Одна жизнь – одна команда!

Как закончим 1 круг?

Победной точкой)
59
77%
Ничьей и точно на 11 месте
12
16%
Десятым поражением(
6
8%
#429778
Изображение

Таблица:

Изображение

Котировки:

Динамо Москва 1.48

Х 3.90

Алания Владикавказ 6.00

Обсуждаем последний матч круга, перед которым оба соперника проиграли с одинаковым счетом...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 ноя 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#429780
Порвём их, разгромим, унизим, 1-0
 kov79
#429781
Ага, если во Владике сейчас тренера сменят, то после такой встряски еще вопрос, кто кого унизит. Еще от погоды много зависеть будет. Похолодает, то оптимистичный прогноз - 0:0.
Аватара пользователя
 SJ
#429793
Не выиграем. Особенно, если у них тренера поменяют. Они на эмоциональном подъеме будут. А мы в ж... яме.
Последний раз редактировалось SJ 06 ноя 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#429801
kov79 писал(а):Ага, если во Владике сейчас тренера сменят, то после такой встряски еще вопрос, кто кого унизит. Еще от погоды много зависеть будет. Похолодает, то оптимистичный прогноз - 0:0.
0-0 тоже хорошо, главное очки набирать, как сказал великий тренер.
Аватара пользователя
 Patron
#429805
Если продолжится такая, не побоюсь этого слова, залупомудия - то ничейка будет за счастье!
Аватара пользователя
 LeonDM
#429810
Неку с Волгой получил 4-ую ЖК. Хотя с Краснодаром и отсутствие Мовсисяна не помогло. :)
Аватара пользователя
 Andy74
#429849
LeonDM писал(а):с Краснодаром и отсутствие Мовсисяна не помогло. :)
Так это в Краснодаре было :mrgreen: А Неку не сыграет с "Динамо" в Химках :) А там мы и "Амкар" победили 3:2, и "Крылья" разгромили 1:0 :lol: В общем, пока я думаю о предстоящем матче с оптимизмом :roll: Но без шапкозакидательства :oops:
Последний раз редактировалось Andy74 06 ноя 2012, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#429854
Зная не по наслышке футбольную кухню во Владикавказе, предположу, что тренер в Алании не сменится, потому что реальный тренер Алании - не Владимир, а Валерий. Его -то точно никто менять не будет. Просто это способ подстегнуть игроков. Игру Алании с зенитом видели? Легко нам не придётся!
Аватара пользователя
 dolbano
#429896
Проголосовал за ничью 1:1.
Аватара пользователя
 KVB
#429910
Думаю (надеюсь) при нашей унылой игре зацепим минимальную победу и возьмем 3 очка. Но, матч будет унылым и в общем-то - равным...
Последний раз редактировалось KVB 06 ноя 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#429911
Критик Силкина писал(а):Зная не по наслышке футбольную кухню во Владикавказе, предположу, что тренер в Алании не сменится, потому что реальный тренер Алании - не Владимир, а Валерий. Его -то точно никто менять не будет. Просто это способ подстегнуть игроков.
Критик Силкина, ты как в воду глядел )))

Валерий Газзаев не принял прошение об отставке главного тренера "Алании"
Президент "Алании" Валерий Газзаев в интервью официальному сайту клуба заявил, что не принимает прошение об отставке главного тренера владикавказцев Владимира Газзаева, и намекнул на возможные изменения в составе команды.

"Вчера главный тренер "Алании" на послематчевой пресс-конференции заявил о том, что будет подавать заявление об отставке. Я это заявление не принимаю. Сегодня других кандидатов на пост главного тренера у нас нет, и пока они не появятся, Владимир Газзаев и дальше будет работать в этом качестве.

Сейчас мне предстоит провести ряд консультаций с возможными кандидатами. Вместе с этим хочу сказать, что ответственность за результат должен нести не только тренерский штаб, но и игроки команды. Поэтому я не исключаю, что "Аланию" уже в ближайшее время ждут серьезные изменения", — сказал Газзаев-старший.
Аватара пользователя
 Aii
#429914
Видел аланию в матче с краснодаром - довольно быстрая команда,техничная,как и подобает южанам.Но...в защите проходной двор,в середине поля бразил,играющий опорника все время убегает вперед,крайние хавы то же увлекаются сильно....
Не сказать ,что прям монстр,а не команда.Играть и выигрывать можно и надо.

Дабы точнее охарактериазовать нашего будующего соперника,позвольте занятся плагиатом и воспльзоваться цитатой,выложенной Уважемым сораДником в теме Анекдоты(надеюсь он не обидится):
*
на свадьбе пьяная подружка
взяла бокал сказала тост
мол ту невесту пол района
но в целом девка молодец


По моему очень точная характеристика.
ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Aii 06 ноя 2012, 13:49, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 KVB
#429916
Aii писал(а):Видел аланию в матче с краснодаром - довольно бустрая команда,техничная.как и подобает южанам.
На нашем поле в Химках, быстроты и техники не будет. А будет борьба и навесы.
Аватара пользователя
 Aii
#429917
Согласен.
К тому же ,общеизвестно,что южные команды дома и на выезде абсолютно разные коллективы,причем на выезде в худшую сторону.
Опять же холодно наверное будет,а холода они "нэ лубят".
П.С. Опять же,традиционный плюсик перед матчем(а то как же без капельки оптимизма) -играли то они на день позже.Значится у нас день на подготовку лишний был.
Последний раз редактировалось Aii 06 ноя 2012, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#429923
Aii писал(а):Значится у нас день на подготовку лишний был.
Ну-ну...знакомая песня... :D
Аватара пользователя
 Aii
#429926
Акела писал(а):
Aii писал(а):Значится у нас день на подготовку лишний был.
Ну-ну...знакомая песня... :D
Согласен,однакож сработала она(песня) и с мордовией и с КС.
А вот как раз перед краснодаром я таких "военных песен" не пел.)))))
Последний раз редактировалось Aii 06 ноя 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#429931
Aii писал(а):
Акела писал(а):
Aii писал(а):Значится у нас день на подготовку лишний был.
Ну-ну...знакомая песня... :D
Согласен,однакож сработала она(песня) и с мордовией и с КС.
А вот как раз перед краснодаром я таких "военных песен" не пел.)))))
Да я не про Вас...Помнится, Андрей-свет-Николаич эту песню заводил...Результат - на лице...
Аватара пользователя
 vitik
#429938
Пока не могу себе представить за счет чего Динамо может кого-то победить... Лишь везение в виде левого пенальти просматривается...
Аватара пользователя
 Aii
#429940
vitik писал(а):Пока не могу себе представить за счет чего Динамо может кого-то победить... Лишь везение в виде левого пенальти просматривается...
Значит что,крышка?))))
Ведь пенальти мы в этом чемпе не били не разу и предпосылок нет.
Да ладно пенальти,со штрафного ни разу не забили,а со стандарта только в Кубке....ээээх!
Последний раз редактировалось Aii 06 ноя 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15