
Очень хорошо, что в конце тайма укрепили преимущество, проведя образцовую контратаку, но второй тайм снова начали с прижимания к своим воротам.
В некоторых эпизодах нам конкретно везло, казалось гол в наши ворота вот-вот случится.
Не случился, закатили еще парочку и тем самым добили мясо.
Но ведь всё равно видно что проблем выше крыши.
- Пока еще не отработан до автоматизма быстрый переход в атаку после глухой обороны, не отработано взаимодействие.
- В защите играем также не без огрехов - сильно прижимаемся к своим воротам, даем разыгрывать мяч на подступах к штрафной, отобрав мяч выносим абы куда, как следствие он снова у соперника и давление на наши ворота продолжается.
- У нас очень большие проблемы с составом! Получил травму Кокорин и некому выйти выполнить его функции - больше нет юркого, техничного, быстрого нападающего. Та же беда и со вторым форвардом - а замену Кевину нет второго "столба". Да, подрастают в дубле Панченко и Соломатин, но эти парни еще очень сырые, им расти и расти.

Всё перечисленное - вполне решаемо, причем решить уже можно всё это зимой. Я очень надеюсь, что Дан потрудится на славу и Динамо предстанет еще более мощной, убойной, сметающей всё на своем пути машиной.

Всех поздравляю с оглушительной победой и очень надеюсь, что перед матчем с Рубином у парней не останется и следа от сегодняшней эйфории - вынос мяса это замечательно, но впереди еще 13 игр и на кону место в Еврокубках.

Вперед, Динамо! :dinfan:

П.С. Забыл, конечно хотелось бы передать особенный привет Комбаровым - ни разу не сомневался в правильности вашей продажи в мясо, что вы в очередной раз и доказали. Пускай игроки такого уровня играют в соответствующем клубе. ;)
Последний раз редактировалось antonio 25 ноя 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
 Терек1958
#438752
Поражение Спама всегда приятно, а с таким счетом - просто праздник! С победой вас.
Снова замелькала инфа о переходе Георгиева к вам, надеюсь, это только очередная утка, ибо Благо проводит свой однозначно лучший сезон в Тереке, очень не хочется его терять.
Аватара пользователя
 Gebbels
#438753
antonio Уважаемый сораДник! вот по комбарову(дмитрию) не соглашусь, хоть и сам его терпеть не могу, но помоему сегодня он не плохо смотрелся...
Аватара пользователя
 antonio
#438754
Терек1958 писал(а):Поражение Спама всегда приятно, а с таким счетом - просто праздник! С победой вас.
Снова замелькала инфа о переходе Георгиева к вам, надеюсь, это только очередная утка, ибо Благо проводит свой однозначно лучший сезон в Тереке, очень не хочется его терять.
День добрый!
Нам бы тоже очень хотелось, чтобы Терек не потерял такого игрока как Благо Георгиева. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#438756
Терек1958 писал(а):Снова замелькала инфа о переходе Георгиева к вам, надеюсь, это только очередная утка, ибо Благо проводит свой однозначно лучший сезон в Тереке, очень не хочется его терять.
Да уж. Оставьте себе. У нас и так членов клуба "кому за 30" хватает. :)
Аватара пользователя
 МорДа
#438760
Георгий Черданцев ‏@cherdantsev
Ну вот, можно забросать Березовского петардами и не играть 2-й тайм. Так и так поражение. И уж точно не больше 3-0.
Причем бросать можно с любой трибуны, кроме пары секторов на Д.
Ублюдок, мразь просто :twisted:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#438762
Терек1958 писал(а):Поражение Спама всегда приятно, а с таким счетом - просто праздник! С победой вас.
Снова замелькала инфа о переходе Георгиева к вам, надеюсь, это только очередная утка, ибо Благо проводит свой однозначно лучший сезон в Тереке, очень не хочется его терять.
Спасибо!!!
По Благо тоже надеюсь, что утка! ;)
МорДа писал(а):Георгий Черданцев ‏@cherdantsev
Ну вот, можно забросать Березовского петардами и не играть 2-й тайм. Так и так поражение. И уж точно не больше 3-0.
Причем бросать можно с любой трибуны, кроме пары секторов на Д.
Ублюдок, мразь просто :twisted:
Да тьфу на эту свору... :mrgreen:
Чердак обосрался по полной, наверное, Газпром обратно аванс теперь требует... :D
Слава Богу, Толстых того же мнения... :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#438765
Сегодня я доволен. Мне понравилось.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#438767
Думаю хрюшам надо чемп менять на эстонский,у Валеры там точно получиться ;)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#438770
" onclick="window.open(this.href);return false;
Дзюба: Пусть говорит наш тренеришка.

:D :lol:
Аватара пользователя
 pepper
#438773
Что за день великолепный!
Отрадно, что победили, не использовав командный потенциал на полную. Команда будет прогрессировать и весной должна будет прибавить
Аватара пользователя
 Fil
#438782
komaol писал(а):
Fil. Я был прав перед бомжами :D :dinfan2:
А я то как рад :dinfan2:
Аватара пользователя
 Дон
#438792
Истинное удовольствие я сегодня получил :) ! Реваншик знатный! Горло подсорвал, но это мелочь ;) ! Очень понравился сегодня Набоа. Даже не из-за гола, который был нужен как воздух, а из-за старания! Неуступчивый и плотно играющий, такой как в камнях, Кристиан очень полезен! Надеюсь не уйдет... Кокоша уже привычно на высоком уровне, Кевин неважно, но функцию оттягивания на себя внимания защей, выполнил блестяще. Удивлен приятно Семшовым, любит он мяско огорчать :D ! Отличное настроение на предстоящую неделю, и мясных на работе потроллить есть чем :dinfan: :) ! Спасибо Дану за грамотную тактику, а еще за то, что бегом бежал к болелам, хлопал, благодарил за поддержку и посылал воздушные поцелуи :D !
З.Ы. Багама-мама была в тему и по делу :D :geek: :dinfan:
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17