Одна жизнь – одна команда!

Как закончим 1 круг?

Победной точкой)
59
77%
Ничьей и точно на 11 месте
12
16%
Десятым поражением(
6
8%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431535
Норман писал(а): А так, чтоб не скачивать? А то я этим торрентам не очень доверяю или они мне. Нету так, чтоб нажать и смотреть :)
Почему нет?)
Есть : http://gooool.ru/news/chempionat_rossii ... 1-10-14431" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Норман
#431546
Александр63 писал(а):
Норман писал(а):А так, чтоб не скачивать? Нету так, чтоб нажать и смотреть :)
Нахал. :)
Ну, если только немного :oops:
Да я и немногого просил :) ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431549
Василий Уткин ‏@radioutkin

На почти вакантный пост главного тренера Алании ее президент Валерий Газзаев рассматривает фигуры младшего сына Аслана и дочери Виктории.

:lol:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#431556
мда сейчас отрезочек пойдет шо писец , посмотрим как наши выдержат , зато у Петреску будет шанс взлететь во всех смыслах после зимней паузы , тогда самые тяжелыми матчи будут против Овец 2 игры и лошади , а сейчас что не игра то ад, хотя тем и интереснее . посмотрим на взаимозаменяемость игроков , не радует что Уилкшир выбыл , пусть и на пару недель , значит игру против бомжей пропускает точно, Чичерин в своем стиле был сегодня , поднасрав на своей позиции и предоставивь Алании неплохой шанс на атаку , Фернандес то же слаб на правом краю , так что боязно
Аватара пользователя
 komaol
#431560
mikluho писал(а):komaol, а сейчас еще и на трезвость при входе смотрят? Типа по трезваку на нынешнее "Динамо" можно смотреть?)
Не при входе, а когда я от будки с кассами шел к стадику. Прям на тротуаре суки прицепились. Стояли там упыри и всех шмонали. А передо мной мужик бухой в сосиску пытался пройти. Они видать подумали, что мы вместе... :evil:
Аватара пользователя
 Aii
#431570
Allenatore писал(а):Выиграли у команды...Предчувствия самые нехорошие...
A что,не надо было выигрывать ????
Серьезно?
Аватара пользователя
 Fil
#431571
Aii писал(а):
Allenatore писал(а):Выиграли у команды...Предчувствия самые нехорошие...
A что,не надо было выигрывать ????
Серьезно?
Уважаемый ) Ну что вы на тролля ведётесь ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431584
Aii писал(а):
Allenatore писал(а):Выиграли у команды...Предчувствия самые нехорошие...
A что,не надо было выигрывать ????
Серьезно?
Конечно, не надо, а то настроение вон испортили... :lol:
Аватара пользователя
 AVV1
#431614
Тимофей, спасибо за обзор))
Здесь инет тупит не по детски. Еле-еле узнал адрес единственного известного всем "спортбара". Оказался в 20 км. от дома. Вызвал такси, поехал, приехал к концу первого тайма (судя по времени), на вопрос о наличии НТВ+ и возможности посмотреть футбол был получен утведительный ответ на возможность просмотра и отрицательный на наличие НТВ+. Они, наверное, до сих пор сидят в своем баре и удивляются, почему они идиоты?

Всех с победой! ))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431617
AVV1 писал(а): Здесь инет тупит не по детски
А куда Вас суДьба занесла во время сего эпохального матча? :?
Аватара пользователя
 AVV1
#431627
Кемеровская губерния, Прокопьевск. Угольный рай. Снега почти по колено, уже минус 25 было.
Аватара пользователя
 Valerich73
#431636
komaol писал(а):Понравился, кстати, Чечерин. В первом тайме только раз серьезно ошибся, пытаясь пропустить мяч и получив выход по своему флангу за спину. В остальном - был в порядке.
Кмк, в этом виноват дающий - Ферни…
Аватара пользователя
 Valerich73
#431637
komaol писал(а):Ах да. Забыл. Судья - полный придурок.
Почему?Да вроде нормал отработал?!

А шмурнов точно м…., утомил :mrgreen:
Аватара пользователя
 Valerich73
#431639
Pups писал(а):Хорошо сыграли. Еще бы в створ почаще попадать.
Согласен, однако, уже прогресс на лицо – стали бить, а не только навесы вешать)))
Аватара пользователя
 komaol
#431643
Valerich73 писал(а):
komaol писал(а):Понравился, кстати, Чечерин. В первом тайме только раз серьезно ошибся, пытаясь пропустить мяч и получив выход по своему флангу за спину. В остальном - был в порядке.
Кмк, в этом виноват дающий - Ферни…
Дело не в этом. Пас был неудачный, но Никита рискнул и попытался пропустить мяч, чтобы алан проскочил мимо. Не вышло - получили острую встречную атаку. По уму защ так рисковать не должен, а должен был играть в мяч. ИМХО.
Valerich73 писал(а):
komaol писал(а):Ах да. Забыл. Судья - полный придурок.
Почему?Да вроде нормал отработал?!
А шмурнов точно м…., утомил :mrgreen:
Судейка не дал несколько очевидных ЖК, когда нам ноги отрывали в первом тайме. Причем отчасти их и отрывали, потому что он не дал карточек. При этом дал ЖК Жуже очень спорный. Мне показалось, что судил плохо. Не то чтобы специально засуживал. Просто непрофессионально.
Последний раз редактировалось komaol 10 ноя 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#431648
На 2-0 ставил, 2-0 сыграли, удовлетворен полностью :dinfan2: :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431651
Fil писал(а):
ZLODEY писал(а):На 2-0 ставил, 2-0 сыграли, удовлетворен полностью :dinfan2: :)
А как тебе Кевин ? )
Да-да, хороший вопрос! :D

AVV1 писал(а):Кемеровская губерния, Прокопьевск. Угольный рай. Снега почти по колено, уже минус 25 было.
Тады ясно), я вот когда к тёще в Тамбовскую губернию езжу, там не просто инет тупит, там его в принципе нет)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#431654
[quote="komaol] Дело не в этом. Пас был неудачный, но Никита рискнул и попытался пропустить мяч, чтобы алан проскочил. Не вышло. По уму защ так рисковать не должен, а должен был играть в мяч. ИМХО.[/quote]


Насчет рискнул или нет, вопрос спорный…. Но основная вина не на нём)

С ПобеДой Вас и всех сораДников!!!
Последний раз редактировалось Valerich73 10 ноя 2012, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#431658
Что, после такой игры снова есть недовольные? :?
А мне показалось Динамо было очень даже ничего. :|
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15