Одна жизнь – одна команда!

Как закончим 1 круг?

Победной точкой)
59
77%
Ничьей и точно на 11 месте
12
16%
Десятым поражением(
6
8%
Аватара пользователя
 komaol
#431662
Valerich73 писал(а): С ПобеДой Вас и всех сораДников!!!
Спасибо. Взаимно. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Марко
#431670
AVV1 писал(а):Кемеровская губерния, Прокопьевск. Угольный рай. Снега почти по колено, уже минус 25 было.
Знакомые места)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#431673
Многие критикуют Нобоа и Ломича, но лично я в этих игроков верю и стараюсь их поддерживать. Считаю сегодня они оба выдали великопный матч!
Аватара пользователя
 Банщик
#431675
Настроение хорошее. Уверенная победа. Без геройства - обыгрывать 1лигу и должны были изначально, следующая игра посложнее будет и даст больше поводов для размышлений. Но это потом. Сегодня-
порадовали:
победа; бОльшее игровое время для Вани,которым он воспользовался с пользой для команды; возвращение в игру КК; наличие на поле шестерых своих игроков( из них трое- коренных).
Огорчили:
Кокорин, Норман и komaol. Кокорин - в играх с таким соперником должен был забивать, но не срослось; Норман - малодушно не проявил всепоглащающего болельщицкого желания увидеть игру любимого клуба в онлайне; komaol имел настолько пьяный вид, что от него шарахалась даже привычная ко всему химкинская милиция.
Источники: увиденный матч, форумные сообщения сорадников Нормана и komaolа.
Аватара пользователя
 Норман
#431682
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Норман писал(а): А так, чтоб не скачивать? А то я этим торрентам не очень доверяю или они мне. Нету так, чтоб нажать и смотреть :)
Почему нет?)
Есть : http://gooool.ru/news/chempionat_rossii ... 1-10-14431" onclick="window.open(this.href);return false;
Выражаю благодарность. Посмотрел. Чуток притормаживало, но вполне можно смотреть.
Местами прям красивые отрезки были. Ну и что, что Алания. Мне понравилось - и игра и счет и Кевин, ой :oops:
Соловьев был неплох. Понаблюдаем. Ну и все были на уровне. Пожалуй, только Юсупов чуток пониже.
Аватара пользователя
 Норман
#431688
Банщик писал(а): Огорчили:
Кокорин, Норман и komaol. Норман - малодушно не проявил всепоглащающего болельщицкого желания увидеть игру любимого клуба в онлайне;
Источники: увиденный матч, форумные сообщения сорадников Нормана и komaolа.
Сударь, объяснитесь! Как, будучи на работе можно посмотреть футбол?
Я скорее должен был рассчитывать на вашу поддержку, помощь, понимание. А получил упрек в малодушии. Ладно бы работа касалась одного меня. Но, так получается, что со мной завязаны другие люди.
Банщик, вы меня расстроили.
Аватара пользователя
 Банщик
#431696
Норман писал(а): Банщик, вы меня расстроили.
А я то как расстроился! Из за невозможности Вами увидеть эту игру.
Ну,просто будучи в приподнятом настроении после победы, как то упустил из виду, что в солнечный выходной субботний день кто то может работать. Да ещё в то время, когда играет Динамо! Прошу извинить за мой беззаботно неудачно-шутливый предыдущий пост.
Если щас ещё и komaol воспримет его серьёзно,то нет мне прощения.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431697
Статистика:

Изображение

Динамовца Газзаева в Химках поздравили с победой):

Изображение
Аватара пользователя
 Норман
#431699
Конечно, серьезно воспринял, Банщик! Все люди, как люди, а я работай! Знаете, как обидно.
Аватара пользователя
 timoha
#431700
Саш ,ты откуда выкопал ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#431701
antonio писал(а):Что, после такой игры снова есть недовольные? :?
А мне показалось Динамо было очень даже ничего. :|
До первого гола было продолжение матча с Краснодаром, дальше Алания расслабилась. Посмотрим, что будет с бомжами и поросятами.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431703
timoha писал(а):Саш ,ты откуда выкопал ?
Статистика - с сайта РФПЛ, как всегда)

Фото бухающего Газзаева в Химках выложил какой-то аланский папарацци на одной из их гостевых , там многие весьма возмутились таким поведением Динамовца... :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#431704
timoha писал(а):Саш ,ты откуда выкопал ?
Следил, видимо ;) (значок посмотри)
Аватара пользователя
 timoha
#431712
Интересно , за что пили , явно не за игру..
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431713
timoha писал(а):Интересно , за что пили , явно не за игру..
:D :arrow:

Изображение
Аватара пользователя
 AVV1
#431715
Первый тост - за Динамо!))

Кстати, это до игры или после? А может во время? ))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431716
Аланцы сами гадают, но папарацци не колется)))
Аватара пользователя
 timoha
#431717
Я думаю за Динамо поднимали.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#431718
timoha писал(а):Я думаю за Динамо поднимали.
Я тоже, судя по их настроению, так думаю)))

Изображение
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15