Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дерби?

Вынесем, оДнозначно! (победа с крупным счетом)
39
35%
Выиграем, хоть и скромно...
55
49%
Мясорубка и ничья)))
11
10%
Проиграем в жесткой борьбе
5
4%
ВынеСут...(
3
3%
Аватара пользователя
 Fil
#438797
antonio писал(а):Хотел бы немного разбавить эйфорию большинства от этого матча и погундосить. :)

Забили два очень быстрых и очень случайных гола - спасибо госпоже удаче - а потом...
Ну первый ладно - рикошет .
А второй ? Почему случайность ?
Хорошая контратака , прострел , ГОЛ .
Аватара пользователя
 Александр63
#438801
Fil писал(а):Ну первый ладно - рикошет .
А второй ? Почему случайность ?
Хорошая контратака , прострел , ГОЛ .
Ну, если по чесноку, передача была несильная и Пареха по мячу промазал :oops:
Аватара пользователя
 timoha
#438804
Всех с побеДой и хорошим настроением , команда находит игру , может и правда Дан хороший тренер , появляется шанс смотреть в будущее с оптимизмом , волнует ,что там у Кокорина с Соловьевым с травмами , надеюсь ,ничего серьезного.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#438811
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Это просто праздник какой-то. Спасибо игрокам за игру. Сегодня все были лучшие. :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Misha
#438820
Misha писал(а):
seka писал(а):Я бы не стал надеяться на полупротухшее мясо после матча с Барсой.
Матч будет очень сложным, свиноте надо реабилитироваться за гуляющего в их штрафной Месси.
Хочется конечно красивую и крупную победу, но и минимальному преимуществу буду рад! :dinfan:
у мясо много травмированных. плюс защита как всегда проходной двор. если сыграем с позиции силы, то размажем.
я ж говорил ;)
Дзюба после матча первого круга радовался песенке "банана мама"..
я первый раз после Софии пришел на мячик и с радостью исполнил для него эту песенку )
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#438823
Misha писал(а):
Дзюба после матча первого круга радовался песенке "банана мама"..
я первый раз после Софии пришел на мячик и с радостью исполнил для него эту песенку )
Свиньи на фанатике уже разместили видео с этим штопанным гондоном ;)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#438828
Подскажите как хрюшам на форум зайти,очень хочется визг поросячий услышать,на фанатик захожу ,а вот на форум не умею :(
Аватара пользователя
 Laco
#438845
понравились пасы Юсупова :dinfan:
Аватара пользователя
 Vasek2406
#438850
dynamo supporter писал(а):http://forum.fanat1k.ru/
Понравился вот этот пост, они и сами не скрывают что они геи. :lol:
П-И-Д-А-Р-А-С-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все поголовно!!!
"А что мы могли сделать?" (с) Дикань
этим все сказано....
Аватара пользователя
 Skinner
#438854
СораДники, с побеДой!!!! Потрясающая игра! Все молодцы, а Сашка просто лучший игрок чемпионата на сегодняшний момент!!!!! А Рома сыграл и за себя и за Антона!!! Как же давно я ждал такого свинобоя в футболе :)
Аватара пользователя
 JayCee
#438857
Тито Вилланова: "Нашими главными трансферными целями зимней кампании будут Семшов и Янтшер. Именно такие футболисты нам нужны для того, чтобы вдохнуть жизнь в команду, выигрывающую после первого тайма с разгромным счетом!"
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#438861
JayCee писал(а):Тито Вилланова: "Нашими главными трансферными целями зимней кампании будут Семшов и Янтшер. Именно такие футболисты нам нужны для того, чтобы вдохнуть жизнь в команду, выигрывающую после первого тайма с разгромным счетом!"
Улыбнуло :D
Аватара пользователя
 пал
#438866
Sorgen58 писал(а):Подскажите как хрюшам на форум зайти,очень хочется визг поросячий услышать,на фанатик захожу ,а вот на форум не умею :(

http://fratria.ru/news/2012/11/25/obsuz ... k__dinamo/" onclick="window.open(this.href);return false; http://spartak.borda.ru/#ht_470" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Skinner
#438891
Пал, спасибо за ссылочку. Почитал с удовольствием, как хороший роман. Пелевина, например. А что так живенько пишут, с душой )))
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17