Одна жизнь – одна команда!

Как закончим 1 круг?

Победной точкой)
59
77%
Ничьей и точно на 11 месте
12
16%
Десятым поражением(
6
8%
Аватара пользователя
 Fil
#431722
За Кураньи пьют ! За его здоровье )))
Аватара пользователя
 alex75449
#431724
Скорее за очередное звание присвоенное Валерий Георгиевичу в день полиции :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#431727
Кто это справа от Георгича, не Белоус ли случаем? А слева может (мля ммм бля ммм) Байдачный? :)
Последний раз редактировалось ZLODEY 11 ноя 2012, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#431728
а белоус то какую харю на футбольных харчах отъел :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431737
ZLODEY писал(а):Кто это справа от Георгича, не Белоус ли случаем? А слева может (мля ммм бля ммм) Байдачный? :)
Я тоже подумал, что вместе с четой Газзаевых Байдачный и Белоус)))
Этакий корпоратив во время матча в випе на С, как подсказывает Норман)
Аватара пользователя
 олежан
#431741
Очень Нобоа понравился. Ломич - огромный молодец. Кураньи вот бы и дальше продолжил так, ДжуДжак-то ещё и работяга. Победа радует, самый неприятный итог матча - в сложнейшую серию игр входим с травмированным Люком, это именно та позиция, где нормальной замены у нас нет. Фернандес там не силён, Чичерин какой-то полу-полузащитник атакующего плана))), надежности нет. Расстроил Люк своей травмой.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#431742
По Семшову .
Посмотрел на фото с Газзаеывыми .
Подумалось , почему нет Семшова в заявке ,!?
Возможно , договорились на аренду после зимних каникул !? :?
Аватара пользователя
 timoha
#431745
Знатная шайка ...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431747
albicelestes62 писал(а): Подумалось , почему нет Семшова в заявке ,!?
Возможно , договорились на аренду после зимних каникул !? :?
Ну Вы и даете!!!) По обычному фото такие глубокие выводы... :shock:
олежан писал(а):Очень Нобоа понравился. Ломич - огромный молодец. Кураньи вот бы и дальше продолжил так, ДжуДжак-то ещё и работяга. Победа радует, самый неприятный итог матча - в сложнейшую серию игр входим с травмированным Люком, это именно та позиция, где нормальной замены у нас нет. Фернандес там не силён, Чичерин какой-то полу-полузащитник атакующего плана))), надежности нет. Расстроил Люк своей травмой.
В целом согласен. У Чичерина всё ж опыта маловато, это верно, а так то норм отыграл.

Но с СЗСВ это может сказаться(, хотелось бы с гнидами оптимального состава, а без Люка он таковым не кажется... :(
Аватара пользователя
 олежан
#431748
Ещё учтём, что у бомжей там будет играть итальяшка, на мой взгляд, пожалуй, сильнейший крайний защитник чемпионата, любящий и умеющий подключаться. Печалька, надо Фернандеса туда, наверное. А лучше - Люка вылечить.)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431749
Во! Гениальный ход! Всем запудрить моЗги, а на поле выйдет... боДренький Люк-Люк-Люк!)
Аватара пользователя
 Fil
#431751
ZLODEY писал(а):Кто это справа от Георгича, не Белоус ли случаем? А слева может (мля ммм бля ммм) Байдачный? :)
А справа Гинер ? )))
Аватара пользователя
 albicelestes62
#431756
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ну Вы и даете!!!) По обычному фото такие глубокие выводы... :shock:
Фото , к слову :D
Но приоритеты Дана ,он всегда предпочитает более мобильных игроков .
Но тут Игоря нет даже в заявке - впервые в этом сезоне !
На мой взгляд при выборе между Звезданом и Петровичем - Петреску сделает ставку на Семшова .
Думаю ,Игорь готовиться после зимних каникул то ли в аренду , то ли на переход .
Тем более у "Алании" появился серьезный спонсор .(личное мнение)
Аватара пользователя
 Fil
#431758
albicelestes62 писал(а):
На мой взгляд при выборе между Звезданом и Петровичем - Петреску сделает ставку на Семшова .
Думаю ,Игорь готовиться после зимних каникул то ли в аренду , то ли на переход .
Это шифровка ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431759
albicelestes62 писал(а): Думаю ,Игорь готовиться после зимних каникул то ли в аренду , то ли на переход
Да никуда Семшов не готовится, думаю... кроме как по примеру Хохлова перейти в "структуру клуба")
Но в ближайшее время, видимо, только на замене будет, Дан явно хочет сделать ставку на более быструю игру, потому Семшов и не очень подходит...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#431763
Fil писал(а): Это шифровка ?
Нет :)
Если бы готовился на работу в клубе , не стал бы проситься играть в дубле с мальчишками .
Да какой смысл терять в зарплате при переходе на административную работу , тем более по контракту еще полтора года можно "дурака валять" !?
Может не "Алания" , какой -нибудь другой клуб .
Время покажет :)
Последний раз редактировалось albicelestes62 11 ноя 2012, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#431766
Так "ставка" то о чем ? ) Кто уйдет или кто останется ?
Аватара пользователя
 Gad
#431788
Байдачный, Газзаев, Белоус и Стельмах на фотке в ВИПе на С.
Аватара пользователя
 antonio
#431790
Dynamo-Moscow писал(а):До первого гола было продолжение матча с Краснодаром, дальше Алания расслабилась. Посмотрим, что будет с бомжами и поросятами.
Еще до гола в ворота Алании было несколько отличнейших атак, но кривой последний пас Джуджака или медлительность\тугодумность Кокорина (похоже пик формы прошел у Шурика?) не дали довести дело до гола.
Динамо методично раскачивало оборону Алании, как и должно это было делать, и к середине 1 тайма был забит победный гол.
Конечно же отметить хотел бы дебют Вани Соловьёва - вполне ничего так, возвращение Кевина и оживающего (очень надеюсь на это) Криса Нобоа.

Как и ожидал - с приходом Петреску оживает понемногу Кевин. Рад за него и за Динамо - принесет еще пользу наш "гражданин мира" ;)
У любителей кивать на Нобоа хочу спросить - вот есть ли в Динамо еще хоть один такой игрок (Миси не в счет, он похоже зимой будет клуб новый искать), способный отдать такой пас из неудобного положения в касание со своей половины поля на выход один в один нападающему?

Ну и все идет по плану Петреску - медленно, но верно команда подобралась к десятке, в оставшихся матчах много очков вряд ли наберем, но надеюсь закрепимся у этого заветного места перед зимой. А весной можно будет штурмовать вершину - место в еврокубках, благо Терек и Спартак там находятся вполне НЕзаслуженно и потеснить кого-то из них из пятерки было бы очень неплохо и вполне реально. ;)
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15